forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 13:51   #481
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ух ты, им комнату уже отдельную надо. Музей открывать пора
Думаю, до музея еще рано. Еще столько же надо собрать, экземпляров под 500.
Цитата:
боже мой, сколько белок!!! )) так и охота прыгнуть в игрушки ))

Цитата:
И не жалко тебе белок из чучел? -:-)
Жалко чуть-чуть. Но почему-то негатива нет. Я и енотов обожаааююю! И, обожая, ношу енотовую шубу.
Цитата:
Ух ты! И все Ваши???
Угу. Все. Собирать начали как раз 10 лет назад. В октябре-ноябре 2000 года.
Цитата:
Жесть.. столько грызунов одновременно

Цитата:
а как он на хозяина рефлексирует?
Понравилось.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 15:37   #482
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Все-таки взрослые - такие гунделки! "Молодежь бяка, тупые, ничего не могут, не знают, не умеют, вот мы-то ух! а они - фи!!!"
Хорошая молодежь! Мне вот интерн опять умочка досталась!

Впервые была в Доме актера. "Пизанская башня". Понравилась Елена Привалихина. Режиссер - ее муж Александр Истратьков. Спектакль больше для тех, кому за 40. Хотя... вру. Для всех.

Попробую написать без пафоса, как побывали на концерте Владимира Спивакова. Порадовали наши знаменитости. Никто друг перед другом брюликами, браслетами, кольцами не выпендривался. Видно, что пришли не себя показать, а действительно концерт послушать. Молодцы. Мест свободных не было вообще. А обсуждать Спивакова и оркестр – нечего. Великолепно - это не то слово...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 21:15   #483
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Не была на форуме 40 дней. Так получилось.
Пишите письма, если чего срочное, вдруг опять пропаду.
teruch@mail.ru

Жизнь кипит, бурлит... здорово. Любите и будет у вас все хорошо!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 15:29   #484
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, люли мои люли... Люли, поцелуи...
Эхехехехейййййййййййййййййййййййй! Питер! Ты ждешь меня!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:55   #485
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

А не пойти ли вам в жопу, любители халявить в Новый год?
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 12:25   #486
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Привет всем))) я соскучилась))) 3 года не была, а почти ничего не изменилось - форум по-прежнему умирает, все умереть не может лет 8 уже, лица те же... Я все там же, муж все тот же, по мирам путешествую так же активно, сын вырос, живут отдельно.))
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 09.03.2014 в 12:28. Причина: дописала
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 18:31   #487
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

1 марта были на концерте Красноярского государственного академического ансамбля Танца Сибири имени Михаила Годенко. Конечно же, я про них знала, что они такие есть, видела по телевизору, знала, что они много гастролируют и их знает весь мир. Но так сложилось, что мы не планировали смотреть на них живьем. Помог случай: у меня на больничном волею судеб оказалась швея, та, чьи золотые руки делают эти сногсшибательно красивые костюмы. Я сама рукастая, много чего умею делать, но тут я ей восхитилась, удивительно-искренне, чем, наверное, поразила ее в самое сердце, и нам досталось пригласительное на двоих. Такое у нас впервые, разумно рассудив, раз, бесплатно, значит, высоко, пошли мы искать ту самую ложу, места 6-7, обозначенную в открытке. Поднялись на самый-самый верх, заходя на каждый этаж и вглядываясь в таблички. Ничего подобного не видим, поинтересовались у служащей? работнице? смотрительнице? грубо как-то. В общем у тетеньки, которая помогает найти места, программы продает, она нас завела в зал пустой (еще не было первого звонка) и показала, что наши места справа от сцены внизу – президентская ложа. Офигев от такого (извините, что не очень театральное слово)) тут появилось), пошли вниз. В ложе 8 мест + приставные стульчики. Клаустрофобу было бы не комфортно, нависает потолок и немного «придавливает» сверху. Но пипл-вочинг просто великолепен, весь партер, как на ладони, а ты как будто бы в норке, сидишь, наблюдаешь, смотришь, пару знакомых все-таки увидела. Сам концерт. Из минусов, если, конечно, так можно сказать, начали на 10 минут позже и места не в центре (видеть всю картинку не получалось, левый фланг не был виден). И все. Началось все хореографической сюитой "Сибирь моя". Я такое же впечатление-восторг-бурю получила, когда смотрела балет «Драгоценности» с Ульяной Лопаткиной в Питере. На сцене больше 50 артистов!! Но они настолько едины, настолько синхронны, настолько гармоничны, что смотришь на всю эту целостность и думаешь, что такого быть не может, потому что не может такого быть. Очень понравились девичьи хороводы, просто до мурашек и вставания шерсти – "Околица" и "У колодца". Костюмы... а что костюмы, очень красиво, сочетаемо, нежно, со вкусом, без перебора блесткового. Бирюзовые, зеленые с ветками вышитыми еловыми, ведра серебряные. Когда смотрела на девушек, мысль такая пришла в голову. Помните – хоккей настольный был с фигурками? Вот такие же впечатления, как будто девчонки ездят на полозьях, точнее даже не сами ездят, а их аккуратно одновременно передвигают, настолько все слаженно, синхронно и даже глазам не верится, кажется, что это они не сами, а как марионетки, что ими так филигранно управляют, что обалдеть просто. Костюмы в шуточном танце "На птичьем дворе" яркие, сочные. До сих пор помню цыплят, которых парни крутили на корточках, как балерин, впервые такое видела, до сих пор впечатленная, перед глазами стоит картинка. Задорная пляска "Сибирская потеха" - задорна, быстра, ярка, цветаста, слаженна. Трещотки, ложки, бересты – были в тему, без выпячивая народности, без перебора, колоритно. В общем, понравилось мне необычайно! Меня просто гордость распирает от того, что во всем мире город Красноярск представляют именно они.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 01:56   #488
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.rastrnet.ru/member.php?u=1408
ката так)))
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 14:34   #489
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию Мои правила и мысли.

28 августа начала писать "Мои правила", сперла мысль отсюда http://esquire.ru/wil/ Интересно будет посмотреть через год, если будет что посмотреть. На сейчас пока получилось вот так. задумалась я, а что я могу сказать в свои 42 года? Буквально за неделю получилось 3 листа ворда мелким почерком)). Сейчас уже 8. Кое-что из моих правил.
Жалею, что не развила слух, хоть чуть-чуть. Мне семейство медведей на уши наступили и еще и ноги вытерли.
Люблю готовить, это похоже на любовь – творчество.
Не люблю слова "дорогой" и "верный", так не говорят о человеке. Так говорят о вещи и собаке.
Занимайте столько денег, сколько не жалко просто подарить этому человеку.
Не флиртую. Мне, суке, скучно и заняться нечем, а если ему будет больно, когда я скажу "ты извини, это я так, пофлиртовала, прощай!" Из той же серии, что "мы в ответе за тех, кого приучили"(с)
Я не устаю от жизни.
Женщины за 40 уже не задаются вопросом "Что в мужчинах для тебя важнее, характер или внешний вид?", они знают, что внешность для жизни с мужчиной не имеет никакого значения.
Мудрость – это когда успокоились мозги.
У меня бывают приступы лени, и я ленюсь-ленюсь-ленюсь... так люблю себя в этот момент...
Почему маленькие мужики (дети) не любят стричься? Хотя не права: мой до сих пор не любит, хоть и 22 уже.
Свободен только бомж, да и то не всегда.
Профессия стриптизерши хороша, только меня в ней напрягает постоянная забота о своем теле. Утомляет.
Человека портят не деньги и не отсутствие денег, а постоянные мысли о них.
Моя любимая игрушка в детстве - кукла с голубыми волосами и глазами, которая говорила "мама" и ходила сама, когда ее вели за ручку. В 1975 году это было сверхъестественно.
Никогда бы не усыновила ребенка из детдома.
Жена. Мать. Врач. Дочь. Сейчас, в 42 года, именно в такой последовательности.
Лучший способ сохранить любовь - не капать на мозги, и уметь слушать.
Счастье - спокойствие в душЕ.
У меня есть друг-мужчина, но иногда мы забываем, что друзья.
В тарелку к инопланетянам? Легко и с радостью, даже иногда мечтаю…
Жизнь кипит потихоньку.
Пережить можно все, только свою смерть не переживешь.
Врач обязан иметь чувство юмора, и лучше, если оно будет с чернинкой.
Не хочу в детство, там столько зависимости…
Козочки тоже могут быть грымзами.
Никогда не жалею денег, потраченных на удовольствия. Да и вообще не жалею.
Никогда не хотела иметь много детей, точнее – двое – это уже много.
Чем больше мужчина любит женщину, тем меньше ее сумка.
Я - Оптимист Оптимистович Оптимистов, чего и всем желаю.
Я не попадала в любовный треугольник, я из него вовремя выпала.
Я не добрая, я - справедливая.
Благодарна своей работе за то, что она научила меня говорить «нет», не испытывая при этом угрызений совести. Я не доллар, чтоб всем нравиться. Хотя сейчас актуальнее говорить «юань».
Любовь = уважение + доверие. В этой формуле нет места ревности.
По фиг, кто делает первый шаг – он или она, главное, чтоб шаг был сделан в нужном направлении.
Чем длиннее и оригинальнее маникюр у девушки, тем однообразнее у нее жизнь.
Я трудно расстаюсь с одеждой, еще труднее - с обувью.
Я – жуткий консерватор, я мобильна к новаторству только в том случае, если стало минимум в 2 раза лучше, чем было.
Главное не застрять между землей и тем миром, а уж рай или ад - везде свои плюсы.
Я свободна, но зависима.
Я обожаю китайцев, я преклоняюсь перед ними и горжусь ими! Где бы ты ни находился в мире: на Фиджи, в Амстердаме, в Чили, в Непале, на Мадагаскаре, в Эфиопии – везде встретишь что-то с надписью Made-in-China. Они вообще спят?
Я - бюджетник до мозга костей. Пусть не много, но стабильно. Сегодня рубль, завтра миллион – это не моя история.
Я сама себе устанавливаю рамки дозволенного.
Лучшая экранизации книги - «Собачье сердце» В. В. Бортко. «Мастер и Маргарита» В. В. Бортко – тоже.
Я – хищник, но не удивлюсь, если лет через 20 лет стану вегетарианкой. И дело не в жалости. Все банальнее – жевать будет нечем.
Мне говорят «спасибо» раз 40 в день. Для меня это важно. «А ведь это же очень важно, когда кто-то тебе говорит спасибо» (с).
Морщин не боюсь, боюсь растерять любознательность.
Я не обижаюсь, я перестаю общаться с этим человеком …душой.
Утро добрым быть не может.
Только довольные собой женщины гордятся своим возрастом. Я из них.
Я отличный собеседник - я люблю и умею слушать.
Я не верю в «халяву» – если где-то прибыло, значит, где-то обязательно убудет.
Никогда не хотела жить вне России, точнее вне Красноярска.
Для меня интернет, в первую очередь, огромная библиотека на коленях.
Я всегда отпускаю ненужное, мы же не держим в себе говно.
Яйцо было раньше, оно же младше.
Я и отдаю, и беру, мне нужна энергия извне, подпитка, без нее смогу только спать.
Стыд – вообще не моя тема, мне не бывает стыдно. Точнее, бывает, но когда последний раз такое было - не помню.
Я завистлива в одном, с завистью смотрю на пожилые пары, которые прожили вместе 50-60 лет…
Предательство? Нет, не было в моей жизни такого. Было что-то, но я это предательством не назову.
Я никогда не приглашаю в дом людей, которые мне не приятны, которые не на одной энергетической волне со мной.
Я супер терпеливый человек. Но если я что-то решила, это отрезано раз и навсегда.
Детей не надо воспитывать вообще. Их надо просто любить. И вовремя отпустить, а это сложнее, чем любить.
Я - сильный человек. Давно.
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю гостей в большом количестве. 2-3 человека в гостях – в самый раз.
Внуков любят больше, потому что нет никакой ответственности. Бабкой я буду адекватной, с баловством, но в рамках. И только в выходные дни, в будни – у меня работа.
Я не смогла дочитать до конца «Три товарища» Ремарка (когда она медленно умирает от туберкулеза)… не могу, плачу так, что не вижу букв.
Я не буду лезть в гору, я ее обойду, но очень быстро.
Любовь на расстоянии – бред, расстояние не проверяет, а убивает любовь.
Чтобы пришло счастье, нужно двигаться в его сторону, иначе можно разминуться.
Любовь с первого взгляда? Я верю в секс с первого взгляда. Любовь - это многолетний труд.
С уроков сбегала, на химии химичила, кнопки и клей на стулья укладывала, на ранце каталась с горки, да так, что книги сушили всей семьей, во всех бандитских играх во дворе участвовала, но "своим парнем» не была, всегда позиционировала себя девочкой.
Высшая степень доверия мужа вам – когда вы молотком долбите по болту в миллиметре от его пальца.
Меня слово убить не может, меня убивает молчание.
Когда я на работе - всё вокруг меня должно вертеться, кружиться, шуршать, бежать, - только от такой работы я получаю удовольствие, ненавижу сидеть за столом, ничего не делая.
На работе надо работать, а дома надо отдыхать и не смешивать.
Кризис среднего возраста выдумали лентяи, чтобы как-то оправдать свою никчемность к 40 годам.
Любимое время года – зима.
До поросячьего визга напивалась. Иногда повторяю.
Мужчины любят одних, а женятся на других, потому что трахаться и жить вместе - разные вещи.
Последний раз в библиотеке была в 1997 году, ничего себе…
Тень видно, значит, она материальна.
Не верила в реальность ни одного конца света.
Люблю, когда хвалят.
Жизнь можно изменить за секунду, за миг. Только так, никак по-другому. Как вспышка! Бац! И пришло решение.
Жить с нелюбимым и работать на нелюбимой работе – саморазрушение.
Здоровье купить нельзя, это миф.
Не ссорятся не равнодушные, а те, кому ссориться очень больно.
Я не помню свое 1 сентября 1989 года, я вообще не помню себя лет до 12-13.
Чем дольше кожа лица жирная, тем дольше молодость.
Никогда не осуждаю людей, которые пьют запойно, я б так тоже смогла.
Человек имеет право быть разным.
Чем старше становишься, тем меньше врешь родителям.
Алкоголизм - это когда пьешь и оправдываешься... а не когда пьешь в одиночестве.
Подпевка из трех баб – такая пошлость.
Если черный кот мне перешел дорогу, пусть он волнуется, как жить дальше.
Собраться в путешествие мы можем за час. Если надо будет, и за 10 минут соберемся.
Мне по фиг: гей… не гей... Меня никогда не интересовало, как живет чужая задница.
У меня есть чувство вкуса и одежности, но ежедневно париться по поводу – подходит ли сумочка к моим джинсам – не буду.
Мне никто не мешает жить.
Я не поеду на курорт за курортным романом, он у меня тут, в Красноярске.
Я предполагала, что в 2020 году можно будет на телефоне смотреть фильмы, я ошиблась на 8 лет. Думаю, что к 2050 можно будет путешествовать, сидя на диване, отличная перспективка, когда тебе 80.
Всегда думала, что мне нравится результат и только недавно поняла, что путь к результату мне нравится больше, чем сам результат.
Зависть от недо… недо-пила портвейн, недо-гуляла по ночам, недо-носила мини, недо-трахалась в кустах, недо-жила…
Когда не было денег на бельё, я ходила без него.
У меня нет машины, машина нужна не для понтов, а для поездок. А мне ездить некуда.
Раз в неделю убираемся и выбрасываем мусор. Почему выбросить ненужного человека не можем годами?
Человек рождается в одиночестве (исключения близнецы) и умирает в одиночестве (тут без исключений).
Спасибо отцу за правильно расставленные приоритеты.
У меня есть пожелания к судьбе, но фобией это не назвать.
Я ничем не поднимаю себе настроение, просто не опускаю его ниже предела.
Тампакс лучше прокладок.
В ссоре всегда виноват тот, кто старше. Он мудрее.
Пятница это передница выходных. Приятная передница.
Белое вино не люблю, люблю красное: и с рыбой, и с мясом, и с помидорами, и с пельменями.
Мир вокруг меня цвета радуги.
Вопрос, который ставит меня в тупик – ваши принципы? Беспринципная я. Ни одного своего принципа не могу вспомнить, по которому живу, главное чтобы мне и моим близким хорошо было.
Второй вопрос, который меня ставит в тупик - ваша цель в жизни? Однако, в самой жизни.
Человек без чувства юмора – не полноценный человек, абсолютный дурак, мне не интересно с ним общаться.
Быть второй – само то для меня, первой и последней – не мое.
Все, что у меня есть - лучшее! Лучшие муж, сын, невестка, работа, квартира, тренажер… Даже если где-то есть лучше, мне это не надо. Потому что это не мое.
"Никого не любить — величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли». Фигня какая-то написана... это как величайший дар - сопли, тогда ты не можешь унюхать запах говна.
Я могу ездить на такси и на работу, и с работы. Только зачем? Я больна? Я пьяна? Ни то и ни другое – тогда на маршрутку.
Нудистский пляж – интересное место, советую там побывать, меняются приоритеты.
Пляж – не мое это, песок липнет, солнце… брр!
Удивительно, но я действительно не люблю сладкое и шоколад.
Паре нужно отдыхать вместе всегда! Знаю, что бывает по-другому, но я этого не понимаю.
Депрессия – это постоянное откладывание решения проблемы на завтра, которая растет как снежный ком, в конце придавливая так, что невозможно дышать и жить.
У меня не бывает депрессий, бывают сложные моменты, которые решаю за 24 часа, максимум – неделя.
Не возьму себе чужих денег, хоть миллиард, хоть 10 рублей, первые отнесу в полицию, вторые оставлю лежать там, где нашла.
Почему считается, что надо помнить первую любовь? А 2 – 3 -4 -5 -6? Их не было что ли?!
Человек умирает, когда перестает что-то хотеть, очень хочу в это верить.
Жить в Африке так скучно – всегда в шортах и в футболке. И никаких мучений, что надеть, когда утром +3, а днем +24.
Абсолютно не ностальгирующий человек, вообще.
Я бы хотела летать. И знать все языки мира. Скоро это будет осуществимо.
Я бы хотела побывать в других мирах, но с гарантией возврата на землю, если без гарантии – то не надо.
продолжение будет
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 00:30   #490
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Присутствуют: 53 (1 пользователей, 45 гостей и 7 поисковых ботов)
А в чем разница между гостями и ботами?
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири