forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2007, 01:00   #91
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
Thumbs up

отличный вечер, ножки и спина бо-бо, задница на запросы не отвечает, велосипед это ХА-РА-ШО!
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 09:46   #92
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

вызывайте эвакуатор кайотоф

now listening: 001. Indiana - In My Veins (halo remix) [Stream]
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 00:48   #93
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

попа - вава, сидеть - бо-бо


now listening: 001. Hotdecks in a State (April 2007) - with Nephilim and Farina [Stream]
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 12:04   #94
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Какое необычное утро, никуда не надо ехать, ничего не надо делать, болей себе похмельем - никого не трогай. Ни руки, ни ноги не болят, все благодаря кирпичной разминке после принятия велосипедной прогулки.


now listening: Sub6: Saved EP - Saved [07:27]
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 02:16   #95
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

сааааааааааааааааааааааамвввээээээээээээээээээээээээ ооооува зэ рееееееееееееееееейнбооооооооооооооооооооооооу....


now listening: Marusha: Over the Rainbow Remixes [single... - Over the Rainbow [rmb remix] [06:36]
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 14:41   #96
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

заколбасило с утра


now listening: 001. Conjure One ft. Sinead O'Connor - Tears from the Moon (dj tiesto in search of sunrise mix) [Stream]
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 00:01   #97
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

2Rusy

эт с радио поток
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 01:35   #98
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Ніхто мене не любить, ніхто не приласкає —
Піду я пробуджуся і тихо ням-ням-ням.
©Ктулху

ФХТАГН
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 19:46   #99
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию А нефиг людей давить©

Поездка на велосипедах получилась крайне удачной, правда усталость давала о себе знать к вечеру велосипед становился тяжелее.
На самом деле, я думал, что будет намного хуже, но частые остановки на пути назад давали дополнительные баллы выносливости. Потеря выносливости была вызвана ушибом левой ладошки, левого плеча и левого тазобедреного сустава, в следствии не предусмотрительных действий некой бабушки, одна из тех, которые имеют способность быстро перемешаться по дороге вправо и влево, причем именно под колеса транспортного средства. Не успев среагировать, я въехал колесом в пакет с ее стеклотарой, услышав звон, я в мгновение ока выговорил слово, которое очень сильно подвергается цензруе и имеет смысл конктретный конец/крайне нехорошая ситуация. После чего как в замедленном кино, наблюдаю как она по инерции движется влево (надо сказать, что я метров за 20 решил обогнать их слева, так как там было крайне свободно и лишь в метрах 20-30 были люди и я мог преспокойно вернуться в крайнее правое положение, бабуля начала маневр за три метра от переднего колеса транспортного средства от меня; кстати перед бабулей на расстоянии видимости никого не наблюдалось)ее подброшеная пакетом рука, ударяется о рамку руля, почувствовав препятствие, транспортное средство возжелало немедленно остановиться. Не имея сцепки с транспортных средством кроме давления на педали и седло. Почувствовав, что конь подо мной останавливается я, как настоящий джигит, реактивно, с нецензурной бранью покинул транспортное средство методом безкресельной катапульты. Так как моя правая рука покидала транспортное средство последней, моя левая рука готовилась принять радостное приближение Матушки-Земли к моему телу.

Часть вторая
Моя левая рука, приняв мощь Земли, восполнилась невообразимой энергией, так что лопнула кожа на ребреной части кисти в двух местах, приняла мой вес, амортизируя и перенося центр масс на левой плечо, плавном приземлила меня на левый бок моего тела, передав энергию в момент касания с поверхностью Земли. Как только тело соприкоснулось с Землей, ноги были резко переброшены через остальную часть моего тела и окончательное приземление случилось на тазобедренный сустав. В момент совершения сего сложного акробатического трюка, я наблюдал прекрасный пируэт, исполняемый причиной сего описаного действия, "ямакаси отдыхают"©.
Суть трюка была в том, что бабуля после торможения моего транспортного средства, сделала поворот вокруг своей, выпуская в этот момент свой драгоценный кулек с битой тарой себе под ноги, и кувыркнулась через себя, зацепив драгоценную поверхность Матушки-Земли своей левой бровью, и утихла, мирно похрипывая лежа на сине-сером асфальте, играющем бликами солнца.
Первой моей мыслью было, провести оценку повреждений железного коня, кой оказался не поврежденым, за исключением испуганого урчания крутящимся задним колесом, лежа на боку. Далее последовало, оценка повреждения странно-телепортирующейся по местности старушки. На мое любезное "как вы?" сопровождающая личность неопределенного возраста, женского пола, ответила мне странной фразой "что ты делаешь?", причем указывала на мою принадлежность к сексуальным меньшинствам, к людям измывающимися над живностью, и прочим странным вещам, которые творятся в этом мире и являются противозаконными и морально-запрещенными. Но я тоже будь здоров, я поинтересовался: "Зачем вы столь странно себя повели, и перестроились в левый ряд, за имением пустого правого?", вставляя при этом слова, указывающие на представительниц древнейшей женской профессии, которые превышают полномочия и пользуются в личных целях трудовым стажем, и слово, которое очень сильно подвергается цензруе и имеет смысл конктретный конец/крайне нехорошая ситуация, отвернулся от них сел рядом с побежденным железным конем и закурил сигарету, сообщая своим товарищам о случившемся. После проведения акта успокоения и восстановлением контроля над своим телом, попутно реанимируя небольшой механизм, называемым прищепкой, и использующимся для уменьшения вероятности попадания штанины в педальный привод железного коня, я подошел к тем злым созданиям, узнал душещипательную историю о подобной трагедии, но с участием автомобиля, и попытался остановить проезжающий мимо автотранспорт, для доставки поврежденных механизмов бабулек на автобусную остановку.
Далее ничего необычного не происходило, я встретился с товарищами и мы продолжили наше маленькое путешествие, у завершения которого мы встретили товарища и благополучно добрались до дому.

<Автор выражет благодарность, товарищам совершившим сие путешествие и прекрасным дамам, встречавшимся нам по пути. А также вам, дорогие читатели>

Последний раз редактировалось Murdoc aka Coyote; 22.04.2007 в 23:03. Причина: дополнение
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 12:27   #100
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию Сергей Козлов: Правда мы будем всегда?

- Ты когда-нибудь слушал тишину, Ежик?
- Слушал.
- И что?
- А ничего. Тихо.
- А я люблю, когда в тишине что-нибудь шевелится.
- Приведи пример,- попросил Ежик.
- Ну, например, гром,- сказал Медвежонок.

- А вот и ты! - сказал Медвежонок, однажды проснувшись и увидев на своем крыльце Ежика.
- Я.
- Где же ты был?
- Меня очень долго не было, - сказал Ежик.
- Когда пропадаешь, надо заранее предупреждать своих друзей.

После долгой разлуки они сели на крыльце и, по обыкновению, заговорили.
- Как хорошо, что ты нашелся, - сказал Медвежонок.
- Я пришел.
- Ты представляешь, если бы тебя совсем не было?
- Вот я и пришел.
- Где же ты был?
- А меня не было, - сказал Ежик.


- Мне бы знаешь чего больше всего хотелось? - подумав, сказал Медвежонок, Ежику. - Мне
бы больше всего хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке.
- А что бы выросло потом?
- А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- Это хорошо... А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на самую макушку и шептал в темечко.

- А когда тебя не было, ты где-нибудь был?
- Угу.
- Где?
- Там,- сказал Ежик и махнул лапой.
- Далеко?
Ежик съежился и закрыл глаза.

- Вот мы с тобой говорим, говорим, дни летят, а мы с тобой все говорим.
- Говорим,- согласился Ежик.
- Месяца проходят, облака летят, деревья голенькие, а мы все, беседуем.
- Беседуем.
- А потом все совсем пройдет, а мы с тобой вдвоем только и останемся.
- Если бы!
- А что ж с нами станет?
- Мы тоже можем пролететь.
- Как птицы?
- Ага.
- А куда?
- К югу,- сказал Ежик

- Давай никуда не улетать, Ежик. Давай навсегда сидеть на нашем крыльце,
а зимой - в доме, а весной - снова на крыльце, и летом - тоже.
- А у нашего крыльца будут потихоньку отрастать крылья. И однажды мы с тобой вместе проснемся высоко над землей.
"Это кто там бежит внизу такой темненький?" - спросишь
ты.
- А рядом - еще один?
- Да это мы с тобой,- скажу я. "Это наши тени", - добавишь ты.

- Если бы ко мне пришла Волчица и сказала: Ежик хочешь, я тебя сделаю
волчонком?" - я бы ей сказал: Нет!" А ты?
- Я бы ей сказал: "Только попробуй!"
- А она бы сказала: "Соглашайся, Медвежонок, мы с тобой вместе будем есть лошадей!"
- А я бы ей сказал: "А кто будет Медвежонком?"
- А она бы сказала: "А Медвежонка не будет. Будет коричневый волчонок Топотун".
- А кто будет Медвежонком?!
- Я же тебе говорю,- сказал Ежик,- Медвежонка не будет: будет коричневый волчонок Топотун.
- Отойди! - рявкнул Медвежонок. - Или я не знаю, что я с тобой сделаю.
- Так это же не я - это же Волчица, - сказал Ежик.
- Все равно! - сказал Медвежонок.
И заплакал.

- С тобой и поразговаривать нельзя,- сказал Ежик.
Медвежонок молчал.
- Что ж ты молчишь?
Медвежонок не ответил.
Он сидел на крылечке и горько плакал.
- Глупый ты: мы же с тобой б е с е д у е м,- сказал Ежик.
- А кто будет Медвежонком? - всхлипывая, спросил Медвежонок.



now listening: Vitalic: Poney EP (Gigolo 069) - A2 - Poney Part 2 [05:46]

Последний раз редактировалось Murdoc aka Coyote; 07.05.2009 в 16:58.
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири