forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2007, 12:25   #71
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
Exclamation

session started at 12-18
Сны. Сны - сообщения из другого мира? Морфей играет с моим сознанием, дает понять, что это не шутка.
Итак во сне на один из домов мкрн.Северный упал большой пассажирский самолет, просыпаюсь с этой мыслью и.. вот.. пришло сообщение от жительницы этого дома, нужно было помочь. Помог чем мог. Чувство тревоги ушло. Лишь только после того я осознаю, для чего был этот самолет. Предчувствие? Вряд ли. Ссора? Нет, после ссоры совсем другие сны. Это было показательное предупреждение о том, что силу морфея нельзя принимать как шутку.
Вот вы живете в веке, где наука объясняет почти все, а эмоции наши рождают, нет не рождают, оживляют мифы вновь. Неспроста это все было придумано.


now listening: Vibrasphere: Archipelago - Reservoir [08:41]
session closed at 12-25
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 16:27   #72
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
Question

session started at 16-18
А способны ли вы удержать ваше сознание в своих руках? Не помяв своей грубостью, не заляпав своими ручищами, не поцарапав взглядом, не остудив этот кусочек пламени своим дыханием. Маленький, беззащитный огонек синего пламени, пламени разума, эмоций. Маленькое пламя становящиеся гигантским пожаром, когда вы счастливы, радостны. Как красиво, танцы нежно-голубых и глубоко-синих рукавов пламени завораживают, хочется смотреть, смотреть и смотреть, смотреть как обладатель этого огня радуется. Но противно смотреть, когда пламя становится черным, цветом тоски, грусти. Больно смотреть когда пламя становится белым, цветом ярости и зла. И сожалеешь, когда не видишь пламени у человека, у человека без эмоций. Где ваш огонь, люди?

now listening: Eskimo: 360 Degree x Sigma Globe Vol 2 - Don't Be Shay [06:25]
session closed at 16-27
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 15:12   #73
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
Wink Цветок щастья

session started at 14-53

..Сквозь обжигающие вьюги, метели, в кромешной темноте я шел по гладкой пустыни из снега и льда. Где-то внутри меня, играла музыка, она меня грела и манила вперет, говорила не останавливаться ни перед чем. Когда у меня не оставалось сил она то играла громче, то угасала, а я видел вдалеке перед собой слабое мерцание. Меня разбирала ненависть к себе, что вот так останусь на пол пути к своей цели. Я вставал и шел дальше. Не помню сколько я шел, когда прекратила играть музыка, я опустился на снег. Я чувствовал холод, боль от разбитого снегом лица и внутри меня была тишина. Но откуда-то я снова начал слышать ту мелодию, подо мной, под снегом. Я начал разгребать снег, тончайшие игла льда впивались мне в кожу, но я уже не чувствовал боли. Сквозь толщу снега я замечал свечение, мне становилось теплее.
Когда оставалось снега чуть-чуть, он начал быстро таять, я был заворожен, столько тепла, света и это в одном маленьком цветке. Меня переполняли тысячи эмоций одновременно, мне было тепло и по-настоящему радостно. Я уже стоял на земле, на которой начала появляться трава, другие цветки поменьше, чем этот.. Скоро рассветет и наступит весна, а пока это не случилось, я останусь у этого цветка и буду ждать пока он не распустится, чтоб развеять семена свои, семена любви, доброты, уважения, радости. Хватит прятаться за морозной вьюгой, надо растопить зиму в своем сердце. Впусти весну.



PS: С днем варенья и прощаю

now listening: Justin Timberlake: Cry Me A River (DnB_Refix) Vinyl - Cry Me A River (Drum And Bass Re-Fix) [04:37]
session closed at 15-12
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 14:49   #74
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

session started at 14-45
теперь у мну есть машина.. я так ваще [ой] [ой] [ой] [ой] щаслеф [ой]

now listening: Sungirl Vs Iron Madness: Hyperspacial Crysalis - Buddhist Pyramidi [06:28]
session closed at 14-49
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 04:58   #75
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

session started at 4-52

каждый сталкивается с тем, чтобы оформить свою мысль в словах, передать ощущения, эмоции. никакие интонация, книжка, графика, виртуальная реальность, галлюциногены не смогут дать это. я даже сомневаюсь насчет телепатии, ведь это всего лишь образы. а мысль.. мысль она наполнена всем, это абсолютные энергия, эмоция, интонация, слово. как сформировать мысль? как? как? КАК???
нужно что-то придумать, когда уже наступит эволюция человечества, когда каждое сознание будет только мыслью, такой быстрой, такой всеобъятной, захватывающей...



now listening: Solar System: Radioactivity - Mastermind [07:47] какое совпадение
session closed at 4-58
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 20:21   #76
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

session started at 20-19

Цитата:
ты о мысли - как мысли или о внутреннем диалоге?
Мысль, как носитель информации, те мысли, что заставляют что-то делать, те мысли, которые заставляют нас видеть каждую вещь по-своему и реагировать на нее. Мысли, как сознание.



now listening: ICHIGO KUROSAKI (Masakazu Morita) & KUCHIKI RUKIA (Fumiko Orikasa): Bleach Beat Collection - MEMORIES IN THE RAIN [04:20]
session closed at 20-21
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 15:58   #77
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

session started at 15-53

В общем отчет о наркологичке и психневрологичке:
У нарков не спалился, а вот в дурке спалился:
Сижу значит ржу, мну спрашивают родственники были больные.. я ржу и гаврю не помню. Врач дала тест мол сгруппировать объекты, я его завалил
тест: 4 картинки, радиоприемник, балалайка, письмо и телефон, мол что лишнее. Любой дурак догадается что балалайка лишняя, ибо это не средство доставки информации. Я же сказал письмо, мол те три объекта приспособны для передачи инфы аудиально, а письмо визуально. В итоге спросила:
- Провалы в памяти были?
- Ага
- Когда?
- Я че помню, этож провал в памяти
Написала годен и выгнала. Они там забавные такие. Я думаю мне стоило ей сказать, что собираюсь стать императором мира.

now listening: Paralyzer - Answer To F. [06:17]
session closed at 15-58
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 03:41   #78
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

session started at 3-35
вы как хотите а у меня все [censored] с большой буквы З
и умирать не страшно



now listening: black 'wonderfull life' [04:46]
now listening: boy george 'do you really wont to hurt me' [04:22]

session closed at 3-40
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 01:43   #79
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию


в обещм ахота налиться пивасиком
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 23:39   #80
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию Говорящий цветок

- Каждая частица в мироздании несет в себе капельку жизни. И когда частички собираются вместе, капли перестают быть каплями, они становятся жизнью, полноправной жизнью. Жизнью, которой можно отличить живое от неживого. В нашей бесконечной вселенной много разнообразных форм жизни, будь то бактерии, рыбы, животные и даже люди. Вообще люди самые странные существа, как в таком самом неприспособленном и беззащитном организме может сохраняться жизнь. Видимо есть какая-то внутренняя сила в живых, сила оставаться живым. В людях она настолько велика, что помимо жизни в людях появилась еще одна особенность от остального мира, сознание. Благодаря ему, люди придумали множество увлечений, придумали средства выживания за счет других, будь то помощь или смерть. Но чего в людях больше? Сознания или жизни? Часто задумываясь над этими вопросами, люди стали уставать, чтобы отвлечься, отдохнуть люди придумали путешествие к звездам. Улетая от дома, от своих мыслей, они были счастливы, находили новые миры. Один из таких миров, предстал мне сотни лет назад. О, его прекрасные виды, питали меня духовно и эмоционально, каждый день был подобен рождению сверхновой. Когда информации было собрано достаточно для отчета по экспедиции, я должен был покинуть этот мир. Я не хотел. Это изумрудное небо, оранжевые равнины, темно-синие воды, яркое солнце все как на родной планете. И этот мир не дал мне уйти. Он не дал мне продолжения жизни, но сохранил мое сознание в себе и предложил стать лучшей частью его. И я услышал голоса тысячи сознаний населявших этот мир, и все они были странниками, нашедшими свое счастье здесь. Я стал отражением этого мира, я стал цветком. Живым растением, которых не было никогда в этом мире, я стал единственным. Единственным кто может рассказать, о чувствах этого мира, о его одиночестве. О том, как рад этот мир, новому сознанию, новой капельке жизни в нем…
- Как будто кто-то говорил. Быть может мне показалось? Я подарю тебя своей жене.
С этими словами исследователь сорвал большой цветок с темно-синими прожилками на нежных оранжевых лепестках, держащихся на изумрудного цвета прочном стебле.
- Я назову тебя астронова.
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири