forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2010, 11:19   #231
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Никогда бы не подумлаа, что мне понравятся наколенники ( школе просто ненавидела волейбол и всех участниц нашей школьной команды по волеболу), но полсе двух занятий и теперь уже синевато-зеленых коленок от синяков, пришлось принять роковое решение - ехать в спортмагазин.
Друзья разрывают - одни требуют идти на сопку (пилить по сугробам вверх весь день и задыхаться), другие зовут в бассейн (в уродской шапочке даже мисс Вселенная будет выглядеть как головастик). но не может не радовать такое обилие варинатов и друзей)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:10   #232
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Точка, глас разума восторжествовал - мы не ходили на сопку)
просмотрев странички моих любимых фотграфов, пришла к выводу, что в моде усатые женщины. Видимо, потом станут популярными женщины с бородой, ну а после все фрики спокойно смогут ходить по улицам.
Рабочий день прошел продуктивно - час болтала с Дашей, несмотря на шиканье логопеда.
Завтра опробую новые наколенники в деле, ага)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 19:02   #233
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Насыщенная неделя получилась.Болит попа после танцев(
А еще сегодня в автобусе напротив меня сидел парень - вылитый ведущий передачи "Кухня" на МУЗ-ТВ, если кто помнит такую)даже прическа такая же!сидела и улыбалась ему, а он косился на мое кольцо и непонимающе краснел)
а на работе скуууууушно и все нервные какие-то, даже дети
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 22:46   #234
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

А еще завтра на истфаке последний звонок. да да, вот и моя Анька до него доросла.Помнится,будучи зелеными первокурсницами пришли к брату на его последний звонок. честно, бежали мурашки от ощущения этого безудержного студенчество, так было приятно осознавать, что мы принадлежим к нему!
кстати, наш поток в свое время не удосужился сделать что то подобное, курицы(
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 17:43   #235
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

"Кит". не для выходного дня фильм, конечно. но мне понравился.правда тяжелый и весьма странный, но что зацепил - это точно.сижу вот теперь и обдумываю
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 23:31   #236
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Сегодня встречали коллегу из 5го роддома - сыночка родила.Стрельнули шампанским, полюбовались на крошечное сморщенное красное личико Адрейки)
удивительно - в октбяре также встречала на том же месте универскую подругу, с шариками, цветами - нам не то что спасибо не сказали, с нами не поздоровались даже!а знакомы пять лет...а здесь знаю человека с сентября, а мы уже вместе прослезились от радости)
выходные в деревню орять просто ахтунг, к автобусу бежала так, что вся спина в брызгах.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:31   #237
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Устала неимоверно, срываюсь на муже и детях (садичных детях, не моих) и не люблю себя за это(а из грустного осознание того, что на работе я козел отпущения и выполняю работу за ленивцев и халявщиков за "спасибо", а все потому , что не могу сказать "нет" начальству. зато дома я тиран и истерик. двуличная Катька, фу

из приятного - хожу как кукла в белом пальто посреди серости и грязи - довольнааая)
а еще сегодня я получила банан, но не от Точки, а от ребенка из яслей - и снова довольнаааая)
в выходные нацеплю черные кружевные колготки ,свои рок-н-рольные каблуки ну и для приличия платье даже, не в одних же каблуках идти и пойду гуливанить с друзьями в "робинзон")
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 22:15   #238
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

машина времени существует, честно слово! скачала в формате mp3 записи пластинок, которыми заслушивалась в детстве - "Кузнечик Кузя на планете Туами" и "Голубой щенок", о, боже, это просто восторг в чистом виде!
"Я обижен злой судьбой, ах, зачем я голубой?! - это ж просто мегахит!))
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 09:04   #239
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

вчера отмечали ДР одног близкого человека.
из запомнившегося:
1.др был на крыше 9ти этажного здания
2.неприкольно было сидеть на бетоне под дождем и на ветру
3.как ни странно была даже интересно, учитывая что из 12 человек мы почти никого не знали
4.как всегда случается на таких мероприятиях трое присутсвующих мужчин предпочли нашу с аней компанию. а все остальные дамы молча нас ненавидели)
5.кольцо на безымяннном пальце ни фига не отпугивает нечистую силу в виде заинтересованных молодых людей
6.в конце вечера, при прощании в подъезде этот самый близкий наш человек так опустил нас с аней в дерьмо, что мы наверное минут пять молча стояли и тупо пялились друг на друга, после того как он ушел.а потом орали и матерились, но он нас уже не слышал
6.и как всегда на утро меня гложет чувство вины, и. хоть я вчера зареклась это делать, но сегодя буду просить прощения за нас обеих, хоть это и тяжко
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:14   #240
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

во время безудержного распива коньяка в старшей группе, коллеги мне признались: "Катя, да с твоими умом и внешностью в садике вообще делать нечего!"
задело до коньячных слез, когда пришла домой и обдумала эти слова. а куда пойти, не знаю, просто задолбало уже быть на побегушках
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кэрри" по Стивену Кингу Nancy В поисках Фильма 1 06.12.2006 22:26


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири