forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 17:02   #281
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Когда мы вчера гуляли по ночному городу после наредкость смешноглупого концерта, какие то добрые, чуть шатающиеся молодые люди хотели подарить мне огромную картонную панду))
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:11   #282
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

А мы теперь с утра просыпаемся под военные марши, которые звучат в военчасти на которую выходят наши окна. а что, бодрит)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 19:31   #283
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Сегодня я таки завоевала почетное звание "Курица всех куриц мира", залив ноутбук чаем.
Бежала к админам, неся мою деточку, и приговаривала "Слава богу, что чай был несладкий"!
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:44   #284
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Коллега, узнав сколько мне лет, искренне восхитился: "так тебя еще можно угощать мороженым, дарить ромашки и водить на мультики!"
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 09:06   #285
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

На новом пмж каждое утро борюсь с наглой рыжей мордой, которая раз за разом пытается проникнуть на территорию моей квартиры и застолбить себе уголок. еще и мурлычет при этом на весь подъезд, зараза такая!
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 19:19   #286
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Для знающих - выдала таки мою Аньку замуж!из наблюдений - 1)все таки в загсе с людьми что то творится не то - такие перлы выдают, что гости хохочут, а потом признаются, что даже не помнят этиих моментов
2)туфли из Центробуви все таки кто то специально делает для пыток
3)учитывая мой опыт работы в детском саду, из меня вышел толк в качестве тамады - гости довольны
4)истфак жжет

И таки да, всех моих коллег с праздником. Не знаю как у вас- у нас на работе уже второй день отмечают. Учебный процесс встал)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 23:38   #287
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Слушаю детей на работе и запоминаю:
1. "моя сестра Даша родилась под знаком рака. и наш брат называет ее Доширак")

2."а ты знаешь зачем на таблетке бороздка?чтобы если больной человек не мог выпить сам таблетку, ему бы вставили ее там сзади и вкрутили отверткой")
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 12:28   #288
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Моя подружка Женька читала рядом со мной чью-то биографию вслух: «Сын перса и еврейки». А я в очередной раз что-то срочное делала и, конечно, не слушала ее щебетанье (хотя больше это похоже на стрекот дельфина), подняла свою лохматую голову и спросила: «Персы – это же кошки такие?»
Ну что, Жека понеслась к себе в отдел записывать мой перл на «Стену славы». У них на позорном советском шкафу висит мятый листочек бумаги, не менее позорный. На нем записывают особо выдающиеся высказывания. И пока там лидирую я, надо признать.
На первом месте значится: «Омса активия». Это я так смачно лоханулась в магазине колготок. Продавец был мужчина, харизматичный такой, я б со стыда померла у него прокладки покупать, например. Так вот, я вся такая деловая спросила «А омса активия у вас есть?». Вот сроду не запоминала всякие там дополнительные названия, я ж не биолог чтоб тройным именем кого-то называть. Так вот, стою, вся такая крутая, осознаю свое превосходство на мужчиной, мол, что ты знаешь, салага, о колготках? А он так совершенно спокойно отвечает «Девушка, активия – это молочный продукт». Так стыдно мне было только, когда я в пубертате покупала по велению старшего брата дополнение к варкрафту. А у меня спросили «Вам аддон нужен?» ЧЕ? Я улыбнулась и бочком так, лунной походкой практически, в соседнем отделе скрылась.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:16   #289
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Сегодня на планерке поставили вопрос об участии молодых педагогов от отдела в краевом конкурсе профессионального мастерства. Услышав слово "молодой" я сразу же попыталась втянуть голову в плечи, ноги в попу, чтоб стать мааааленькой и совсем незаметной. Потому что в отделе я самая молодая. И наверное самая высокая еще.
Наш "Серый кардинал" (периодами "Старый кардиган") Платоныч, которому уже, наверное лет сто, если не больше, сразу кивнул на меня "Давай, Катюша, поучаствуй." Я конечно возмутилась - ну какой я мастер - класс могу показать, если я с детьми уже год не работаю, только опосредованно!Как замечательно я умею выбивать с моих педагогов отчеты и планы на месяц?
А Платоныч так плечами пожал невозмутимо: "Да ноги им свои покажешь и все. Победила уже".
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 17:45   #290
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

У меня в школе не было прозвища (ну, мне просто очень хочется в это верить). Я думала, что это потому, что меня уважают. А сейчас понимаю, что это потому, что никому дела до меня не было.
А теперь к сегодняшнему дню. Полтора года я слонялась на работе из угла в угол, потому что мне не с кем было поговорить. Я была невидимкой для своих сверстников. Потому что из кабинета вылезти боялась. А потом вылезла.
И сейчас у меня такое ощущение что я опять в школе. Только у меня грудь и попа появились, и проблемы стали посерьезнее, чем «Как свести Юльку с Сашкой после пятого урока». Так вот. У всех с кем я общаюсь, появились прозвища: Клешня, Колпачок, Куцыстова, Бэмби. А у меня опять нет прозвища. Пытаются называть Юшковидзе, но как то не пристает оно ко мне. Отскакивает как мячик – попрыгунчик от стенки, а не липнет как лизун. Кстати, такое прозвище было у моего брата.

С коллегами смотрим паспорта друг друга и ржем. До коликов. Почему, ну почему в паспортах все получаются как упыри?!
Конец рабочего дня. Правильно. Чем еще заниматься кроме как ржать на фотографиями друг друга.
Лично я в паспорте получилась какая то наивно – расслабленная. Взгляд как у доярки Дуни из совхоза какого нибудь. И кофта соответствует – в цветах, прям деревня стайл. Красотка, что тут скажешь.А ведь обычно я всегда зажата на таких официальных фото для альбомов типа «До свидания, детский сад!»
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кэрри" по Стивену Кингу Nancy В поисках Фильма 1 06.12.2006 22:26


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири