forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 22:59   #291
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Работа у меня интересная. Но сидячая. А спина по этому поводу стала болячая - танцы то я бросила по осени.
Тут собрала волю в кулак и вернулась к своему тренеру. Решила сразу себя добить и пошла на пилатес. А чтоб неповадно было отлынивать полгода.
Ну что я могу сказать - через десять минуть после начала я поймала себя на мысли, что слежу за временем. Так и я узнала что прошло десять минут еще только!!
Через 15 минут мне захотелось сдохнуть,выплюнуть свои легкие на обмякший пресс (ну и пусть будет обмякший, женщина должна быть мягкой, а не кости да мышцы!) и опять сдохнуть. Так на протяжении часа я никак не могла решить что из этих действий сделать первым.
А после окончания поняла, что мне понравилось. Наконец то почувствовала те мышцы про которые уже и не вспоминала. Завтра, на каблуках, мне будет очень плохо. Без каблуков тоже будет плохо. А сегодня мне ха-ра-шо, товарищи!
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:21   #292
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Знаете анекдот? «А какая у тебя зарплата? – Зато я ничего не делаю!»
Вот сейчас в очередной раз поняла, что это наш случай.
Середина рабочего дня. Подводим итоги: выпито – несколько литров чая/кофе/коньяка/моих нервов, съедено – несколько килограммов конфет/беляшей/пирожков «Робин Гуд» (это которые с яйцом и луком)/моих мозгов, отсижено – 3 попы (я в это число не вхожу – я бегаю на побегушках, это они так о моей фигуре заботятся). Сейчас тетечки смотрят на сайте интернет – магазина ювелирные украшения. Пока все спокойно. В напряжении жду криков «Что случилось? Катя, помоги, ОНО само сломалось!» На прошлой неделе словили вирус, когда полезли узнать последние новости Дома-два. Глумилась в душе.
- «Вот сережки один в один как у меня , - оттягивает старческую мочку уха чуть ли не до подбородка, - только коричневинькие, а не серые. Ну и круглые, а не овальные. Ну и еще у них гвоздики – а не так как у меня. А так – один в один Ну в общем, тоже сережки!»
Моя логика тут просто бессильна.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 12:09   #293
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Вчера мы работали на концерте одного нашего известного коллектива в БКЗ. Видели в начале фильма «Призрак оперы» показывают виды тетра за сценой? Там был другой мир! На самом деле все так и есть - кипиш за кулисами, беготня артистов, курящие осветители, пьяные звукорежиссеры (не всегда конечно, но, бывает, чего уж).
Изначально я работала в зале. Вначале нас столпилось на 10 мест вип-ряда 4 человека – типа, лишних людей отгонять. Было крайне глупо, учитывая, что я не знаю кто лишний, а кто нужный. Поэтому я стояла как бы между делом, периодически даже делала вид, что кого то знакомого увидела в толпе.
Потом я побежала за кулисы готовить нашу наградную группу. Клишня билась в истерике, трясла Колпачка за плечи и кричала: «Не думай ни о чем! Просто иди на сцену и не думай ни о чем!!». Жека билась в истерике - с нее сваливались чужие туфли. Искали срочно вату. Пришлось раздербанить подклад куртки, набить ей в носки синтепона. В итоге в последний момент она надела свои уродские туфли и пошла-пошла на сцену. Тут я уже закрыла глаза, чтоб не видеть походки вразвалочку и диплома, который она держала перед собой как-будто на похоронах во главе траурного шествия. Лицо было соответствующее.
Потом руководство по рации требовало выносить награды быстрее, а мы не успевали! Клишня плюнула, и побежала на сцену в своем балахонистом платье и с развивающимися серьгами до плеч. В общем, каждый выход наших девиц сопровождался у меня микро – инфарктом.
Когда танцевали наши ребята – это надо было видеть! Высочайшее мастерство, артистизм, танцы на одном дыхании. Улыбки на сцене, а когда ребята продвигаются за кулисы – видно, насколько они устали. Слышно тяжелое дыхание, ругань – кто не туда ногу поставил, кто сбил линию, пот льется градом. После сложнейшего номера мужского состава, ребята буквально падали за кулисами на деревянный пол, и педагоги быстро снимали им сапоги, развязывали рубашки, пока они лежали. Потому что времени отдыхать нет, потому что сейчас выступает младший состав – номер 3 минуты 15 секунд и за это время надо успеть переодеть 35 человек из старшего состава. Потом снова улыбка и снова восхищенные аплодисменты.
Когда ехала домой после концерта, напротив меня сидел молодой парень с наушниками. Он как будто в эпилептическом припадке дергался под музыку. Эх, парень, не видел ты настоящее искусство танца!
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 16:32   #294
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Сегодня наш дружный коллектив фотографировали для сборника. Фотограф вместо "Внимание, сейчас вылетит птичка!" или что там классически говорят, почему - то говорил "ВНЕМАТОЧНО!"
Мне кажется, у нас на фотографии у всех получились после этого слова крайне задумчивые мины. А что, сразу видно, служители искусства и педагоги.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:07   #295
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

В преддверии праздника мне подарили, внимание: притчу и медитацию на цветке.
На конфеты и цветы, видимо, можно не рассчитывать.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:03   #296
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Совсем не хорошо, когда....:
1. .....по дороге на работу в автобусе начинаешь узнавать некоторых людей, знаешь на какой остановке кто зайдет. Знаешь, что автобус обязательно проедет вот эту остановку, а вот та бабуля в очередной раз начнет скандалить по этому поводу.
2.......на работе переодеваешься, не закрывая дверь в кабинет. А потому что нет у нас мужчин. Ну, нормальных таких мужчин - нет.
3....после работы обязательно заходишь в совершенно ненужный тебе дурацкий магазин , который тебе даже не по пути, и покупаешь там что- нибудь такое же дурацкое как и весь магазин в целом, чтоб уже продавцы, которые узнали твою уставшую рожу, не косились. А делаешь все это потому, что магазин находится рядом с домом, где живет очень хороший человек, которого уже невыносимо хочется увидеть. А вдруг на кассе встретитесь, ну так, чисто случайно?
Совсем не хорошо когда вся твоя жизнь напоминает один сплошной день сурка. И дурацкие ненужные покупки уже девать некуда.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 20:11   #297
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

ЫЫЫ, поймала себя на мысли, что за всю эту зиму ни разу на льду не стояла. Стыд мне и позор. Отговорочки, что с переездом не могу найти каток недалеко от дома даже мне кажутся жалкими.
С Жекой второй день на работе тоскуем в обеденный перерыв. Тоскуем по лету, лавочке, песням под гитару. У Жеки это все было еще до рождения дочки Кати. У меня....у меня, кажется, что никогда. В такие моменты начинаешь анализировать прошедшие события, и вдруг осознаешь, что оказывается счастье,полное, всепоглощающее,существует, только оно было тогда, сто лет назад - краткий миг прохладного августовского вечера, мягкие тени,шепот листьев над головой и задушевные разговоры. Только тогда еще ты этого не понимала.
Завтра, кстати, у нас с Жекой мероприятие ответственное.И хотя у нее развод, переезд и вечная диета, а у меня хандра и совсем нечего надеть, но зато завтра будем сиять и блистать за кулисами и на площадках. Жека с пучком, сделанным на носок,а я в страшно неудобных, но убийственно красивых туфлях.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:03   #298
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Про вчера. У нас был юбилей нашей организации, по этому поводу выпустили юбилейный сборник, закатили шикарный концерт и организовали работу развлекательных площадок.
Как сотрудник худ. отдела я правила с коллегами исторические статьи про наш отдел. Гомерически хохотали над фразами: "Бывший директор был одержим новыми технологиями обучения" (маньяк какой-то сразу представляется) и "Все питомцы студии" (я вот всегда думала что у нас воспитанники, на худой конец, студийцы).
Вчера, пока курировала работу площадок своего отдела, прицепился плюгавенький мужичишка, просил скинуть ему на флэшку положение нашего краевого мероприятия. Я отнекивалась, мол, извините, много работы, не до вас, положение на сайте, и вообще у меня туфли неудобоные. Мужик оказался настойчивым и не отходил ни на шаг от меня. Написал на бумажке все свои пятьсот адресов и телефонов, и так с надеждой спршивает: " а вот если ты еще мне свой телефон напишешь, будет вообще замечательно". Мне кажется, в тот момент я воообще как шальная на него посмотрела, и дело даже не в том, что я замужем, что он вообще не мой формат. Просто в тот момент надо было решить, как на нашу ведущую Ленку надеть платье на три размера больше нее так, чтоб оно не свалилось на сцене в самый отвественный момент.
В общем, я молча бегала от него весь вечер, а потом, когда Ленка, вся в булавках и стежках со спины (как фильме "Не может быть" помните про пиджак: "Узко мне узко!Очень даже широко!"), со сцены объявила: "Мы приглашаем на сцену замечательного поэта и композитора..." и вышел это самый мужик, я думала что тут я точно упаду на пол и забьюсь в истерике. Ему букет подарили, сказали много приятных слов, и он, уйдя за кулисы, так с надежой, сказал "Все таки не дашь?". Видимо, я должна пасть ниц перед такой знаменитолсью мирового масштаба? "Все таки не дам!", и уже отвернувшись :"Жека!ты в рубке?Пора шары лопать!"
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 16:32   #299
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

с Колпачком болтали щас на чае:
- Катя, я так хочу новую сумку я жить без нее не могу!
- А у тебя есть сапоги под нее?
- Есть!Темно-рыжие!
- Значит сумка рыжая?
- Нет!серая!
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 20:29   #300
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Чтобы отвлечься от грустных дум о работе и коллегах, (а это у всех весенние обострения проявляются, или только мне с моими тетечками так повезло?) топала домой пешком вдоль пробок и заторов. Полегчало даже. Где то на копыловском мосту содрала шапку с головы и дала ветру хлестать волосами, рыжими от уходящего за горизонт солнца, по лицу.
Ну а улыбаться я стала уже в магазинчике в своем доме, где стояла в очереди вслед за очень харизматичными мужчинами в легком подпитии. Они предложили мне с ними распить на лавочке пивасика с водочкой и закусить пельмешками. А потом пригляделись и сказали: "А не, ей пить рано, она ж школьница еще, хоть и красивая" Дайте хотя бы пельмешек!
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кэрри" по Стивену Кингу Nancy В поисках Фильма 1 06.12.2006 22:26


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири