forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 09:32   #321
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Свадебный торт съеден, цветы и подарки подарены, горло сорвано от отчаянных криков "Горько!Шайбу!", платье отправлено в шкаф дожидаться подходящего случая. Гости уехали пару часов назад и вместе со мной осталась непривычная тишина и приятное послевкусие воспоминаний. Одно из которых особенно хорошо: разговор с братом из другого города:
- Давай, Катюха, в следущем году приезжайте к нам,я вас в горы в поход свожу.
- А вдруг я уже буду в декрете в следующем году?
- Ну как выздоровеешь - приезжай!
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 17:56   #322
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Сегодня я одержала для себя маленькую победу. Теперь я гражданин не только с обязанностями, но и с правами. Водительскими
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 21:38   #323
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Сегодня я расскажу вам историю о том, как мы делали ремонт в маленькой комнате. По молчаливому сговору, предполагалось, что это комната для будущих отпрысков. Так вот, мы начали ремонт холодным февралем. До сих пор там не сделан потолок, не поменяны радиаторы, не вставлена дверь, я каждый день прихожу домой и запинаюсь ногой о рулон линолеума, тоскливо ждущего своего часа в коридоре. Если честно, я уже готова была выть от тоски и безысходности, потому что все стояло мертвым колом. Банальная нехватка времени, плюс по выходным надо помочь моим родителям на даче/его родителям в деревне/на шашлыки с друзьями скататься/племяшку потискать/и вообще НЕОХОТА.
Но буквально на днях мужу приснился сон, где я показываю ему четыре положительных теста на беременность (видимо чтоб наверняка). Уже 5й день шуршит там чето за стенкой, сверлит, прикручивает. Хожу на цыпочках, чтоб не спугнуть
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 22:22   #324
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Итак, на дворе 1 сентября и самое время рассказать про удивительного педагога, с которым довелось работать и ее замечательные фразы, которые я помню до сих пор.
Светка мне сразу не понравилась,но я уже давно заметила тенденцию - с кем у меня изначально напряженные отношения, неприязнь, потом возникают привязанность и теплая дружба. Мы вместе работали на яслях в дет.саду, на новый год она играла Бабу Ягу, а я - Кощея, а после корпоратива и вовсе сроднились. И вот, что она успела мне рассказать за год работы вместе:
1."Вообще я всегда была такая вся общительная и веселая, а потом родила и стала клушей".
2. "В универе я всегда носила с собой в сумочке "дамский набор" - трусы и зубную щетку. И да, потом я стала клушей".
3. "Послезавтра мне исполнится 30 лет и меня уже можно будет официально называть "женщиной" даже в очереди в магазине".
4. "Перед родами я сходила в парикмахерскую и сделала прическу. А когда меня зашивали на родильном столе, я их торопила, мне ведь еще зубы надо было почистить!"
5. "Моему сыну сказали носить очки. Чтоб он был готов к дразнилкам в школе, я стала называть его "Очкарито".
6. "Я в детстве так плакала - у подружек была плойка, а у меня не было. И тогда отчим нагрел на конфорке длинный болт и очень трогательно завил мне им челку".
7. "У подружек были джинсы "Мальвина", а у меня какие то тупые "Левис", которые никто не знал.Я очень страдала."
8. "В старших классах открыла для себя тушь марки "Маскара", искала только ее. А потом поняла что что это слово вообще на всех тюбиках с тушью написано "

Спустя год я уволилась, Светка ушла работать в школу учителем географии, и мы потерялись. Я очень надеюсь, что у нее сегодня руки отваливались от букетов астр и гладиолусов. Светка, привет!
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:24   #325
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Довелось нам работать на всероссйиском слете школьных лестничеств (да да, есть и такие, народу куча и форма красивая). Я бегала по лестницам в академии, блудила по кордиорам, искала по плану действий при пожаре столовую и встретила кучу знакомых в процессе поисков. Так вот, накормив лестничества Калужской, Ленинградской и еще бог весть каких областей, я заволновалась. У меня ж планерка должна быть!Как же там без меня?Меня ж практически от станка оторвали!
Остатки сухпайка перекинула на Жеку (которая тут же половину слопала, а половину распихала по сумкам), и сломя голову побежала на работу. А там - никого!Совсем никого. А все на открытии слета школьных лестничеств. И только я, как победитель по жизни, блудила уже по своим родным кордиорам совершенно одна. Когда все пришли и живо обсуждали открытие, я во всеуслышание заявила, что мне концерт не понравился!
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 21:51   #326
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Я просто чтобы не забыть потом, напишу о том - как было здорово в командировке в Бийске с нашими ребятами. Я приехала домой просто в эйфории, не соображала, что происходит на работе, не могла вспомнить номер квартиры, тупо стояла перед домофоном, путала имена коллег. Короче, отдохнула, отвлеклась. У нас замечательные ребята занимаются, на вокзале расставались со слезами.
Из запомнившегося: девочки играют в игру - объяснить слово с карточки.
- Ой!я не помню, есть у этого животного рога или нет, короче, лесной такой зверь, большой, коричневый!
- Лось?
- Почти!
- Олень?
- Да,почти почти, очень похоже!
- .....тюлень?...
-ДА!!!!
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 14:16   #327
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию Как мы работали с Жекой на мероприятии детских домов.

Она с утра ко мне прибегает - "Накрась меня, чтоб дымка на глазах была". А какая дымка в 9 утра? Это ж все равно что водку пить поутру. Отправила ее гулять до вечера.
Вечером за кулисами готовлю мальчиков для наградной группы - последние наставления, последние окрики, и тут выходит Жека: блондинка, в черном платье с разрезом, силикон взбит до невозможности и вываливается из выреза платья, на таких цырлах, что выше меня (а это почти невозможно). Короче, девушка с обложки журнала определенной направленности. Мальчиков пришлось приводить в чувство шлепками и руганью.
А когда она уронила прям на сцене приз и начала нагибаться за ним, тут я уже в очередной раз закрыла глаза и перестала дышать. Ребята тоже, но по другой причине)

А еще у нас гуляет вирус - "беременос". Я уже знаю все про узи, витамины, роды, консультации, слушаю об этом на каждом обеде, а потом бегу, бегу на набережную, чтоб развеять весь этот туман в голове.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:40   #328
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Моя Жека сломала палец на ноге, качая пресс. Вот как так?!
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:38   #329
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Хмель после поездки в Бийск выветрился, остались апатия, глухая тоска и нерастраченный пыл.

Хожу по дому в отвратительных пижамных штанах, "кабачок" - так их Анька называет. Для пущего эффекту заправила их в шерстяные носки. На голове рулька. Поужинала колбасой, чипсами и семечками. Фоном идет комедия, где вообще непонятно, когда смеяться. Лежу с книгой и котом. Чувствую себя богиней. Картина маслом - "Муж уехал в командировку".
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 18:03   #330
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Так принято - накануне Нового года подводить итоги, вспоминать яркие события. Я кратенько для себя их запишу, чтоб помнить, а то дело то к 30 годам движется, уже страшная забывашка стала
1. Второй раз провели наш дорогой фестиваль Таланты. Клялась и божилась что когда придет время третьего - уйду в декрет. Судьба сама корректирует планы, так что третьим Талантам быть!
2. Получила водительские права. Самооценка выросла до небес, честно скажу. Хотя умом и понимаю что почти у всех они есть, и я вот нифига не самая самая, лучше с парашютом прыгнула, например. Ах да, я же высоты боюсь.
3. Съездила сама и детей свозила в Бийск на конкурс. Там мы победили, подружились, кто-то влюбился, кто-то открылся. Пожалуй, самое яркое событие года.
4. Брат обженился!Азазаза!
5. Ну и у подруг родились дети, на очереди еще две ожидающих. А у меня одной ручонки трясутся от энтузизазма - Таланты хочу проводить, хочу в командировки!
6. Провела 8 елок, посмотрела 9. Мне кажется, после них я стала слышать чуть хуже, а орать чуть громче. Такая работа
7. Не влезла ни в одно свое нарядное платье. Женственнею. Беляшам опять таки быть!)
8. Как же я могла про это забыть?!Я настоящую силиконовую (скаламбурила неожиданно) грудь потрогала. Будет что внукам рассказать.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кэрри" по Стивену Кингу Nancy В поисках Фильма 1 06.12.2006 22:26


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири