forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Новости в мире

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Россия-США. Будет мир или война?
Будет мир 1 5.56%
Будет война 4 22.22%
До войны не дойдёт, но всегда будет политико-экономическое противостояние 11 61.11%
Поживём - увидим. 2 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2015, 19:10   #41
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение

Третья мировая им нужна как воздух!!!
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 19:02   #42
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

https://youtu.be/


https://youtu.be/
__________________
Я за интернационал!

Последний раз редактировалось Чапаев; 29.09.2015 в 20:05.
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 17:36   #43
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Сначала Путин говорит, что Россия будет поддерживать только правительство Башара Асада в Сирии. Потом просит разрешения в ООН что бы ввести в Сирию наш воинский контингент. ООН единогласно голосует ЗА! И вдруг оказывается что наши авиаторы разбомбили базы некой "умеренной" оппозиции, коей США оказывали поддержку деньгами и оружием!

Вопрос: Получается что и Обама, и вся политическая верхушка США реально психбольные?! Ведь ясно же сказано Россия оказывает поддержку ТОЛЬКО правительству АСАДА!
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 17:33   #44
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

В Сирии, под Российскими бомбами, гибнут ни в чём не повинные деньги США!!!

https://youtu.be/
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 18:12   #45
segoots
קוהל זונה
 
Аватар для segoots
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 136
По умолчанию

в 1993 году США считало умеренным оппозиционером Усама бен Ладена
Изображения
Тип файла: jpg 1444054898_60_generated_2.jpg (60.2 Кб, 6 просмотров)
segoots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 09:49   #46
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segoots Посмотреть сообщение
в 1993 году США считало умеренным оппозиционером Усама бен Ладена


Жизнь их не учит!


Отметили днюху президента!

Очень хочется, чтобы как можно больше людей точно поняли, что 7 октября, едва ли не на наших глазах, состоялись похороны всей системы ПРО (Противо-ракетной обороны). Я не шучу, можете сверяться с Гуглом и любыми специальными источниками. Читаем просто внимательно, ладно?

Сторожевой корабль проекта 11661 («Гепард» по НАТОвской классификации). Вооружение: «В качестве противолодочного вооружения на кораблях пр. 11660 и 11661 были предусмотрены два двухтрубных 533 мм». И — всё, никаких других приспособлений для запуска крылатых ракет «Калибр» на этом корабле больше нет! Смотрим, что ж такое есть этот самый торпедный аппарат калибра 533. На сторожевиках 11661 стоят 2 двухтрубные установки.

Вот теперь внимание! Эти «приборы» на вооружении появились в… 1948 году, потом модернизировались: их сделали блочными, они могут быть не только сдвоенными, но и счетверенными и даже спятеренными. Кто эти люди, которые сумели «запихнуть» такие ракеты в эти старые торпедные аппараты?! Они заслуживают любых наград, званий и бюстов на родине! Торпедные аппараты калибра 533 могут стоять на чём угодно! На подводных лодках класса 636 (модернизированная «Варшавянка»), на сторожевиках и даже на поступивших в Каспийскую флотилию малых ракетных катерах 21631 «Буян-М». А это вообще «карапузы» водоизмещением 950 тонн класса река-море. Отстрелялся и — ушел в Волгу, в камышах прятаться.

Другими словами, на палубе «торчит» старый ржавый торпедный аппарат, которому сто лет в обед. Что лежит под палубой — не видит ни один спутник. «Калибр» не попадает ни под один договор о ракетных ограничениях: это НЕ стратегическая ракета, это ракета НЕ наземного базирования. Договор об ограничении РСМД СССР-США 1987 года касается именно наземных ракет с дальностью свыше 500 км. «Калибр» стреляет мимо договора. «Калибр» из торпедного аппарата 533 может стартовать с Каспия, из Севастополя, из Кронштадта. Максимальная дальность — 3 000 км, но это по прямой и на одной высоте, а рабочая дальность — 2 600.

Берите циркуль, ставьте ножку в Севастополь, потом в Кронштадт. Накрыта ВСЯ Европа со всей ПРО, которая против крылатых ракет бессильна. Накрыты все базы 6-го флота США. С Каспия — можно стрелять по Варшаве, по Кабулу, по Багдаду, по Риму, по Пакистану, по Израилю… И это притом что ни на Чёрном море, ни, тем более, на Каспии США не могут развернуть никаких сил противодействия этой новой неожиданной «российской угрозе»! На Чёрном море этому препятствует конвенция Монтрё от 1936 года, а что касается Каспийского моря — 29 сентября 2014 года мировые СМИ сообщили о «Каспийском саммите», в котором приняли участие главы пяти прикаспийских государств: России, Ирана, Казахстана, Туркмении и Азербайджана.

Участники этого саммита согласовали политическое заявление, в котором в первый раз единодушно зафиксировали будущие договоренности по статусу Каспия. «Чужих», враждебных России государств в этом списке просто нет. Кронштадт, Мурманск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Игарка, Дудинка — вот еще места для ножки циркуля, круги может начертить каждый). Повторяю — увидеть, что именно вылетит из торпедного аппарата 533 мм никакой спутник не может, баллистической траектории у «Калибра» просто нет — ПРО такое не видит. Торпедные аппараты стоят на кораблях, проводящих учения в самых разных морях и океанах.

Позиции ИГ(ИЛ) стали прекрасным полигоном для проверки «Калибра» в боевых условиях. Я не знаю, кто из флотских начальников решил вот так отметить день рождения Главнокомандующего, но предлагаю запомнить день 7 октября 2015 года — день смерти ПРО. День, когда Россия получила АБСОЛЮТНУЮ на сегодня защиту от любых посягательств на её территорию. День, когда бессонница не только у фанатиков из ИГ(ИЛ), но и, сдается мне, у всего руководства НАТО…
После «Калибра»: веселье кончилось не только у ИГИЛ, но и у натовских начальников, которым нечем прикрыть Европу (КАРТА) | Русская весна

Отсюда: http://rusnext.ru/news/1444368583
__________________
Я за интернационал!

Последний раз редактировалось Чапаев; 10.10.2015 в 09:53.
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 14:41   #47
Анитов
Я - хороший!
 
Аватар для Анитов
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
Жизнь их не учит!
А чему их учить если они всё специально делают?! Бен ладен, если и бахнул близнецов, то по их же просьбе!!!

А они его же и "зачистили", если "зачистили"!!!
Анитов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 22:26   #48
KyKyRyZa
Новичок
 
Аватар для KyKyRyZa
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 789
По умолчанию

Чапаев тут сам с собой общается?
Не заходил суда с 2012 года)
__________________
3S-GE- Мотор, которого боится даже Чак Норис.
KyKyRyZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 22:52   #49
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KyKyRyZa Посмотреть сообщение
Чапаев тут сам с собой общается?
Не заходил суда с 2012 года)
я тут ещё!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 08:24   #50
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

"Неполживые СМИ" преподносят это так, как будто США и ЕС тут не при делах!

https://youtu.be/


Тут: http://ru.euronews.com/2015/12/29/sa...ow-oil-prices/
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири