forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2006, 16:00   #11
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию Про Локо

Если кто-то ждет от заметки про "Локомотив" ответов на все вопросы, которые окружают сегодня жизнь этого клуба, то ваши ожидания напрасны, господа. Ответов на вопросы у меня нет. Я не знаю, как проявит себя в дальнейшем Олег Долматов. И у меня нет уверенности в том, что именно он вообще будет себя дальше проявлять в "Локомотиве". Я не имею представления, кого именно продают, а кого именно покупают. Вернее, имею, конечно, но смутное. Основанное на публичной информации. Я не знаю, покинет ли клуб Валерий Филатов. В общем, как источник информации я никоим образом здесь не гожусь.

Если кто-то разочарован, дальше можно не читать.

Мое глубокое убеждение заключается, впрочем, в том, что ответы на вопросы - дело времени. И будет время мимолетным или продолжительным, а ответы правильными или нет, зависит в первую очередь от того, правильно ли поставлены эти самые вопросы. Вот в этой заметке я намерен подумать как раз об этом. Больше ни о чем.

Давайте поговорим сперва о тренере. Не о тренере Муслине, не о Семине, не о Долматове и даже не о Моуриньо. Просто - о тренере. Обобщенном таком. Знаете, а ведь на свете нет, просто не существует команды, которая не могла бы с другим тренером заиграть лучше. Хоть "Челси", хоть МЮ, хоть даже "Барселона". Ведь всегда есть, что совершенствовать.

Но! Парадокс заключается в том, что в футболе не существует перестановки, связанной с бОльшим риском, чем смена тренера. Потому, что смена тренера затрагивает абсолютно все сферы жизни команды и практически все сферы жизни клуба.

Красивая такая хренотень, я её сам сформулировал и уже многажды опробовал на разных людях. Знаете ли - внушает. Будем считать, что это эпиграф.


www.sports.ru
Продолжение следует!!!
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любители вина — здоровее любителей пива Crede Experto Здоровье 2 06.02.2006 16:57


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири