forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2007, 20:36   #11
Mexx
Новичок
 
Аватар для Mexx
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 605
Отправить сообщение для Mexx с помощью ICQ
По умолчанию

А я слышал что в каком то городе(но я не помню к сожалению в каком). Все женщины(а их там много) приходят(обязательно) на консультацию к священику(отцу ****** тоже не помню как звать) и он их нето что бы пытется отговорить, просто показывает фильмы и проводит ознакомительные беседы. Власти говорят количество абортов снизилось, но на некоторых это не деййствует. Каждому в город бы такого священника.)
__________________

We're going down in a spiral to the ground No one, no one's gonna save
us now Not even God, no one saved us No one's gonna save us
Mexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 21:05   #12
Angel of Sun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жуткий кошмар прочитала сегодня... Вкратце.
Вобще, споры по теме того, что аборт - это убийство, никогда не прекращались. Но почему-то именно в нашей стране может быть такое: людей судят за убийство, а матерям разрешают делать аборты. В чём разница? Врачами уже давно доказано что жизнь начинается с оплодотворения. А вот теперь представьте. Большой срок, сформировавшийся ребёнок внутри утробы матери. Экран аппарата УЗИ. На нём показывается всё то что творится внутри женщины, которой делают аборт. Видно, как ребёнок в страхе мечется от ужасающих предметов: ножей и т.д. Вот ему отрезали ручку, немой крик, отрезали ножку, добили, и уже через несколько секунд он мёртв... Ещё могут пробить череп, облить кислотой и т.д... Вот акушеры выносят "мусор": совсем маленькие ещё ножки, ручки...
Жутко стало. И больно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 21:07   #13
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of Sun Посмотреть сообщение
А вот теперь представьте. Большой срок, сформировавшийся ребёнок внутри утробы матери.
А вот это делают только по строгим медицинским и социальным показаниям.
Не надо приравнивать к обычному аборту.
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 21:09   #14
Angel of Sun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саванна Посмотреть сообщение
А вот это делают только по строгим медицинским и социальным показаниям.
Не надо приравнивать к обычному аборту.
Ммм... Ты неправильно меня поняла. Я не осуждаю. Ситуации жизненные разные бывают. Просто жутко. Показания, непоказания: убийство оно и есть убийство.
имхо: Каждый выбирает сам
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 21:12   #15
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of Sun Посмотреть сообщение
Ммм... Ты неправильно меня поняла. Я не осуждаю. Ситуации жизненные разные бывают. Просто жутко. Показания, непоказания: убийство оно и есть убийство.
имхо: Каждый выбирает сам
В этом случае выбирает не сама мать. Такую манипуляцию делают, если беременность угрожает жизни матери.
Поэтому, естественно, акцент делают на жизнеспасение матери, а не еще не родившегося, к тому же недоношенного ребенка, который в большинстве % случаев будет иметь дефекты в развитии(если беременность до 7 месяцев)
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 21:15   #16
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of Sun Посмотреть сообщение
Видно, как ребёнок в страхе мечется от ужасающих предметов: ножей и т.д. Вот ему отрезали ручку, немой крик, отрезали ножку, добили, и уже через несколько секунд он мёртв... Ещё могут пробить череп, облить кислотой и т.д...
Улыбнулась я... Хоть и не улыбчивая тема.
То, что ты написала - это фэнтэзи... Какая кислота? Отрезали ручку... ножку... чушь...
Аборт - это не есть хорошо. Еще в школе у нас были споры на эту тему. Я всегда считала, что лучше аборт, чем рожать и отдавать в детдома или рожать от нелюбимого человека. И абортов у меня не было. А Наташка и Юлька громко-громко кричали, что аборт - это... нечеловечно. Ну и что? У каждой штук по 10.
Даже и не об этом разговор-то. Жизнь сложна. Зарекаться не стоит. Вся жизнь впереди.
Я не спорю. Гинекологи не дадут мне соврать. То, что написано выше - делают. Точнее, делали, поэтому и фэнтэзи. Но только в том случае, когда ребенок уже в родовых путях, а размеры ребенка не соответсвуют размерам таза женщины. Тогда ребенка по частям удаляют, чтобы спасти мать. Сейчас (тоже гинекологи не дадут соврать), учитывая возможность проведения УЗИ - такого нет.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 21:16   #17
Ol_Ga
мама Barby
 
Аватар для Ol_Ga
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Ol_Ga с помощью ICQ
По умолчанию

Тема действительна очень серьезная, спорная и зачастую болезненная....

Все выше сказанное и с той и с другой стороны верно. Но к сожалению, ситуации, когда делаются исскуственные роды, не по мед.показаниям тоже бывают, и зачастую у пациенток 14-17 лет.

p.s. Мое сугубо-личное мнение, что акушер-гинеколог, который занимается родовспоможением, не должен делать такую операцию как аборт.

Белочка не врет , правда при спасении мамы чаще прибегаем к кесареву сечению, на поздних сроках естественно.
__________________
В семейной жизни, храня свое достоинство, надо уметь уступать друг другу. - В. Сухомлинский

Последний раз редактировалось Ol_Ga; 28.02.2007 в 21:20.
Ol_Ga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 12:45   #18
just`
не дают :(
 
Аватар для just`
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 413
По умолчанию Страшная правда про аборты!

http://baltgames.lv/v2/video/watch/24269
ужас нафиг((
__________________
веришь мне? правильно делаешь
just` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 13:41   #19
DanKruzo
хороший и добрый )
 
Аватар для DanKruzo
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Против Бога идёте... Я понимаю женщин, которые на это идут не по своей воле. Но и они тоже должны думать... не хотите нежелательной беременности и если не уверены в любимом, а хочется..., лучше уж предохраняйтесь. Это будет лучшее для вас в дальнейшем.
__________________
Я против метеоритов! Хватит это терпеть!!!
DanKruzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 14:16   #20
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роланд. Посмотреть сообщение
В общих стоит несколько этих стульев и там как конвеером проходят девушки. Как правило без анастезии, порой врач даже руки не моет перед заходом следующей.
Вернулись на несколько лет назад чтоль? Без какой анестезии? Вы можете представить как из матки выковыривают слой без анестезии??? С ума сошли? Во времена наших мам делали такое. Сейчас насколько я знаю нет. Да, девочки действительно конвейером проходят, и с ними обращаются там соответственно. Но руки врач моет и перчатки меняет и бахилы одевают. Что говорить то попусту?
Видео такого содержания смотреть нужно и девушкам и парням чтоб думали перед тем как непредохраняясь в постель ложиться.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
неудобная правда ostap В поисках Фильма 0 18.03.2008 01:27
Белоснежка страшная сказка eXploSiVe В поисках Фильма 0 10.02.2008 18:12
Правда и Быль!!! Ромео Здоровье 12 18.08.2006 17:21


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири