forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 17:33   #3001
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

Согласен с предложенным, едистсвенно - это предлагаю не увиличивать время игры до 6 мин, а просто приостанавливать на паузы.
Мои беспристрастные кандидаты:
Лева NoL
Петя
dook
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 18:46   #3002
Matys
۞۞۞
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 1,011
Отправить сообщение для Matys с помощью ICQ
По умолчанию

В принципе, все кто отписывается, по своему правы. Мне кажется, что единственное это то как каждый следит сам за собой. Играй честно и не делай плохо другим!
Да, конечно когда игрок падает без нарушения и теряет мяч, а вторая команда продолжает атаку то они по сути не виноваты, но не забывайте что есть чисто человеческие качества.
Давайте попробуем играть без криков, без споров, без грубости.
Matys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 19:10   #3003
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег
Да, конечно когда игрок падает без нарушения и теряет мяч, а вторая команда продолжает атаку то они по сути не виноваты, но не забывайте что есть чисто человеческие качества.
Да успокойся ты, ну в самом деле. Вторая команда в лице одного Игоря (я, Саня и Петько были в середине поля у "места происшествия") прям заатаковала вас бедных, к тому же против него играли защитник и вратарь. Потом Игорь сказал, что не видел ваще что там произошло... Аналогичная ситуация была в предыдущей с вами игре. Когда я у ваших ворот споткнулся (или че там было, хз, не важно) и завалился последовала реплика от Парта - "сам упал" и вы побежали всей командой на наши ворота. Так что когда вы непоследовательны, а избирательны в ситуациях (вот наш особо упал и нужно всем подождать, а вот упал не наш да и кажется не особо, его ждать не обязательно), прошу тебя, не надо говорить ни о какой морали и других "чисто человеческих качествах".
Потому и хочу, чтобы правила были едины для всех и за ними следили судьи, а игроки не руководствовались своим "видением" ситуаций.

Цитата:
Сообщение от Олег
Давайте попробуем играть без криков, без споров, без грубости.
Почитай всю ветку за предыдущий игровой сезон. Словами тут дело не поправишь, надо попробовать систему судейства, отказаться никогда не поздно. Лучше выбери судей
__________________

Последний раз редактировалось Kron1C; 16.09.2008 в 19:24.
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 20:28   #3004
Matys
۞۞۞
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 1,011
Отправить сообщение для Matys с помощью ICQ
По умолчанию

Я имел ввиду не конкретный тот момент, а вообщем говорил.

На счет судей конечно хорошая тема, но там опять будут споры, особенно если, как ты вроде предлогал, 2 судьи или больше на игру.

Если выберать судей то, надо чтоб все были за или хотя бы командное ЗА.
Matys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 21:00   #3005
BDS
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 143
По умолчанию

Монарх, а что значит нарушение правил когда я бегу с мячом к воротам? да рыжий часто руками играет и всякое творит меня самого это бесит, вот судьи и будут смотреть!
2 судьи стоят каждый у ворот и смотрит свою половину поля и судит только там и мнение только одного судьи решающее на чьей половине было нарушение и споров между судьями не будет споров!
Крон надо желтые и красные карточки, чтобы удалять красной или предупреждать желтой!
Судей выберим в ВС каждый проголосует голоса подсчитаем и решим!
Да надо 2 свистка и еще бы секундомер не помешал или часы обычные
Да приносим деньги на мяч и манишки и крон купи свистки рублей 50 стоят все равно же будут здавать кто не в командах))
И еще на счет правил, давайте чтобы не было конфликтов у стенки если мяч залетел туда кто первый подбежал вытаскивает руками и играет нога как с аута отдает пас своему партнеру и не будет этих глупых стычах у стены и все будут здоровы))
BDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 21:48   #3006
Recon
no fan * no death
 
Аватар для Recon
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 115
По умолчанию 1

э, свесток я пренесу, можыт убрать 4 крук и сделать по 8 минут таим ?
__________________
what does my heart
Recon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:31   #3007
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бара
2 судьи стоят каждый у ворот и смотрит свою половину поля и судит только там и мнение только одного судьи решающее на чьей половине было нарушение и споров между судьями не будет споров!
Ок. Остановимся на такой расстановке. Штрафники тогда сидят в коридоре. Один из судей, у кого часы, жестом потом выпускает штрафника на поле по истечению штрафного времени.

Цитата:
Сообщение от Бара
Крон надо желтые и красные карточки, чтобы удалять красной или предупреждать желтой!
Как то не охота связываться с етими карточками. Судьям надо будет в голове держать у кого там желтая (да к тому же надо придумывать за какие действия давать желтые). Простые фолы- обычный штрафной, грубый- иди сиди на лавочку. Так проще будет.

Цитата:
Сообщение от Бара
Судей выберим в ВС каждый проголосует голоса подсчитаем и решим!
Ок. Проведу в ВС соц.опрос

Цитата:
Сообщение от Бара
и еще бы секундомер не помешал или часы обычные
Дк Петькины часы вполне нормально секунды отсчитывают

Цитата:
Сообщение от Бара
И еще на счет правил, давайте чтобы не было конфликтов у стенки если мяч залетел туда кто первый подбежал вытаскивает руками и играет нога как с аута отдает пас своему партнеру и не будет этих глупых стычах у стены и все будут здоровы))
А если вместе подбежали, что делать? Да и спинывать с руки никогда нормально не давали, точнее даже на пол поставить мяч

Цитата:
Сообщение от Рекон
можыт убрать 4 крук и сделать по 8 минут таим ?
После 3 кругов у многих команд кол-во очков одинаково или разрыв минимален. Четвертый круг расставляет все по местам.

зы. у кого еще есть один свесток?
__________________
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 00:51   #3008
perlexed
depleted
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 46
Отправить сообщение для perlexed с помощью ICQ
По умолчанию

За меня голосовать не надо - судить я не умею, да и не хочу.
perlexed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 13:57   #3009
NoL
-
 
Аватар для NoL
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 158
По умолчанию

Есть предложение, для корректировки положительного психо-микроклимата и просто для поддержания более дружеских отношений между всеми игроками, раз в месяц, на один день, переделивать команды, но следующим образом:
1. Назначаются четыре капитана, по одному любому игроку из каждой существующей команды.
2. Капитаны по очереди выбирают себе по игроку, но они не могут выбрать игрока из своей же команды, в которой они всегда играют;
3. Каждый капитан должен взять по одному игроку из каждой из трех других команд;
4. При выборе последнего игрока, когда на выбор остаются четверо, не имеет значения из какой он команды.

Предложение №2, раз уж все так хотят судей, в это воскресение, пусть каждый! игрок, каждой! команды отсудит хотя бы по разу, а вообще, на будущее, пусть команды сами выбирают двух судей себе на игру.

Предложение №3, все же увеличить время всех игр до 6 минут, но без постоянных пауз (кроме травм) , а игр в четвертом туре до 10! минут.

П.С. Манишки то хотите 10 штук или все 20? Глядишь, сейчас начнутся споры, кому какой цвет.
NoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 19:31   #3010
BDS
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 143
По умолчанию

Проще купить вообще 8 голкипер то должен отличаться или купить 2 для них! синии и красные игрокам и желтые или хз какие киперам и будет вообще нормально, Крон может в машине возить как организатор)
BDS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Никита Михалков аккредитован на сборы Maximka Общий раздел 21 14.11.2010 18:09
Сборы в лагерь ДжАкоНдА Клуб Путешественников 2 03.07.2008 16:00
ФУтбол Extreme Поиски Игр 4 02.02.2007 16:02
сборы в BattleField 2 Роланд Игры для ПК 2 24.06.2006 15:38


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири