forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 01:00   #1
Katenochik
Новичок
 
Аватар для Katenochik
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 69
По умолчанию как я провела лето =)

Значит наступило лето..первый месяц пролет за школьной партой за готовкой перед экзаменами,выпускном и его последствиями, там наверное даже особо рассказывать нечего..наступил июль...вот тут то всё и началось....я подала документы в универ, после чего каждый день по нескольку раз за час смотрела свой рейтинг (денег дофига просидела), потом когда меня это дела начало раздражать, я решила, что нужно отвлечься и пошла искать работу..с помощью добрых друзей устроилась на профессию своей мечты - ОФИЦИАНТКОЙ!!!!да..я думала, это так романтично и наивно полагала что у меня всё и сразу получиться...как же я ошибалась....значит по началу я переспрашивала названия блюд у поситителей (пример
- Я вас внимательно слушаю (я улыбаюсь)
- девушка,мне значит яки соба гюнику, потом сяки кюри маки, и сок грейфруктовый..(я работала в суши - баре)
- (у меня глаза по 50 копеек, я не понимаю, почему посетитель на меня материться) эм...простите, в вы не могли бы еще раз повторить(тупо улыбаюсь и стараюсь вникнуть в те маты, которые он мне повторяет)...
Ладно, с горем на пополам начало получаться....потом значит втянулось..но через 3 недели меня эта работа достала и я решила просто проработать до первой зарплаты (как собственно и получилось), но тот ОПЫТ, который Я там получила - бесцененСПАСИбО тем людям, которые так мне помогали))Большое человеческое спасибо)
Теперь о институте..не знаю плакать или радоваться но я поступила..поступила на бюджет....только не на психологию а на педагогику...вот...вроде расписание похоже..но точно не знаю..может я там и останусь, хотя кто-то говорит,чтоб переводилась..ну там посмотрим..когда не услышала свою фамилию в списке по психологии - разревелась..а посто её говорят в списках на педагогику...папа, мама - рады до безумия..я - сижу реву....потом ничего, пока ехала - осознала и начала светиться на всю машину(папины фары отдыхали) вот так)ммм...ну про гулянки и карпоротив (где я первый раз так напилась, что мне стыдно) я расскажу как -нибудь потом, а сейчас спать
__________________
Тот,кто ответил себе на вопрос:зачем жить?!сможет вытерпеть почти любой ответ на вопрос:как жить!
Katenochik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири