forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2008, 15:41   #511
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Есть ли у нас в кырске католики? Ну такие прям настоящии, типа Богу нужны деньги итд итп.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 06:32   #512
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

День будет тёплым
Планирую дела
Не на секунду
Не забывай про меня
Буду рядом…
С добрым утром
Я всё отдал тебе
Солнечным светом
Пройди через окно
Я тайно подарил тебе
Сердце своё…

Сладких снов
Крепко засыпая
Не на минуту
Про меня не забывай
Буду рядом…
Спокойной ночи
Я всё отдал тебе
Упади звездой в открытое окно
Я тайно подарил тебе
Сердце своё…

Всё выстроиться в ряд
Ты знаешь как я рад
Из моря слеза – река
Запомни наши Имена
Я нарисую день,
Я нарисую ночь
Я нарисую нас
Я нарисую Дочь
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 07:30   #513
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

В общем, ночью во время сна, у меня случается следующие. Я вхожу в такое состояние когда сплю на половину, я открываю глаза (может и не открываю, может сниться мне) но я отчётливо понимаю что я хочу встать. По все телу жар, я начинаю кричать и не слышу, кричу ли я или нет, поднимаю голову и не получается как будто всё тело парализовано, при чём я отчётливо вижу свою комнату. И какое-то не преодолимое желание встать, начинаю задыхаться. И всё, нечего не помню. Прихожу в себя возле выключателя света, весь мокрый, руки треснуться, нечего не понимаю. Потом не могу уснуть часа 3-4. Вот такая параша со мной случается уже года 3, всё чаще и чаще.
Знатоки! Внимание вопрос! Это сон, или это со мной всё по правде? От чего это всё? Как долго я жить буду? ) И что в чёрном ящике, ну в смысле, что скрывается под этим всем? Может я не один у кого такая вот хрень?
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 14:28   #514
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Интересно многие вот так по утрам в выходные встают из-за того, что в пятницу вечером забыли выключить будильник, который заведён в 6 утра. Я сегодня был в бешенстве. Какова чёрта эта сволочь заорала в 6 утра. Верней не так, какова чёрта я забыл выключить его вчера вечером. Обошлось разбитым будильником и синяком на руке…
Погода… Вот что можно делать в такую погоду? Куда пойти? Да некуда наверно. Поэтому сижу дома, и делаю «мега-весч», осталось найти часовой механизм, который сможет крутить большие и тяжелые стрелки, да купить пару тюбиков клея.
Вчера по воли случая побывал в торговом комплексе «ВзлёткаПлаза». В большинстве своём продают там только одно гавно типа дольчегабана гучи версачи и прочей продукции для гламурных особ, которые готовы тратить на безвкусные розово-красные со стразами и прочими некрасивыми и пафосными «штуковинами» вещи огромные деньги. Вы скажите, что типа красота требует жертв? Но покупать джинсы за 23 тысячи рублей неизвестного пошива и марки, и отдавать такие деньги за неизвестный даже мне бренд это дибилизм. Мои джинсы стоят 850 рублей, американские, настоящие Левайсы, купил я их в секонде. И чем они хуже тех, которые за 23 тысячи? Да не чем. Абсолютно не чем. Даже лучше. Я хоть знаю что я ношу, и за что я отдал 850рублей. Но рассказать я вам хотел совсем о другом. На 3ем этаже есть маленький магазинчик, где продают детские игрушки. Вот в том магазинчике продается железная дорога, в которую я влюбился с первого взгляда. Все те дороги, которые были у меня в детстве, не идут не в какое сравнение с ней. Следующая поезда в этот магазин будет посвящена покупке этой чудесной игрушки. Видели бы вы, какие там вагоны… Эх ) ну об этом в другой раз )

А да чуть не забыл, хотел вам показать следующее изображение с фотосграда.. Я плакалъ )))

Последний раз редактировалось Stooges; 09.08.2008 в 17:47.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 01:43   #515
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Перевод одной чешской книжки. Я плакалъ
http://viktorianec.livejournal.com/36026.html
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 09:22   #516
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Без слов...

Последний раз редактировалось Stooges; 09.08.2008 в 17:47.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 04:32   #517
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

только не говорите - "да я не такой..." ))

Последний раз редактировалось Stooges; 09.08.2008 в 17:47.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 04:27   #518
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Интересна почему мензура у PB 864 мм? как на классической басгитаре Fender JB выпускаемой в 1963 году? На поздей модели мензура уже 820. И ещё кто придумал играть рекингом? )) я плакал когда смотрел школу одного знаменитого басиста. Чувак реально рекингом играл басовое соло из Hammer smashed face. Я не верил глазам) если ещё учесть что у него строй до фа си ми. Когда же я буду так играть. Практика... Гоняю гаммы.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 01:51   #519
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

всем известно что 2008 год высокосный.
Но вот это уже за гранью всего...

Последний раз редактировалось Stooges; 09.08.2008 в 17:47.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 05:21   #520
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Человек робот живуший по мануалом из одной книжки. Все ответы у него из этой книжки. Он думает как эта книжка, он верит всему что написанно в этой книжки, нечего дороже это книжки и одного персонажа с ней у него нету. Он не сможет дышать без неё, говорить, двигаться и даже жить.
о ком это я? )
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири