forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2006, 23:45   #31
Blansh
Shit happens...
 
Аватар для Blansh
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 749
Отправить сообщение для Blansh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes
Еслиб началась настоящяя революция с настоящими вооружёнными сталкновениями в первую очередь нужноб было не бороться друг с другом, а укрепить границы так чтобы под шумок нас не захватили иностранные захватчики...
Думаешь "если б началась настоящяя революция с настоящими вооружёнными сталкновениями", то объединение было бы возможно?
Blansh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 23:46   #32
Gert_Raft
Новичок
 
Аватар для Gert_Raft
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Gert_Raft с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ailin
Думаешь "если б началась настоящяя революция с настоящими вооружёнными сталкновениями", то объединение было бы возможно?
А почему нет?
Gert_Raft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 23:49   #33
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ailin
Думаешь "если б началась настоящяя революция с настоящими вооружёнными сталкновениями", то объединение было бы возможно?
Я имеею одностороннее укрепление которое кстати вполно помогло нам но только как угроза ибо мы (Я) не когда не пойдём на взрыв ядерной бомбы на територии своей страны в особенности применения его на наших гражданинах России даже не смотря что они наши враги, особенно учитывая что под влияния радиации да и возможно взрыва могут попасть не причастные мирные жители, а радиация вполне может помешать и нам если на при тактическом планирование прийдётся проложить путь наступления через место взрыва или его окрестностей.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 23:55   #34
Blansh
Shit happens...
 
Аватар для Blansh
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 749
Отправить сообщение для Blansh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gert_Raft
А почему нет?
Ну судя по его посту: сначала разжигаем революцию, потом объединяемся, "выводим в космос пару десятков ядерных боеголовок", чтобы нам не мешали тут "революционировать", и снова продолжаем бороться между собой. Думаешь такое возможно?
Объединение => конец революции
Цитата:
Сообщение от Ctacbes
Я имеею одностороннее укрепление которое кстати вполно помогло нам но только как угроза ибо мы (Я) не когда не пойдём на взрыв ядерной бомбы на територии своей страны в особенности применения его на наших гражданинах России даже не смотря что они наши враги, особенно учитывая что под влияния радиации да и возможно взрыва могут попасть не причастные мирные жители, а радиация вполне может помешать и нам если на при тактическом планирование прийдётся проложить путь наступления через место взрыва или его окрестностей.
Чтобы было это укрепление надо сначала объединиться. Смысл то объединяться, то снова враждовать?
Blansh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 23:59   #35
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ailin
Чтобы было это укрепление надо сначала объединиться. Смысл то объединяться, то снова враждовать?
Я не говарю объединяться. Я говарю именно нашими силами. Как бы мы могли бы их шантожировать еслиб они тоже создали и имели власть к управлению зарядами? Мы сами должны этим заняться. Укрепление страны в наших руках. А вот задача наших врагов распродать по кусочкам землю России зарубежным страннам для личного богатства и ублажения игоистических потребностей.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:03   #36
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да бросьте Вы, никакой революции не может уже быть. Все восстания будут мигом подавлены армией.
До этого революцию смогли организовать лишь из-за того, что после I мировой войны страна была очень слаба и отсутствовал дожный контроль со стороны правительства.

Даже если бы сейчас была революция, то махом были бы введены войска НАТО или Международные Миротворческие Силы, как в страну, которая не в состоянии контролировать внутренние конфликты.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:04   #37
Gert_Raft
Новичок
 
Аватар для Gert_Raft
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Gert_Raft с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ailin
Ну судя по его посту...
Извеняюсь, я не правильно понял его пост!
Я имел ввиду обьединение народа с другими странами, тем самым имея серьёзную подержку. Наверное все знают, что не только народу не нравится нынешнея власть, но и другим странам!
Gert_Raft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:07   #38
Blansh
Shit happens...
 
Аватар для Blansh
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 749
Отправить сообщение для Blansh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes
Я не говарю объединяться. Я говарю именно нашими силами. Как бы мы могли бы их шантожировать еслиб они тоже создали и имели власть к управлению зарядами? Мы сами должны этим заняться. Укрепление страны в наших руках. А вот задача наших врагов распродать по кусочкам землю России зарубежным страннам для личного богатства и ублажения игоистических потребностей.
Тут надо определиться с кем боремся вообще. Не факт, что укрепление границ помешает революционному противнику объединиться с противником зарубежным и получить доступ к оружию. И где была такая революция, чтобы только у одной стороны был доступ к управлению зарядами? Это утопия.
Blansh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:08   #39
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Идеальной целью борьбы стало бы отделение Красноярского Края от всей РФ. Налаживание экономических контактов с остальным миром, укрепление супер-региона, и налаживание политической системы в крае(уже стране). Затем(опционально) на основе нового супер-региона-страны начать объединение всех регионов бывшей РФ с законами и политикой Новой Красноярской страны Либо делать безвизовые границы с бывшими региона и с одной денежной единицей( чтобы не допустить опять такой упаднеческой жизни, что есть щас).
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:09   #40
Gert_Raft
Новичок
 
Аватар для Gert_Raft
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Gert_Raft с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мильтен
Да бросьте Вы, никакой революции не может уже быть. Все восстания будут мигом подавлены армией.
До этого революцию смогли организовать лишь из-за того, что после I мировой войны страна была очень слаба и отсутствовал дожный контроль со стороны правительства.

Даже если бы сейчас была революция, то махом были бы введены войска НАТО или Международные Миротворческие Силы, как в страну, которая не в состоянии контролировать внутренние конфликты.
Опять же ты не прав.
1. В связи с мяхко говоря пофигизмом нынешней власти, революция состоятся может.
2. как рас НАТО и Миротворческие силы скорее всего будут помогать народу а не власти! причина в том, что Росс. власть уже дастала всех! Её невозможно в чём либо убедить! И НАТО уже давно выдвегает свои притензии к нынешней власти России!
Gert_Raft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексуальная революция в отечественном кинематографе! SiSLEY Кинематограф и Телевидение 27 08.01.2007 12:55
Финальные темы из фильмов "Пираты карибского моря" и "Матрица 3: Революция" CaypoH В поисках музыки 0 22.05.2005 22:18
[18.02] - DJ Benzina vs Natasha Pritz (UK) @ Революция Murdoc aka Coyote Новости музыки 0 08.02.2005 21:11


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири