forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2006, 00:16   #41
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gert_Raft
2. как рас НАТО и Миротворческие силы скорее всего будут помогать народу а не власти! причина в том, что Росс. власть уже дастала всех! Её невозможно в чём либо убедить! И НАТО уже давно выдвегает свои притензии к нынешней власти России!
И ты не прав. НАТО не будет помогать народу, НАТО будет помогать себе и только себе, больше не кому.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:16   #42
Gert_Raft
Новичок
 
Аватар для Gert_Raft
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Gert_Raft с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes
И ты не прав. НАТО не будет помогать народу, НАТО будет помогать себе и только себе, больше не кому.
Ну понятно что они будут приследовать свои интересы! Но и поддержнка от них тоже будет!
Gert_Raft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:19   #43
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ailin
Тут надо определиться с кем боремся вообще. Не факт, что укрепление границ помешает революционному противнику объединиться с противником зарубежным и получить доступ к оружию. И где была такая революция, чтобы только у одной стороны был доступ к управлению зарядами? Это утопия.
Ну для начала на сколько я знаю до этого негде небыло революций в страннах которые имели ядерные заряды. А ещё я говарю не именно про те что у нас находятся в закрамах родины, а я про именно те самые новые, которые специально для контроля за внешними страннами. Они и должны нас огородить от вмешательства НАТО и "Миротворцев" причём не от "Творящии мир", а тех кем они себя щитают "Сотворивших Мир"
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:22   #44
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

ситуация в стране гг с каждым годом, инфляция, соответственно рост цен, зарплаты растут меньше чем цены, видимо удобрениями разными поливают. Ещё 5 лет в таком же темпе и революции не избежать.
Уже сейчас обстановка в стране напоминает ситуацию в Германии 20х годов, а все отлично знают к чему это привело
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:24   #45
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gert_Raft
Ну понятно что они будут приследовать свои интересы! Но и поддержнка от них тоже будет!
России НАТО явно помогать не будет.
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:24   #46
Blansh
Shit happens...
 
Аватар для Blansh
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 749
Отправить сообщение для Blansh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes
Ну для начала на сколько я знаю до этого негде небыло революций в страннах которые имели ядерные заряды. А ещё я говарю не именно про те что у нас находятся в закрамах родины, а я про именно те самые новые, которые специально для контроля за внешними страннами. Они и должны нас огородить от вмешательства НАТО и "Миротворцев" причём не от "Творящии мир", а тех кем они себя щитают "Сотворивших Мир"
Сдается мне нам ещё друг от друга спасаться надо...
"Миротворцы" могут вмешаться именно из-за того, что лежит "в закромах Родины".
Blansh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:25   #47
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gert_Raft
Опять же ты не прав.
В чем покажи я не прав?
Цитата:
Сообщение от Gert_Raft
1. В связи с мяхко говоря пофигизмом нынешней власти, революция состоятся может.
Как только что-то начнется, что будет угрожать лишением власти наших дядей они зашевелятся как никогда. Хотя, твоя ситуация тоже вероятна.
Цитата:
Сообщение от Gert_Raft
2. как рас НАТО и Миротворческие силы скорее всего будут помогать народу а не власти! причина в том, что Росс. власть уже дастала всех! Её невозможно в чём либо убедить! И НАТО уже давно выдвегает свои притензии к нынешней власти России!
НАТО будет лишь прикрываться миротворческими действиями. Для них это будет ой какой отличный способ для извлечения собственной выгоды.
Власть нынешнюю они конечно помогут снести, но установят не ту, что будет нужна народу, а пронатовскую.
Насчет помощи народу - ты видишь как "хорошо"
они помогают народу в том же ираке? Думаешь у нас лучше будет? Учитывай еще и то, у тех людей осталась сильная неприязнь к русским, в отличии от арабов.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:25   #48
Gert_Raft
Новичок
 
Аватар для Gert_Raft
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Gert_Raft с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэкс
России НАТО явно помогать не будет.
Когда начнётся революция, такое слово как Россия перестанет существовать! Будет только НАРОД и Власть!
Gert_Raft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:27   #49
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

У нас моглабы уже давно быть ревалюция, да и не одна, но этому припятствует то что у нас Странна огромная и то что люди очень сильно разбросаны по територие странны мешает ей начаться, это особенно про азиатскую часть России где плотность населения..., ну вобщем вы в курсе. Им главное удерживать в равновесии центры где плотность населения велика, там где потенциально может назреть бунт. Про жизнь там как и вообще про жизнь много не знаю и нечего не могу утверждать, а только предпологать.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:27   #50
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gert_Raft
Когда начнётся революция, такое слово как Россия перестанет существовать! Будет только НАРОД и Власть!
я посмеюсь,если НАТО будет помогать народу
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексуальная революция в отечественном кинематографе! SiSLEY Кинематограф и Телевидение 27 08.01.2007 12:55
Финальные темы из фильмов "Пираты карибского моря" и "Матрица 3: Революция" CaypoH В поисках музыки 0 22.05.2005 22:18
[18.02] - DJ Benzina vs Natasha Pritz (UK) @ Революция Murdoc aka Coyote Новости музыки 0 08.02.2005 21:11


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири