forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2007, 15:43   #1
A[i]R
shadow
 
Аватар для A[i]R
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 704
По умолчанию

Теперь тоже есть

«Олимпиакос» (Греция) – ЦСКА: 64-85
- Это была большая игра. Очень рад, что нам удалось одержать победу в такой сложной атмосфере. Мы показали себя с лучшей стороны. Все игроки вложили в матч свою душу, сердце. Победа должна помочь нам в плане завоевания хорошей позиции по итогам ТОП-16. Однако мне не хотелось бы ее переоценивать. Очень бы хотелось, чтобы наши болельщики сейчас воздержались от долгоидущих планов на плей-офф или «Финал четырех». Также, как в прошлом сезоне мы готовимся к каждому конкретному матчу, и сейчас на повестку дня игра в Бадалоне против «Ховентута». Она точно не станет легкой прогулкой. И еще несколько слов о команде. Сегодня каждый баскетболист ЦСКА старался сделать шаг вперед, чтобы помочь команде пережить потерю Вантерпула. Нам все еще не хватает Дэвида, его личных и лидерских качеств. С другой стороны, у нас теперь есть Оскар Торрес. Он хорошо влился в команду (с) Этторе Мессина глав.тренер. БК ЦСКА
__________________
Хороший был район...©

Последний раз редактировалось Blansh; 02.03.2007 в 18:55.
A[i]R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 16:20   #2
gakusei
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 188
По умолчанию

лучше поболеем за московский Динамо в том же ТОП 16.. ЦСКА наверняка пройдет групповой этап а вот для Динамо больше проблем возникнет.. Гостевой матч с испанской Уникахой (положа руку на сердце) проиграют.. Необходимо выиграть свои домашние матчи с греческим Арисом и взять реванш за разгром у итальянского Бенетона.. Это,я думаю, им "по плечу" если покажут свой уровень баскетбола..
gakusei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 16:30   #3
A[i]R
shadow
 
Аватар для A[i]R
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 704
По умолчанию

Вынесут Динамовцы Уникаху---66,8 %
__________________
Хороший был район...©
A[i]R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 18:27   #4
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A[i]R Посмотреть сообщение
«Олимпиакос» (Греция) – ЦСКА: 64-85
классная игра!
классная команда!!
но(
там один русский-Саврасенко!!
неплохой,но один!!!!
а клуб-российский!
жаль!
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 21:43   #5
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Холден русский , Пашутин, Курбанов, Панкрашов не знаем лучше молчим
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 02:47   #6
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию «Юта» сильнее «Миннесоты»

За океаном прошлой ночью состоялось одиннадцать матчей в рамках регулярного чемпионата Национальной Баскетбольной Ассоциации. «Юта» Андрея Кириленко обыграла на выезде «Миннесоту» со счетом 109:83. Российский баскетболист набрал за 20 минут десять очков.
Результаты матчей 2 марта.
«Филадельфия» - «Мемфис» - 117:112 ОТ.
«Торонто» - «Милуоки» - 81:94.
«Майами» - «Детройт» - 85:82.
«Сан Антонио» - «Орландо» - 98:74.
«Финикс» - «Индиана» - 115:90.
«Лос Анджелес Лейкерс» - «Сакраменто» - 108:116.
«Вашингтон» - «Атланта» - 93:92.
«Нью Йорк» - «Голден Стэйт» - 106:97.
«Миннесота» - «Юта» - 83:109. (Кириленко (Ю) – 20 минут, 10 очков, 2 подбора, передача, 2 перехвата).
«Чикаго» - «Нью Орлеан» - 104:93.
«Денвер» - «Хьюстон» - 97:108.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 21:28   #7
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию Королев добыл 5 очков

В регулярном чемпионате НБА было сыграно 8 матчей. Ведущий борьбу за выход в плей-офф «Лос-Анджелес Клипперз» победил дома «Индиану» 87:64.
«Парусники» были сильнее во всех четвертях 20:17, 23:13, 20:16 и 24:18. «Иноходцы» набрали всего 64 очка, - это их худший результат в сезоне. Российский центровой «парусников» Ярослав Королев пробыл на площадке 6 минут и набрал пять очков.
«Рыцари» из «Кливленда» не оставили камня на камне от ящеров» из Торонто – 120:97. Хорош был ЛеБрон Джеймс, набравший 36 очков. Центровой «Кэвалиерз» Жидрунас Илгаускас был не столь результативен 4 очка за 18 минут, зато успешно поработал под щитом – 9 подборов, 1 перехват и 2 блок-шота.
НБА. Регулярный чемпионат. Результаты 3.03.
«Лос-Анджелес Клипперз» - «Индиана» - 87:64 (Королев (К) 6 мин. 5 очков).
«Кливленд» - «Торонто» - 120:97 (Илгаускас (К) 18 мин. 4 очков, 9 подборов, 1 перехват, 2 блок-шота).
«Нью-Джерси» - «Бостон» - 88:96 ОТ.
«Атланта» - «Нью-Йорк» - 100:104 (Пачулия (А) 40 мин, 12 очков, 9 подборов, 1 передача, 2 перехвата, 1 блок-шот).
«Мемфис» - «Детройт» 0 89:92.
«Хьюстон» - «Сан-Антонио» - 74:97 (Цакалидис (Х) 19 мин, 2 очка, 3 подбора).
«Даллас» - «Орландо» - 103:98.
«Портленд» - «Сакраменто» - 96:104.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 19:12   #8
A[i]R
shadow
 
Аватар для A[i]R
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 704
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrostbitteN Посмотреть сообщение
Холден русский , Пашутин, Курбанов, Панкрашов не знаем лучше молчим
Хммм. Холден американец %) Я думаю ты это знаешь.
p.s - т.к. Джей Ар Холден не был задействован в сборной США, но он "заимел" второе гразданство-русское. И теперь защищает цвета России
__________________
Хороший был район...©
A[i]R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 11:43   #9
A[i]R
shadow
 
Аватар для A[i]R
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 704
По умолчанию

А кто-нибудь смотрел Allstar game нинешний? Я только слем-данк контест узрел. Оба гвоздя Грина в финале заслужили по 20-ке как минимум. "Pickaboo" и мельница через корзину с мячами,расположенную чуть ближе к кольцу чем линия штрафного the 1st place
__________________
Хороший был район...©
A[i]R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 18:02   #10
A[i]R
shadow
 
Аватар для A[i]R
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 704
По умолчанию

NBA
Вчера защитник клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Майами" Дуэйн Уэйд заявил, что решил отложить операцию на плече, которая ему требуется, чтобы провести консервативное лечение и вернутся в состав команду к матчам плей-офф. Баскетболист хочет помочь "Хит" успешно выступить в матчах за чемпионство и защитить титул сильнейшей команды лиги, завоёванный в прошлом году.

"Я решил пролечиться с ближайшие две или три недели без оперативного вмешательства, чтобы вернуться как можно скорее, но гарантии успеха нет. После того, как пройду все процедуры, станет ясно, насколько моё состояние позволит сыграть за свою команду этой весной", - сказал Уэйд. Он получил очередную травму 21 февраля в матче против "Хьюстона", а после консультаций с доктором Джеймсом Эндрюсом, которые прошли в пятницу, принял решение перенести необходимую ему операцию, которую теперь ему сделают после завершения выступлений "Майами".

"Шанс на то, что Уэйд пройдёт лечение и сможет играть, существует. Он великолепный игрок. Возможно он будет также великолепен, если в полную силу сможет играть только одной рукой. Но мы не будем настаивать на его возвращении в ближайшее время любой ценой. Он боец. Он солдат. И всё решит сам. Врачи сказали, что Уэйд может пройти консервативное лечение и сыграть в конце марта. Он хочет помочь команде защитить чемпионский титул", - так прокомментировал ситуацию главный тренер "Майами" Пэт Райли.

В этом сезоне Уэйд сыграл в 46-ти матчах за "Хит", в которых в среднем набирал 28,8 очка - лучший показатель за всю его карьеру, которую в НБА он начал в сезоне 2003/2004. При этом он делал 4,8 подбора за матч и 7,9 результативных передачи. Но из-за повреждения левого плеча, он не играет уже почти две недели, и теперь решился на столь серьёзный шаг в интересах команды.

"Это решение далось мне очень тяжело, после длительных консультаций с доктором Эндрюсом и командным специалистом доктором Хэрлэном Селезником. Они меня поддержали. Буду стараться подлечиться и играть так, как могу. Главное - я чувствую в себе силы вернуться на площадку. Конечно, я не застрахован от столкновений в игре и новых травм. Но, думаю, хуже не будет, а вероятность сыграть существует", - также отметил Уэйд. (с)

Красавчик ?
__________________
Хороший был район...©
A[i]R вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
баскетбол, стритбол ezk1 В поисках Фильма 0 18.06.2007 20:44
Всемирный Баскетбол Джон Райдер Спорт 1 03.11.2006 13:58
баскетбол для новичков Dimas Спорт 3 05.10.2006 10:10
Баскетбол. Ромео Спорт 15 01.05.2006 12:21


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири