forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2007, 22:14   #1
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Ой, я наверное точно ходячая неприятность и за руль мне садиться нельзя категоричеси. Сегодня когда выезжала из гаража дверь закрыло ветром и мне снесло левое зеркало. Как я материлась! Ужос!.
Поехала в поликлинику делать сан книжку для работы, потом на работу заехали, покушали в "мельнице" неожиданно дорого и звонила, звонила в разборки-искала себе зеркало новое( в смысле б/у ) Зеркала оччень дорогие самое дешевое 3500. Я была в шоке! Особенно если учесть что зеркало у меня обычное. Без электропривода и подогрева. Мне даж тел справочной по всем разборкам дали 585131 (мож кому пригодится). Звонишь, называешь марку и год машины, какая деталь нужна и диспетчер говорит где такая машина в разборке есть и в каких магазинах есть то, что вам нужно. В опщем я решила отнести его в ремонт. Отдала что вырезали стекло, а завтра повезу клеить пластмассу. выйдет раза в три дешевле. Хоть какой то положительный момент за день
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 22:05   #2
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

У меня какие то дни интересные удаются

Вчера вечером точнее ночью пошла гулять с собакой и ко мне пристал парень, сказал что давно я ему нравлюсь да все стеснялся подойти. Очень удивился когда я сказала про детей и мужа. Хотя живем мы (как оказалось) в одном подъезде.
Сегодня забрала зеркало, отдала за него 500 руб, отвезла пласстмасску от зеркала в ремонт, чтоб проклеили то что отвалилось. Это стоит 300 руб. Делают на стадионе "Авангард" завтра заберу и буду (наконец-то! ) ездить нормально.
Поехала к сестре, решила позвонить предупредить о том что еду. Набрала не тот номер и попала к какому-то парню. Такой милый диалог у нас получился. :
-Здрассти!
-Здрассти.
-Вы дома? (я то думала что со своим дядькой говорю, который с деревни приехал сегодня)
-Нет.
-А ну конечно ведь вы у Лены. (смеюсь)
-Нет, я на работе.
-Да ладно шутить я к вам еду, уже рядом, ждите.
-Я на работе (тут до меня начало доходить что что-то не так. Но я продолжила.)
-Ладно, я уже подъезжаю, открывайте дверь.(ложу трубку)

звоню сестре по нормальному номеру, поговорили, ложу трубку, звонок.
-здрассте.
Здравствуйте.
-Вы мне звонили, вы случайно не ошиблись номером?
-Случайно ошиблась, а вы звоните чтоб адрес сказать?
Дальше выясняется, что он живет тож в северном на 9-го мая.
Какой всет ки Красноярск маленький город, кругом соседи
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 20:03   #3
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Ах как хорошо дома! мы только что приехали с Шира!
Погода там хорошая, дождей нет только облачно, но все равно загорли!
Народу много, все отдыхают, расслабляются по полной!
Водник с собой не брали, да я в общем все равно не купалась-не нравится мне в этой "луже" плескаться. Я душем обхожусь. А еще мы привезли с собой бассеин, наполнили его водой и купались не выходя с базы на которой жили.
ехали назад-проезжали площадку для дрег битвы-там мега приготовления! Такой размах-смотрится впечатляюще!
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях

Последний раз редактировалось Железяка; 01.07.2007 в 21:30.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 16:53   #4
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Сегодня у меня день не счастливый... Моя любимая игра загнулась из-за моего ненаглядного. Сколько раз говорила-не бери пиратские диски. Так нет, опять какую то дрянь вчера припер, установил, а я теперь мучайся! Гррр.

А еще у меня фото новая в профиле. Это я там со своими мальчишками. У старшего выпускной был в школе танцев, вот мы и устроили фотосессию.

Забыла еще красоту показать которую на Шира видела, еще в прошлый раз, но фотки в фотоаппарате лежали. такую радугу я нигде не видела.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0942.jpg (41.8 Кб, 68 просмотров)
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях

Последний раз редактировалось Татьяна; 02.07.2007 в 16:59.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:09   #5
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

свершилось чудо- я вернулась на форум Прошло лето, часть осени я закончила свою работу, зиму проведу в спячке.
В пятницу отмечали хэллоуин в нирване. я была ведьмой (хотя я итак ведьма, но об этом мало кто знает ) и очень напугала кореспондентку с стс. А она за это взяла у меня интерьвью. теперь жду эфира мож покажут.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 19:24   #6
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Ах я еще забыла похвастаться. Я научилась делать разные поделки из воздушных шариков. В моем дневнике есть фото с инета, а вот это я делала сама по собственным схемам. еще могу делать красивые корзины с цветами. они стоят не сдуваясь дней пять. В опщем если кому надо оригинальный букетик могу сделать на заказ
К зайцу науилась приделывать передние лапки чтоб он ими держал морковку из шариков. На фото я этого еще не умела.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1009.jpg (42.5 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1188.jpg (56.4 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1010.jpg (49.8 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1037.JPG (123.9 Кб, 43 просмотров)
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях

Последний раз редактировалось Татьяна; 28.10.2007 в 19:47.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 17:33   #7
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Таки Здрассти!
Я наконец то пополнила счет и вернулась, но не на долго
Голова нифига не соображает... Идти в нирвану или нет, а мож завтра?... В опщем я в раздумьях, да еще Маринка потерялась, а одной совсем скучно.
Меня таки показали в деталях, даж туфли мои показали не говоря про "макияж" , а Маринку и О.Ф только мельком.
купила палас в детскую комнату. Теперь там все в дорогах. Но Красотища!
Муж купил Квадрик, хочет завтра обкатать. Я в шоке! Не посоветовался нифига купил и все. У нас техники больше чем мебели в квартире, а ему все мало.(Вечером жду его со сковородкой.)
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях

Последний раз редактировалось Татьяна; 02.11.2007 в 17:35.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 20:34   #8
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

в нирвану иду. сегодня там этот... Сергей Зверев пойду посмотрю, мож узнаю всет ки девушка это или парень, а то меня терзают смутные сомнения... Хотя ... как же я узнаю...? Ну ладно, хоть посмотрю, да фотографии привезу. ужо собралась, счас детей к бабке повезу.
Красиваяяя я
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 21:28   #9
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Наконец то дома... Домочадцы заняты кто-чем, а я у компа релаксирую
На Зверева сходила. МММ общее мнение о концерте-КОШМАР!!! Начал он не плохо, вышел к народу со сцены, брал у девченок сотовые на которые они записывали концерт и кривлялся им в объектив, потом возвращал счастливым обладательницам... Голоса у него прямо скажем нет, не смотря на не плохие оранжировки, кучу денег потраченную на уроки вокала, и четырех бэк-вокалистов... Попытался спеть песню Сергея Серова (если не ошибаюсь) "Я люблю тебя до слез" просто ужасно!!! Нельзя таким людям давать право похабить такие красивые песни!
Постоянно орал в микрофон, что он МЕГА-звезда
и что он в шоке... матерился на сцене... он воопще много матерится, наверно считает это признаком мужественности(которой ему не хватает).
еще притащил какую то певичку с собой-она развлекала публику пока он бегал в гримерку переодеваться.
зато концерт понравился пьяным муз-ТВ-шникам. и О.Ф. был доволен тож.
Еще я узнала что ему...43 года (!)
Изображения
Тип файла: jpg P1020404ty.jpg (51.2 Кб, 102 просмотров)
Тип файла: jpg P1020408ty.jpg (53.8 Кб, 61 просмотров)
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 16:39   #10
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

И снова я дома Ночевала у мамы потому что вчера ходили в кафе с сестрой.так хорошо погуляли, потанцевали, давно такого не было.
Какой сильный туман был ночью ужас просто! Ехала домой с макс скоростью 30 км в час! Нифига не видно. Таксисты со включенными аварийками ездили. Будто в Лондоне побывала...
я потеряла свой телефон. На даче. пока на квадрике катались. Где его искать не представляю... его еще никто не нашел он включен (идут гудки) но никто трубку не берет хожу с запасным думаю где денег взять на новый.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Татьяна Ларина порождение Пушкинского времени или... Даша * Островок Любви и Романтики * 24 13.05.2005 12:02


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири