forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 09:00   #11
Cerber
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
каких свидетелей тут кто ищет? психически больной упырь, родивший двух таких же как он и показывающий им пример правильной жизни, плюет на всех и ничего не понимает. ноги ему надо переломать прямо там и коньками по лицу попрыгать!
Для таких как серёжа поясню: я играю и мячом и шайбой; на момент задержания нарядом мы уже играли мячом; ходим на Металлург уже седьмой сезон; играя в шайбу там где разрешено играть в мяч мы ничего не нарушаем (нет таких з-нов, постановлений, решений, правил); ничьей безопасности я лично там не угрожал; за все шесть лет играя там в шайбу не нанёс травм ни одному ребёнку, ни одному взрослому; играю там в шайбу не я один - взрослых любителей хоккея с шайбой там предостаточно, просто в тот день был один я. Ещё один момент: в протоколе задержания указано, что задержан я не за игру в хоккей с шайбой, не за нарушение "новых" или "старых" правил стадиона, а за оскорбление нецензурной бранью сотрудника стадиона, который и написал заявление. Поэтому я ищу свидетелей, которые могут подтвердить, что никого я там не оскорблял, матом не выражался, которые могут предоставить видео задержания. Экспертиза показала отсутствия алкоголя, 000 на приборе. Так что был трезв, в своём уме, и причин орать благим матом на кого бы то ни было у меня не было.

Судя по количеству постов серёжа спортом себя не часто утруждает, а судя по тону высказывания и манере поведения - с УК РФ также не знаком. Оскорблять тебя в ответ не собираюсь, предлагаю встретиться и пообщаться на тему психически больных упырей, кому и что надо переломать и на чём попрыгать коньками. С уважением, Роман Иванов
ЗЫ. Завтра напишут нельзя кататься на лыжах, потому что острыми палками можно попасть в глаз и нанести травму, запретят детям кататься на санках с горок для общего благополучия, тоже кричать будешь, что все дебилы тупоголовые - русским языком написано НЕЛЬЗЯ?
Cerber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:25   #12
Оттава
Новичок
 
Аватар для Оттава
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 215
По умолчанию

Хах..Хорошо, что наш Ижуля за свои слова никогда не отвечает,а то сташно подумать, что было бы тогда )))
__________________
ЧАСТО НУЖНЕЕ СКРЫВАТЬ ПРЕЗРЕНИЕ, ЧЕМ ЗЛОБУ: ОБИДЫ ЕЩЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАБЫТЫ, НО ПРЕЗРЕНИЕ НИКОГДА НЕ ПРОЩАЕТСЯ.Филипп Дормер Стенхоп ЧЕСТЕРФИЛД
Оттава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:16   #13
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Странный Вы Роман Иванов, по телевизору утверждаете одно, тут пишите другое.

Еще раз напишу, что сказали по телевизору - мы играли шайбой, просьбу играть мячем проигнорировали, на следующих выходных пойдем играть ШАЙБОЙ опять.

Вам не со мной надо разговаривать, а с ООО ВК "Телесфера", где я этот сюжет смотрел. Если они ваши слова так извращают и выставляют упырем - претензии к ним.

Спорить не буду - написал грубо, через пол часа уже сожалел, что написал так.


П.С. Лена, ты бы за своими словами и поступками следила лучше.



И еще вопрос, почему в прокуратуру не написал?
__________________

Последний раз редактировалось серёжа; 04.12.2009 в 11:31.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 12:02   #14
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

еж - ты явно неправ. Твоя правда - не есть правду твоего оппонента.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 13:41   #15
Cerber
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Странный Вы Роман Иванов, по телевизору утверждаете одно, тут пишите другое.
Еще раз напишу, что сказали по телевизору - мы играли шайбой, просьбу играть мячем проигнорировали, на следующих выходных пойдем играть ШАЙБОЙ опять.
И еще вопрос, почему в прокуратуру не написал?
Вот тебе ссылочка на видео с моими словами http://www.prima-tv.ru/news/?id=23136 . Можешь мне сказать на какой секунде я сказал то о чём ты тут пишешь? То что за 2 мин репортажа не расскажешь о всех подробностях, лично я понимаю, и к журналисту претензий не предъявляю. Тебе ведь никто ещё не рассказывал, что этих красивых объявлений, которые показывали по телевизору в вск вообще не было. И что висели пара стандартных листов бумаги без подписи с текстом В шайбу играть нельзя, а на входных дверях висел прайс, где среди прочего было написано прокат шайбы 50 р. И кто тебе доложил, что я в прокуратуру не обратился, может ты ещё знаешь ездил я в судмедэкспертизу или нет?
Cerber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 14:35   #16
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cerber Посмотреть сообщение
Вот тебе ссылочка на видео с моими словами http://www.prima-tv.ru/news/?id=23136 . Можешь мне сказать на какой секунде я сказал то о чём ты тут пишешь?
"Роман заспорил со странным требованием. Дело закончилось приездом милиции."

"Обычный" спор приездом милиции не заканчивается.

"При этом случившееся Романа не остановит. В эти выходные он опять планирует поиграть на Металлурге в хоккей с шайбой."

Насколько я помню, там всегда висели правила катания или объявления, где было написано, что с шайбой надо играть на маленьком катке.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 14:50   #17
Cerber
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Насколько я помню, там всегда висели правила катания или объявления, где было написано, что с шайбой надо играть на маленьком катке.
Я тебе напомню, что объявления с подписью Администрация появились на следующий день после моего задержания, никаких правил нет поэтому они и не висят. А насчёт маленького катка - а ты думаешь с какого поля меня забрали? С большого? Ты видно читать не умеешь. Я же написал, что играя в шайбу там где разрешено играть в мяч (т.е на малом поле) мы ничего не нарушаем.

Слушай Серёжа ты если хочешь узнать все подробности, что и как происходило, давай встретимся, я тебе спокойно всё расскажу. Если тебе делать нечего, лишь бы по клаве постучать - то давай заканчивай. Я же не для этого здесь тему открыл. Ещё раз повторю, прошу тех кто видел или снял на мобильный как меня задерживали, откликнуться, можно в личку.
Cerber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 14:51   #18
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Сережа, он написал, что играл на маленьком поле, где игра в хоккей с мячом разрешена. И забрали его, по протоколу, не за то, что он в хоккей играл, а за то, что матом милицию поливал, хотя такого не было, у него же там дети были. Вот товарищ и ищет свидетелей, чтобы протокол опровергнуть или как там правильно сказать ))
Причем, когда его забирали, он говорит уже с мячом играл, а не с шайбой.

Интересно, найдет свидетелей или нет )
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 14:54   #19
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Всё, приношу свои извинения. Я - неправ, скотина и вообще нехороший человек.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 14:57   #20
Cerber
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Спасибо Точка

Серёже - Извинения приняты, сам бываю порой суров понапрасну

Последний раз редактировалось Николаич; 04.12.2009 в 15:03.
Cerber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу свидетелей ДТП KIPISCH Общий раздел 2 18.03.2011 09:49
Ищу свидетелей ДТП 9 мая - авиаторов 21.07.2009 примерно 18.20 Железяка Авто-Мото 2 22.07.2009 21:04
Ищу свидетелей ДТП vad`ka Разное 0 24.04.2009 20:42
Ищу свидетелей ДТП, которое произошло 2.12.06 Vitvindl Авто-Мото 2 28.12.2006 14:23


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири