forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Операционные системы и системное ПО > Microsoft Windows

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2008, 14:57   #551
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Цитата:
А ты юморист. Как виста может выключать "все" что надо ? - Бред!! Как на ней игры могут идти быстррее ? Если она в простое(холостом ходе) потребляет 700мб оперативного пространства + запусти туда касперского,винамп,даемон и прочую мишурень, а потом запусти ка Крайсис. Виста начинает работать со скоростью света!!! - БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!!!
он выложил конфу своего агрегата? Может у него оперы 4 гига откуда те знать. и воопще ты умеешь вежливо людям писать, а то ты всегда пишиешь как будто ты пуп земли а остальные никто.
__________________
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 16:18   #552
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
он выложил конфу своего агрегата? Может у него оперы 4 гига откуда те знать. и воопще ты умеешь вежливо людям писать, а то ты всегда пишиешь как будто ты пуп земли а остальные никто.
А может быть я пуп земли и у меня квадратильён опертивы ? А ? Причем тут комфигурация компьютера ? Виста не может закрыать паразитические(которые память жрут) приложения самостоятельно. Никак. Можно безусловно написать ручками конф-файл, который будет, делать определенную последовательность действий, но это уже другая тема.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 16:29   #553
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooveR Посмотреть сообщение
А может быть я пуп земли и у меня квадратильён опертивы ? А ? Причем тут комфигурация компьютера ? Виста не может закрыать паразитические(которые память жрут) приложения самостоятельно. Никак. Можно безусловно написать ручками конф-файл, который будет, делать определенную последовательность действий, но это уже другая тема.
ты видимо с такого диска её ставил, или как уже было сказано до этого у всех она не робит у кого руки не оттуда растут у меня тоже такая фигня была с синим экраном а друга стоит и никаких проблем единственное на всё лецензию просит, а так как часы и игры не тупят типа геров 5ых повелители орды 2 гига оперы и видюха 8400GS.
__________________
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 16:33   #554
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
ты видимо с такого диска её ставил, или как уже было сказано до этого у всех она не робит у кого руки не оттуда растут у меня тоже такая фигня была с синим экраном а друга стоит и никаких проблем единственное на всё лецензию просит, а так как часы и игры не тупят типа геров 5ых повелители орды 2 гига оперы и видюха 8400GS.
ты вообще что сказать то хотел ? и кому ?

Если руки прямые, можно из велосипеда реактивный двигатель собрать. Вот только смысл утруждать себя лишней работой ? Лишняя работа, только дурака любит.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 17:26   #555
ivashka
НОВИЧЁГ
 
Аватар для ivashka
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 531
По умолчанию

короче хочу купить ультамате и все такое для нового компа e8200@4GB-RAM. стоит ли того она?
ivashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 17:30   #556
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivashka Посмотреть сообщение
короче хочу купить ультамате и все такое для нового компа e8200@4GB-RAM. стоит ли того она?
нет конечно. Никапеечки. для меня так лучше Хр х64.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 19:40   #557
Veyron
rukufushimoto
 
Аватар для Veyron
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivashka Посмотреть сообщение
короче хочу купить ультамате и все такое для нового компа e8200@4GB-RAM. стоит ли того она?
стоит, если денег не жалко купи
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня..
Мне плевать на понятия, я и есть понятия...
Veyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 21:56   #558
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooveR Посмотреть сообщение
нет конечно. Никапеечки. для меня так лучше Хр х64.
Ты мне напоминаешь писсимистичную плчущую девушку которая привыкла что всё всегда делается так как она захочет если ты говаришь то приводи в доводы аргументы с XP только 3 гига оперы работает а у него 4, раз у кого то мнение не сходится с твоим значит он глупый человек?.
__________________
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:28   #559
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
Ты мне напоминаешь писсимистичную плчущую девушку которая привыкла что всё всегда делается так как она захочет если ты говаришь то приводи в доводы аргументы с XP только 3 гига оперы работает а у него 4, раз у кого то мнение не сходится с твоим значит он глупый человек?.
Я тебе что-нибудь за глупость сказал? Ты меня Димка поражаешь двумя, нет тремя вещами: 1. Ты не умеешь правильно составлять предложения. 2. Ты ни хрена не ставишь знаки препинания. 3. Ты ваще чепуху несешь какую-то. Ты меня что, воспитать решил ?

Тебе нужны доводы? Мне кажется, тут против висты во всей темы доводов дохрена и ещё тележка. Ну, коли тебя носом в корыто тыкать надо, пожалуйста:
  1. Поглощения большого количества ресурсов. Будь то ресурс оперативной памяти, будь то ресурс процессора.
  2. Поглощение ресурса видеокарты, т.к. для реализации аэро требуется немалые затраты от видеокарточки. Хотя Аналоги на Юниксе менее требовательны.
  3. И даже если у тебя 10 гигов оперы – это не свидетельствует о том, что её надо расходовать туда-сюда-обратоно. Есть экономический закон такой – РЕСУРС, ДОЛЖЕН БЫТЬ РАСПРЕДЕЛЕН, С МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫГАДОЙ.
  4. Несоизмеримость цена-качество. – Виста не дает столько, чтобы стоить 15 тысяч рублей.Да пусть даже пять тысяч.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 00:12   #560
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Цитата:
Поглощения большого количества ресурсов. Будь то ресурс оперативной памяти, будь то ресурс процессора.
Поглощение ресурса видеокарты, т.к. для реализации аэро требуется немалые затраты от видеокарточки. Хотя Аналоги на Юниксе менее требовательны.
И даже если у тебя 10 гигов оперы – это не свидетельствует о том, что её надо расходовать туда-сюда-обратоно. Есть экономический закон такой – РЕСУРС, ДОЛЖЕН БЫТЬ РАСПРЕДЕЛЕН, С МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫГАДОЙ.
Несоизмеримость цена-качество. – Виста не дает столько, чтобы стоить 15 тысяч рублей.Да пусть даже пять тысяч.
Windows 95 жрёт гораздо меньше ресурсов....а оптимальнее windows 3.1. лучше конечно DOS 5.0 и комп XT, дешевше будет!
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows vista Jediknight Поиск 16 04.11.2007 17:09
Вслед за Windows Vista выйдет Windows Vienna Jungle Новости высоких технологий 4 26.01.2006 02:39


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири