forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Кинематограф и Телевидение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: А понравился ли вам сей фильм ?
Да 58 26.36%
Нет 162 73.64%
Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2008, 14:43   #161
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glamur Посмотреть сообщение
фильм туп и шутки тупые. незнаю кто придумал сценарий,но он полное говно
Там были шутки?
Образ поклонника этого фильма представляю: Перец лет уже 20и с тупым выражением лица, из левй ноздри на губу стекает зелёная сопля, челюсть отвисшая, рот глупо открыт.
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 16:14   #162
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

один ролик из нашей раши,когда мужик говорит с телевизором намного круче этого фильма
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 16:20   #163
Witcher
dniwe
 
Аватар для Witcher
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
один ролик из нашей раши,когда мужик говорит с телевизором намного круче этого фильма
Согласен ! не фильм , а г.в.о !
Witcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 17:06   #164
norul
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 553
По умолчанию

Как еще столько людей проголосовало, что фильм понравился, наверное кумиры Харламова, Воли да Галустяна. Кстате снимут 2-ую часть всеровно на нее народ попрет не меньше.
norul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 17:10   #165
кирилл
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norul Посмотреть сообщение
Как еще столько людей проголосовало, что фильм понравился, наверное кумиры Харламова, Воли да Галустяна. Кстате снимут 2-ую часть всеровно на нее народ попрет не меньше.
они её снимать начнуть сразу после того как отойдут от всего что приняли в процессе сьемки первой части
кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 17:39   #166
Alexass
.
 
Аватар для Alexass
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreyko Посмотреть сообщение
стиганул чушь и сидит давольный типа отнёс себя к умным ?
ты наверна умным себя считаеш только потоучто что не понравился этот фильм крут чтож сказать ещё
Цитата:
Сообщение от Dreyko Посмотреть сообщение
а ты думал они по настоящему могут летать со своими джедайскими мечами ? но када увидел веревочки твои мечты о летающих человеках разрушились ?
а ты типа крут, потому что считаешь смешным меч в форме фаллоса? И кстати умным я себя считаю только потому, что вообще не смотрел этот фильм.
А ты наверное ярый поклонник камеди и тупого юмора, раз так рьяно защищаешь этот фильм?

Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
Например?
яркий пример - советские фильмы, не те, которые сняты были в перестроечные времена, а раньше. Та же ирония судьбы.. да хоть и затасканная, но по прежнему вызывающая улыбку бриллиантовая рука.
__________________
Счастливый посетитель Gagen'a
Alexass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 17:46   #167
кирилл
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexass Посмотреть сообщение
а ты типа крут, потому что считаешь смешным меч в форме фаллоса? И кстати умным я себя считаю только потому, что вообще не смотрел этот фильм.
А ты наверное ярый поклонник камеди и тупого юмора, раз так рьяно защищаешь этот фильм?
а типо все кто смотрит камеди клаб тупые?
кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 17:57   #168
Alexass
.
 
Аватар для Alexass
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 336
По умолчанию

я не могу так сказать, потому что вся семья моя смотрит.. Однако я просто не понимаю, почему народ так тянет на забугорный юмор. Помню раньше смотрели фильм Чокнутый профессор, вроде называется, там сцена есть, где нигер поливает со сцены всех грязью и все над этим ржут, дак я и те, кто смотрел это говорили: вот, мол, тупые.. что ж тут смешного. А сейчас сами этому уподобились.
Сразу оговорюсь.. в камеди есть талантливые люди, понастоящему талантливые, и у них вполне адекватный, своеобразный юмор. А есть деревья.. которые стигают хрень и корчат рожи и это типа смешно, хотя это тоже самое что и смеяться над обезьянами в зоопарке - глупо. В общем я не призываю не смотреть вообще камеди, а смотреть его выборочно, как и все остальное. А вот в фильме даже и выбирать не из чего..
__________________
Счастливый посетитель Gagen'a
Alexass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 20:20   #169
Kenny
социопат
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexass Посмотреть сообщение
И кстати умным я себя считаю только потому, что вообще не смотрел этот фильм.
Цитата:
Сообщение от Alexass Посмотреть сообщение
А вот в фильме даже и выбирать не из чего..
Откуда вам знать, что там выбирать не из чего? Вы его даже не смотрели. А если ваше мнение строится исключительно из мнений других, ну чтож.. Бывает. Правда весомости вашему мнению это ни капли не придаёт.
З.Ы. Юмор своеобразный. Кто-то его понимает, кто-то вовсе нет. И говорить, что все тупые, потому что вы его не поняли уж как минимум - нелепо. Кого то пробирает от комедий Вуди Алена и монти пайтона, а кого то от такого. Каждому своё.
__________________

www.uglestroitel.nm.ru
Kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 20:49   #170
Alexass
.
 
Аватар для Alexass
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
Откуда вам знать, что там выбирать не из чего? Вы его даже не смотрели. А если ваше мнение строится исключительно из мнений других, ну чтож.. Бывает. Правда весомости вашему мнению это ни капли не придаёт.
З.Ы. Юмор своеобразный. Кто-то его понимает, кто-то вовсе нет. И говорить, что все тупые, потому что вы его не поняли уж как минимум - нелепо. Кого то пробирает от комедий Вуди Алена и монти пайтона, а кого то от такого. Каждому своё.
не, ну смотрите на здоровье, я разве против? Здесь я просто высказал свое мнение, кого-то оно может убедит, а кого-то нет, но это уже не мое дело.
Теперь на счет откуда мне знать? Да, я умею читать, и анализировать. Почитал отзывы не только на этом форуме, также и отзывы людей, которые действительно разбираются в кинематографе и юморе. Посмотрел трейлеры, и даже не поленился убедиться в том, что и так понял и полистал фильм, пока листал ничего не увидел, чтобы меня хоть как-то зацепило. Ну а теперь скажи зачем мне его смотреть полностью? Чтобы убить время, еще раз удостовериться в том, что фильм какашка и встать с дивана с тоской в душе о том, какие же фильмы стали снимать?
Да и вообще глупо порой говорить, что сначала надо попробовать, чтобы судить, это не всегда верно. Мне не нужно пробовать курить, потому что я знаю, что это не принесет мне пользы, или пробовать какие-либо наркотики. А еще я понимаю, что говно есть не стоит.. Хотя, если для Вас это не так.. "ну чтож.. Бывает" (с)
__________________
Счастливый посетитель Gagen'a
Alexass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Новый" фильм о Бобе Марли - 30 лет спустя RSS Новости в мире 0 17.03.2011 18:30
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
ищу фильм "Фигуристка" Blades of Courage , Канада, 1988. Len'chik В поисках Фильма 0 29.01.2008 18:05
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири