forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Юридический

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 13:15   #1
oberst
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 5
По умолчанию меня сбила машина. как быть?

Добрый день, вот у меня сложилась странная ситуация. Шел вечером в детсадик за ребенком. машину почемуто не взял. В общем вылезаю я из маршрутки(маршруточник плохо понимал по-русски и прокатил меня за остановку.) вВобщем вылез я и начал переходить дорогу. движение в этих местах вечером крайне интенсивно. поэтому стоит светофор для пешеходов. а полосы движения разделены барьером чтобы переходили только там. вобщем дождался я своего зеленого. спокойно пересекаю одну сторону, перехожу на другую... там машины стоят плотно ,движения 5км.ч. все едут домой и поэтому пробка. я начал обходить машины и оказался метрах в пяти от перехода. перехожу перед белой семеркой9(жига а не бэха) вся тонирована и адыгейскими номерами. перехожу перед ней и она резко трогаеться одевая меня на бампер. .водитель молодой и вместо тормоза нажал на газ . вообщем меня еще дальше от перехода выкинуло. лежу я так на обочине вою. правая сторона вся содрана. а вот правая голень вообще опухает . вызвали скорую . из машины выходят трое и смотрят на меня.. водитель сказал что меня он не видел впереди тронулась машина и он тихо и медленно тронулся следом. скорая отвезла меня в травму , они же вызвали милицию. в травме мне сказали что ушиб и жить буду . тут мне звонок. звонит старлей из дпс и начинает на меня давить что я сам бросился под машину с целью срубить бабла. разговаривал крайне грубо. ума ткнуть на диктофон не хватило. в травму приехала моя мать. она у меня военнослужащая в военкомате. пока туда сюда приехжает этот старлей а за ним небольшая армия родни водителя. старлей меня вертит что я не на переходе был. родня грозит расправой . мать вызывает со службы своих( надо сказать что я сам бывший военный и в военкомате меня знают) приехал дежурный. ( там квартал). старлей изменился в лице, родня поутихла. старлей сказал что можете идти домой( даже на вы перешол) . никаких документов мне не дали. я нигде не подписывался. протокола в глаза не видел. возник вопрос КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ! МЕНЯ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ СБИВАЛИ И АЛГОРИТМЫ ПОВЕДЕНИЯ МНЕ НЕ ИЗВАСТНЫ.
Да необольшая оговорка.я сам из краснодара, ана этот форум выпал случайно через поисковик

Последний раз редактировалось squirrel; 27.10.2009 в 22:11.
oberst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 16:46   #2
Sockrat
Профи
 
Аватар для Sockrat
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
По умолчанию

Нанимай юриста и руби бабло.
__________________
©
Sockrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 19:45   #3
NormanJet
Half-Life
 
Аватар для NormanJet
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для NormanJet с помощью ICQ
По умолчанию

На мобильник надо было записать все и в ментовку идти
NormanJet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:15   #4
oberst
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

я ожидал
конкретных советов... только что из ментовки. 18-летний дебил что меня расскатал- сын деректриссы банка и бизнесмена. оказываеться им можно увидев человека перед машиной давить на газ . наглый урод уверенный в свой безнаказанности заявил что я просто хочу с него бабла срубить и обрисовал все так что я пол часа стоял и высматривал его -агнца невинного
адыгейские номера-показатель безнаказанности. живут через километр , а если кним документы попадают то пиши-пропало. адыгейские менты изобрели квантово-временной континиум. сего помошью омогут перемешать документы во времени. то есть их нет а через час они материлизовались и тебе доказывают что они здесь были всегда

Последний раз редактировалось squirrel; 27.10.2009 в 22:13.
oberst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:44   #5
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
сын деректриссы банка и бизнесмена.
Ой это зло...

P.S. Брыкатся на мой взгляд не стоит, есть риск наломать ещё больше дров. Запомните персональные данные парня, а потом, когда оклимаетесь от травмы, научите его водить машину, по своим правилам...
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:53   #6
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

гыыы...сын деректриссы банка и бизнесмена на семерке...не бэхе.
А кто-то говорит, что Красноярский край - депрессивный регион, кризис и все такое.

гоу в прокуратуру с заявой о бесчинстве представителя власти старлея такого-то - они, прокурорские, любят ментов потряхивать. по крайней мере в КрасноЯРске. справку из травмы получить (если не получена) обязательно и приложить копию к заявлению. найти свидетелей - если действительно машины стояли плотно, тогда должны быть полюбому.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 22:01   #7
oberst
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

я так понял эта машина у него в институт ездить
к тому вероятнее всего , его первая машина, так сказать обкаточная, так как права ему купили в сентябре причем вместе с машиной

Последний раз редактировалось squirrel; 27.10.2009 в 22:14.
oberst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 22:09   #8
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
к тому вероятнее всего , его первая машина, так сказать обкаточная, так как права ему купили в сентябре причем вместе с машиной
Вот он на вас её и обкатал

P.S. Повезет тому, кто будет следующий
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:22   #9
oberst
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
тема - фейк. все так нереально и глупо, что я даже не знаю, как вы на все это ведетесь?
ага я тоже так и подумал бы... вот только когда я лежал на обочине и кривлялся от боли мне почемуто это в голову не пришло. сегодня еду в медэкспертизу..правая голень один сплошной синяк... вероятно стоит еще раз обьяснить .я писал но модер стер.. на форуме я случайно. меня выкинуло поисковиком а сам я из краснодара
oberst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:33   #10
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

ну тогда прямая дорога тебе на drom.ru. там, наверное, даже тему создавать не надо будет - всё обсосано по сто раз

ну а вообще, при любом проишествии, если уж приходится писать всякие объяснительные, протоколы и заявления, надо писать так, как должно было быть, а не было на самом деле - т.е. я переходил по зебре на регулируемом перерекрестке, а козел нажал на газ и протащил меня 50 метров от перехода и т.д.

Последний раз редактировалось серёжа; 28.10.2009 в 11:36.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стиральная машина Варфоломей Электронная бытовая и автомобильная техника 10 06.06.2016 15:13
Стиральная машина Techno Продам 5 28.05.2009 21:52
Сбила машина, что делать? MoteZzz Юридический 17 03.02.2009 17:09
дурь-машина ч.2 Memfis Продам 2 02.11.2007 20:37
Не заводится машина Fronter Авто-Мото 8 05.12.2006 13:15


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири