forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2007, 17:55   #11
Akula
?
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 23
По умолчанию

Полгода тому назад мечтала о подруге мужского пола.Сегодня у меня их три. С одним из них вчера полночи просидели на качелях.Можно ли дружить с таким полярным себе человеком...?
Akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 23:26   #12
Akula
?
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 23
По умолчанию

Искренне прошу!Мир,будь ко мне добрей.Я не нахожу пути к тебе ясней.Стены мои все истерзаны золой.Я на волоске,а ты ко мне спиной...:,(
Akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 15:24   #13
Akula
?
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 23
По умолчанию

За нежной,туманной ночью пришло голубое,сверкающее утро...
Уже получила 11 смс-валентинок,а от того,кто действительно важен она и не придет. Излом... Хм..Вчера ворошила свои воспоминания и вдруг поняла,что все сбылось.Вне времени и прстранства,но сбылось.Мы пытались забыть одно и то же,мечтали об одном,и одновременно с этим стремились друг к другу.И сейчас,милый,я чувствую что мы вместе.Не телесно,но духовно-как будто да!Нет сомнений и печали.Я наполнена ощущением свободы!Знаю,звучит парадоксально.Ведь я частично забыла тебя...Но для меня кто любил однажды,в каком-то смысле никогда не разлюбит...Точка
Akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 01:10   #14
Akula
?
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 23
По умолчанию

ОТ БАЛИН!Ждала этой встречи 4 месяца,а надежды не оправдались!Однако ж так веселооооо! То ли присутствие друзей смягчило разочарование,то ли глинтвейн. Замечена тенденция-пишу здесь
исключительно о наболевшем!А столько веселых событий обделила вниманием-мой незабываемый день рожденья,Степину дачу,лунную вечеринку,боулиг,поездку на сопку,концерт БГ,новых знакомых и новую работу в конце концов!Завтра на работу!! Тынц-Тынц-тынц! Я поцелую тебя глубокооо,я сердце задену-тебе станет легкооо! Пора сваливать пока лишнего не спела.
Akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 01:36   #15
Akula
?
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 23
По умолчанию

Все-таки тало.
Akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 22:10   #16
Akula
?
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 23
По умолчанию

Знаю,знаю что ты делаешь!Смотришь "Трасса 60"! Ой,я глупый невротик!!
Akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 20:11   #17
Akula
?
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 23
По умолчанию

Не бери себе в голову,Ириша,не бери.Прогоняй ностальгию мимо дымом в потолок.И не трогай телефон,и заусенца,ты же можешь,я-то знаю!Кроме счастья есть зима,простуды,просто невезенья.Этой ночью ты же будешь улыбаться и казаться,между прочим,лучше всех.Убивай свою прихоть сколько можешь убивай!Расскажи как хотелось.Грелось.Тысячи зеркал...И не надо никого,и даже мысли!Так спокойней,я-то знаю.Объясни себе важное,пусть долго.Объясни!Разозлись,если хочешь,разозлись.Выбирай себе же сны и настроенья,впечатленья.Я-то знаю...Кроме счастья есть зима,простуды,просто невезенья.Этой ночью ты же будешь улыбаться,и казаться,между прочим,лучше всех...
Akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 20:57   #18
Akula
?
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 23
По умолчанию

Новый для меня вид релакса-наедине с плеером на качелях.АААААА!!Такое западалово!Чуть было не уснула.:36_1_8:
Akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 00:25   #19
Akula
?
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 23
Red face

Завтра выходной.Наконец-то! Пожалуй, сегодня не пойду сегодня к С. А какой смысл? Зачем? Чего я не видела? Я же знаю всё о сегодняшнем заранее, всё абсолютно. Ну, буду полночи с кем-то пить, ну переедем из одного места в другое, потом еще куда-то. А в общем-то, везде одно и то же, господи, чего я не пробовала,чего я не пробовала? Я же была везде. А там, где я не была, там то же самое. Пожалуй, никуда я сегодня не пойду, нет. Надо посидеть дома. Не пойду сегодня никуда.
Ну чего я такого не пробовала, чтобы ехать куда-то сейчас в ночь? Куда ни приедешь, там же то же самое, вообще всё то самое, и те же самые люди. «Привет!» - «Привет», «Пока!» - «Пока». Причем напьюсь, ведь сегодня обязательно напьюсь. Обязательно, и сильно напьюсь. А завтра буду обязательно жалеть, обо всем, завтра буду сонная, больная, некрасивая. Я же знаю всё заранее, всё знаю. Не, надо побыть дома. Хоть один свободный вечер посидеть дома, никому не звонить, почитать что-нибудь. И выспаться, надо обязательно выспаться!!Надо успокоиться и выспаться, так что сегодня…
Ну купила я себе новые джинсы, ну что, мне из-за этого отчаянно веселиться, что ли, всю ночь? Ну никто же ведь не обратит внимания, никто не заметит, никто не оценит. Лучше дома посидеть. Посидеть дома в новых штанах…
-Алё, алё! Ну где вы вообще? Ну сейчас подъеду! Ну сейчас,буду. Подождите. Люблю Гришковца!
Akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 00:47   #20
Akula
?
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 23
По умолчанию

на каждую жизненную ситуацию уже песню написали. все!ухожу к С!
Akula вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири