forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Какой из перечисленных аппаратов нравится больше
ИЖ Юпитер-5 1 16.67%
JAWA 3 50.00%
ИЖ Планета-Спорт 1 16.67%
ИЖ Планета-5 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 22:22   #1
TTЛ
Новичок
 
Аватар для TTЛ
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 597
Отправить сообщение для TTЛ с помощью ICQ
Arrow В мире МОТО как в первый раз

По весеннему легкомыслию загорелся мотоциклами. Ни разу не ездил, только в детстве в цирке для фотокарточки посадили. Интересует в основном классика, то бишь с чего все начинали: JAWA, ИЖ Юпитер, ИЖ Планета, ИЖ Планета-Спорт. Много пересмотрел видосов, фоточек, форумы облазил. В идеале, хотел чтобы первым(а может и последним) мотоциклом была чешская JAWA, да, эта красотка 634(8) до сих пор смотрится вполне современно и ценится байкерами. Но т.к. новая ява мне не по карману, а б/у в Кырске нормальных я не нашел, то решил переключиться на русский ИЖ Юпитер 5, который ничем не уступает яве(со слов знатоков и тех. характеристик). Смотрел разные варианты на 24авто, но там кругом мутные типы и кот в мешке, потом обратился к соседу, который всю юность занимался мотоциклами. У него знакомый на водниках мотоциклы продает, ремонтирует, тюннигует, все с доками и на номерах естественно. В ближайшее время(возможно завтра) поедем с соседом выбирать, а выбирать есть из чего.

Кататься собираюсь в Суворовском, категории А конечно нет. По деньгам 25 потолок, смотрел, есть достойные варианты, я бы сказал конфетки. Сразу куплю шлем. В общем, собрался за это лето научиться ездить и понять, интересны мне мотоциклы или нет, продолжать или продать. Еще прикидывал, что по кайфу будет погонять по проселочным дорожкам, по горе, отдохнуть от 4 колес,от городского трафика.

Что думают комрады?

Последний раз редактировалось TTЛ; 20.05.2013 в 22:26.
TTЛ вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
мото, мотоциклы, первый мотоцикл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири