forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 23:02   #11
Прокурор
Banned
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 421
По умолчанию

У меня два вопроса:
1. Сколько тебе лет?
2. Ты серьёзно?
Прокурор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:05   #12
ZacK
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

FalseFaced, ...ребята по 120кг отмачивают фишки...
ZacK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:05   #13
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

чо за абббревиатуры? делай сноски )

Прокурор, да хоть 15, мене это серьезно заинтересовало
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:10   #14
Прокурор
Banned
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 421
По умолчанию

Жирный-жирный...
Прокурор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:12   #15
ZacK
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Прокурор, серьезно в чем именно?

в том что этим можно поколечить? ) повторяю-техника исполнения будет отличаться, но если умеешь, еще как можно...

а по поводу первого, вопрос относительный. ты в возрасте измеряешь мастерство?
ZacK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:18   #16
Прокурор
Banned
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 421
По умолчанию

Я вообще не могу понять как у человека, который пишет так, может вообще что-то хорошо получаться. Это уже подход к делу, и неважно какому. Срать ли в унитаз, писать на форуме или прыгать трикинг. Это первое.

Второе. Думаешь тебя тут особо кто-то понял со всеми этими спешл-вордс? Я-то с трудом понимал что ты тут понаписал, имея представление о различных боевых искусствах и терминологии, а вот допустим какой-нибудь Серёжа или Кеша поняли, думаешь? Пиши понятно, не используй сленг иначе и преподаватель из тебя никакой.

Ты же не контролируешь себя.
Прокурор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:24   #17
ZacK
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

все просто... ткд -тхэква-до
тай-джитсу -одна из дисциплин нинджитсу, конкретнее рукопашный бой ниндзя. остальные дисциплины (12 штук вроде) нинджитсу это бой с оружием\создание всяких ловушек, туда же входит шиноби-рин, искусство скрытности... вообще так же как тайский бокс, оригинальное нинджитсу отличается от того что сейчас преподают в американских школах..
тай-джи-джитсу дисциплина основана еще в 80ых, вроде мастером бразильского жж(джиу джитсу) в основном это обучение переходов из клинча в партер, заломов, хитрых ударных... вообщем, обьединение тайского и джиу джитсу..
(отдельно кстати есть такая хрень как коппо(кость)-джитсу... техника как сломать человеку все кости максимально быстро.. для уличного боя это самая хорошая техника )
ХМА -"экстремальные боевые.." в старой форме-контактный бой, в новой показательные с оружием
ТМА- трюковые боевые, оно же трикинг...

сейчас среди трикеров мало людей которые хотели бы адаптироваться под контактный бой..слишком сложная техника.. хоть и красивая я хоть и занимаюсь этим, не сказал бы что поддерживаю... так, для себя, среди своих... когда знаешь что в любой момент можно остановиться..
ТМА сейчас позиционируется в городе как ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ дисциплина..если все пойдет, или если есть желающие, появится ее кросс классовая ветвь в контактном виде

если вы ищите искусство которое поможет вам на улице, которое полностью направленно на убой, идите на тайский бокс и отрабатывайе лоу кик... в тае вся биомеханика построена на скорости..скорость является доминантным параметром в силе удара по отношению к массе..поэтому тайцы маленькие легкие и убийственные

ТМА это на любителя

Добавлено через 2 минуты
Прокурор, получаться получается, но я уже "болею фанатизмом" по боевым.. поэтому то что я пишу мало понятно для тебя..ну всмысле для всех кроме таких "задротов" в этой области как я ^^
на самом деле я пишу с тачфона, и это, какбэ, зае...ет...
ZacK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:26   #18
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прокурор Посмотреть сообщение
Срать ли в унитаз, писать на форуме
вот у меня вообще с этим проблемы. постоянно путаю
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:41   #19
ХочуСникерса
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZacK Посмотреть сообщение
это бой с оружием\создание всяких ловушек, туда же входит шиноби-рин, искусство скрытности...
Что-то мне это напоминает А на оружия яды трёте?

Цитата:
Сообщение от ZacK Посмотреть сообщение
техника как сломать человеку все кости максимально быстро..
А слышал о технике езды в нетрезвом состоянии, эффект такое же)
ХочуСникерса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:45   #20
ZacK
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прокурор Посмотреть сообщение
Много народа приходит в трикинг из различного рода боевых искусств. Как пример – тхэкван-до. Если ты думаешь, что трикер не сможет дать тебе (если уж и заговорили о примерах ) в ухо с ноги, то ты заблуждаешься.

Вообще, с огромным умилением наблюдаю за ситуациями, когда различного рода корявое быдлецо, которое подвыпивши только и умеет по-ваньковски, по-деревенски махать кулаками, заявляет, что различного рода боевые искусства, акробатика, прыжки и прочее подобное – цирк, вздор и, мол, оно-то покажет этим клоунам кузькину мать – просто даст кулаком в лицо, человеку, который прекрасно владеет своим телом, чувствует его, динамичен, обладает взрывной силой и как минимум быстр.
знаешь, а ты кстати уже сказал все то что я хотел сказать )
трикинг если направлен на бой, не может быть основной дисциплиной...
я лично этого не представляю... человек уже должен понимать механику тела, знать стандартные удары в бою..что куда..вообщем, у нас в городе этому пока не учат, ток показательным.. у мну все кто элементы использует в бою-бойцы (кстати вспомнил..абакан это какой регион? вот каратист у нас чемп того региона+мастер спорта(хз как его там, я в карате не шарю))
а что до быдлеца, было два таких быдлеца..знали они что я так делаю, говорили как раз так как ты написал, пришли посмотрели... резко у них все желание пропало... то ли удар я красивый показал, то ли футболка с проф клуба по кику им понравилась

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KUSA Посмотреть сообщение
Что-то мне это напоминает А на оружия яды трёте?
паарень..очнись..кто в нашей глуши будет обучать технике нинджитсу?)
есть правда ребята которые пересмотрели аниме

я на месяц летал в китай к другу (кстати он с красноярска, в свое время и начал все это у нас подымать..понял что никак, и улетел жить в китай)
там чего то нахватался за месяц..основные принципы тай джитсу понял.. тыкнуть в глаз, дать в нос, вывернуть шею (как простая техника самозащиты) вообщем там цель воздействовать на лицо, отвлечь (наверное чтобы тебя не успели разглядеть ) и вырубить...
а до фирменных перемахиваний руками как мельницой, мне как до юпитера...
ZacK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири