forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 21:47   #11
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
Группа С - классическая "группа смерти", и Румыны не так слабы как кажется, посмотрите в каких клубах играют основные игроки сборной.
Цыгане могут преподнести сурпрайс эт точно
Цитата:
Группа B - расклад вообще ясный, Германия Хорватия явные фавориты.
Поляки тоже сильна не даром Португалию выйгрывали в отборочном
Цитата:
Группа А - один явный аутсайдер - швейцария... а вот остальные три команды будут бороться
Швейцары дома играют могут тоже делов наделать
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
Старый 02.12.2007, 22:16   #12
Stals
Невидимка
 
Аватар для Stals
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 416
По умолчанию

перед чемпионатом все команды должны же сыграть несколько товарищеских матчей?
Stals вне форума  
Старый 02.12.2007, 22:34   #13
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

Точно! в них то как раз можно увидеть кто на что способен...хотя врятли команды будут расскрывать все свои секреты. Интересно, с кем мы будем играть товарищеские?
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума  
Старый 02.12.2007, 23:49   #14
MeTuC
۞۞۞
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 38
По умолчанию

не выйдут из группы!!!
MeTuC вне форума  
Старый 03.12.2007, 00:41   #15
MoteZzz
неадекват
 
Аватар для MoteZzz
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 210
По умолчанию

Макс в первом сообщении косячок.
Че Испанцы и Шведы в одном городе играют ?Инсбруке ?
__________________
мутишь с девочкой, не будь тряпочкой!
MoteZzz вне форума  
Старый 03.12.2007, 12:57   #16
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Все группы сложные, в каждой есть сильные команды, на сколько я соображаю в футболе, я думаю, всем не легко будет )

Россия не выйдет из группы.
__________________
неважно
FlOy вне форума  
Старый 03.12.2007, 13:17   #17
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

Насколько я помню если мы выходили из группы,будь то ЧМ или ЧЕ,то нередко доходили до 1/2 и даже финалов(1960-победа,1964,1988)Редко да метко.Но вот после 88го совсем никак.И вот уже 20 лет у нас одна и та же задача - выход из группы.Будем надеяться на выход в плей-офф,а там 3 шага до победы) глядишь повезет как грекам,почему бы и нет,их то мы точно лучше.К тому же многое будет зависеть от результатов наших соперников по группе.Грекам кстати хватило 4х очков и лучшей разницы голов с Испанией,не пропусти Россия 1 гол от Греции не ясно кто бы чемпионом стал...
Darkman вне форума  
Старый 03.12.2007, 14:27   #18
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Почему все жалеют румынов? Они из группы с голландцами с первого места вышли. А нам со швецией повезло - другие варианты из второй корзины были намного хуже. Молодец Юрген! Теперь наш черед показать, чего мы стоим.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума  
Старый 03.12.2007, 14:52   #19
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoteZzz Посмотреть сообщение
Макс в первом сообщении косячок.
Че Испанцы и Шведы в одном городе играют ?Инсбруке ?
перечитай пост заново, может до тебя дойдёт

Цитата:
Сообщение от Darkman Посмотреть сообщение
Насколько я помню если мы выходили из группы,будь то ЧМ или ЧЕ,то нередко доходили до 1/2 и даже финалов(1960-победа,1964,1988)Редко да метко.Но вот после 88го совсем никак.И вот уже 20 лет у нас одна и та же задача - выход из группы
Не вижу смысла сравнивать сборную СССР(разных годов) и сборную России. Первоначальная цель попасть на ЧЕ а 2 уже выйти из группы, по крайне мере мы этого ещё не добивались.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:23   #20
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

"Дежавю"



Сборная Россия со скрипом попала в финальный этап чемпионата Европы, что пройдет летом 2008 года в Австрии и Швейцарии. После последнего тура в нашей отборочной группе я слышал много разных мнений, в большинстве своем они были негативными. Конечно, было печально смотреть на невзрачную пародию футбола в Андорре на фоне захватывающего поединка на Уэмбли. Наверное, даже можно понять тех, кто желал видеть англичан в финальном турнире. Довод был прост – зачем позориться. То ли Хиддинк помог, то ли к сборной, наконец-то, фортуна повернулась лицом, но российский триколор все-таки будет развеваться вместе с остальными стягами в Австрии и Швейцарии.

Россия попала в четвертую корзину. Можно, конечно, дипломатично говорить, что слабых команд на чемпионате Европы по определению не бывает, но все прекрасно осознают разницу в классе собравшихся сборных. Например, как бы хотелось российским болельщикам, чтобы «маткой» в нашей группе стала одна из команд-хозяек. Но с другой стороны все прекрасно знают, как относятся судьи к организаторам чемпионатов. В любом случае жребий слеп, и все могло сложиться как угодно.

1-я корзина: Швейцария, Австрия, Греция, Голландия
2-я корзина: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция
3-я корзина: Румыния, Германия, Португалия, Испания
4-я корзина: Польша, Франция, Турция, Россия

Но волнительные минуты уже позади. Соперники сборной России определись, и назвать наш квартет "группой смерти" просто язык не поворачивается.

Группа А: Швейцария, Турция, Португалия, Чехия.
Группа В: Австрия, Польша, Германия, Хорватия.
Группа С: Голландия, Франция, Румыния, Италия.
Группа D: Греция, РОССИЯ, Испания, Швеция.

Но все по порядку. Из первой корзины нам достались действующие чемпионы Европы. Сборная Греции великолепно провела отборочный турнир, проиграв всего один матч сборной Турции. В другой ситуации я сказал бы, что это не есть хорошо. Но не сейчас. Вполне проходимая для нас команда. Тем паче, что на последнем континентальном первенстве мы с греками тоже попали в одну группу. Тогда именно россияне нанесли действующим чемпионам Европы единственное поражение на турнире. Да и не проигрывали мы воинам Эллады уже с 1993 года.

Из второй корзины нам предстоит свидание со шведской сборной, которая также успешно прошла сквозь сито квалификации. Скандинавы в последний раз противостояли россиянам в 2002 году. Тогда шведы, успешно выступившие на мундиале, сыграли с нами в ничью. В целом же Трекрунер - противник для нас неудобный.

Третья корзина перед жеребьевкой выглядела тоже не очень гостеприимной. Из четырех зол мы выбрали Испанию. С южанами у нас отношения вообще не складываются. Во-первых, играли мы с ними не часто. Во-вторых, победы добились всего однажды, и было это в далеком 1971 году. На прошлом чемпионате мы проиграли испанцам с минимальным счетом – 0:1. В любом случае надо цепляться за очки. Иначе зачем тогда ехать на чемпионат Европы?

Группа нам досталась интересная. Как-то все очень занимательно в ней переплелось. Швеция с Испанией совсем недавно вышли из одной отборочной группы, обменявшись уверенными домашними победами. А уж о взаимоотношениях россиян, греков и испанцев говорить вообще излишне. Прошлый чемпионат Европы еще не успел стереться из памяти.

Да, наши футболисты и играют часто не важно, и чудят постоянно. Но я уверен, что 10, 14 и 18 июня взгляды россиян будут прикованы к телевизорам, транслирующим матчи чемпионата Европы из Австрии. Болеем за Россию!!!

10 июня (Испания) – Инсбрук
14 июня (Греция) – Зальцбург
18 июня (Швеция) - Инсбрук

www.rusfootball.info
Николай Егоров
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЧ(по 2008 фифе) последний чемпионат в 2008 году Казачок Чемпионаты и турниры 15 20.12.2008 18:00
28.06.2008 Majical Journey 2008 @ Open Air Jungle Музыка 0 05.06.2008 10:26
UEFA Euro 2008. Sham 69 Поиски Игр 9 19.04.2008 14:17
UEFA EURO 2008 Demo FrostbitteN Поиски Игр 7 28.03.2008 23:30


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири