forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 00:59   #61
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN Посмотреть сообщение
Сталина, на ныне уважаемом западе между прочим чтили не как некоего абстрактного главу "партии и правительства" странного новообразования на политической карте, к нему накрепко прилипло прозвище "Красный монарх" и "Красный император". Попытайтесь вдуматься, чего это стоит и что значит...
ПыС... и не судите о прошлом, с высоты понимания нынешних "правозащитников", а то скоро совсем придеться в пепел закопаться, и за младенцев закопанных на меже, и за стариков увезенных в зимний лес...
просто чёта решил к словам придратся: во-первых кем увожаемом западе? во-вторых "чтили...прозвище "Красный монарх" и "Красный император"" както не верно будет, не чтили тогда уж, а боялись и ненавидели.
кстате черчель высказывался о сталине очень даже положительно, правда не долго, почти сразу после 2й мировой, поменял своё мнение на то, которое было до войны.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 01:07   #62
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля Посмотреть сообщение
просто чёта решил к словам придратся: во-первых кем увожаемом западе? во-вторых "чтили...прозвище "Красный монарх" и "Красный император"" както не верно будет, не чтили тогда уж, а боялись и ненавидели.
кстате черчель высказывался о сталине очень даже положительно, правда не долго, почти сразу после 2й мировой, поменял своё мнение на то, которое было до войны.
вапервых опущу, извините, пёрнул...
вавтарых, а не одно ли и то же? дать такие прозвища, признать силу, а только сила и призниние ее или не призниние есть капитализм?
Черчиль, о. да, властитель о властителе высказался...
Политика есть политика...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...

Последний раз редактировалось Николаич; 28.12.2008 в 05:21.
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 02:31   #63
Nikitka
четкий
 
Аватар для Nikitka
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 309
По умолчанию

страные вы люди чтите того о ком не знаете ничего, лучше бы ветеранов красноярских фотки выкладывали чтоп знал народ сваево героя , не того кто усами шевелил а тот ктожистью рисковал по приказу усача ради вас толстожопые я поет чтоп меня с новым годом ))

Последний раз редактировалось Николаич; 28.12.2008 в 05:22.
Nikitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 10:16   #64
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitka Посмотреть сообщение
страные вы люди чтите того о ком не знаете ничего, лучше бы ветеранов красноярских фотки выкладывали чтоп знал народ сваево героя , не того кто усами шевелил а тот ктожистью рисковал по приказу усача ради вас толстожопые я поет чтоп меня с новым годом ))
Ветераны, которые войну прошли, давно в земле лежат. И чту я их, и дедов своих и не своих, хотя и не знаю о них ничего, наверно вот такой я странный...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 11:47   #65
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN Посмотреть сообщение
вапервых опущу, извините, пёрнул...
вавтарых, а не одно ли и то же? дать такие прозвища, признать силу, а только сила и призниние ее или не призниние есть капитализм?
Черчиль, о. да, властитель о властителе высказался...
Политика есть политика...
я ничё не понял, ты или чёта сильное употребляешь или из дуэта "Компот". ты литаешь с наруже всех измерений, это я понял, но вот причём тут признание/не признание силы и капитализм? обьясни подробнее тугодуму.

Цитата:
Сообщение от Nikitka Посмотреть сообщение
страные вы люди чтите того о ком не знаете ничего, лучше бы ветеранов красноярских фотки выкладывали чтоп знал народ сваево героя , не того кто усами шевелил а тот ктожистью рисковал по приказу усача ради вас толстожопые я поет чтоп меня с новым годом ))
кто сказал что ничего не знаем? а если чегото и не знаем то стремимся узнать. и я думаю тут многие знают и чтят ветеранов. признаюсь, последнии несколько лет не хожу праздновать день победы, но раньше постоянно ездил в центр, общался с ветеранами.
у меня дед ветеран, был взят в плен в 44м, не здался, а кантуженый был взят. отправлен в лагерь, от туда с группой такихже военно пленных бежал захватив оружие, подался к нашим, его наши ещё в лагерь посадили, из-за того что в плену был, после смерти сталина реабилитирован. дожил до 87лет. герой войны.
но данная тема не об этом, есть сайты и форумы где "лучше бы ветеранов красноярских фотки выкладывали чтоп знал народ сваево героя" это всё делается.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 12:20   #66
Arh
Kristal Golem
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля Посмотреть сообщение
у меня дед ветеран, был взят в плен в 44м, не здался, а кантуженый был взят. отправлен в лагерь, от туда с группой такихже военно пленных бежал захватив оружие, подался к нашим, его наши ещё в лагерь посадили, из-за того что в плену был, после смерти сталина реабилитирован. дожил до 87лет. герой войны.
но данная тема не об этом, есть сайты и форумы где "лучше бы ветеранов красноярских фотки выкладывали чтоп знал народ сваево героя" это всё делается.
Мой прадед был командиром небольшого взвода. Кто-то старший по званию отправил его и его людей на разветку. Они наткнулись на немцев число которых было во много, много раз больше. Они естественно стали убегать без оглядки, мой прадед был единственным, кто выжил. Во время отступления они переплывали через реку и на его глазах его товарищи уходили под воду. У моего прадеда была вся документация, за счет этого его товарищи не считались безвести пропавшими. А главное, что тот, кто отправил его и его солдат туда, знал, что там большая армия немцев и просто использовал их как тактический отвлекающий маневр.
Arh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 13:25   #67
DaRoN
Далеко не пчёлка!
 
Аватар для DaRoN
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yandex Bot Посмотреть сообщение
Видимо имел разряд по бегу
находишь такие вещи смешными?
__________________
DaRoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 13:31   #68
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

на войне есть такие понятия, как разведка боем, отвлекающий маневр и много чего еще, чего бы вам, настоящим мужчинам (вы же себя ими считаете) надо знать. в армии не задают вопросов - и это никто не оспаривает, кроме малолетних даунов, у которых вместо мозгов опарыши.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 13:56   #69
DaRoN
Далеко не пчёлка!
 
Аватар для DaRoN
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yandex Bot Посмотреть сообщение
А по твоему убегать достойно?
Что-то кажется мне, ты бы там первым побежал.
А еще-когда понятно, что сделать ничего не сможешь, в том чиле и ничего полезного-естественно, нужно попытаться спасти свою жизнь.
__________________
DaRoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 14:38   #70
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yandex Bot Посмотреть сообщение
Откуда нам знать. Просвяти ниявреяф- ты ж один тут начитаный. и прошедший все горячие точки
емае... у тебя тоже опарыши чтоли? я детей имел в виду. им не понять, как г. Севастополь держался 250 дней, окруженный со всех сторон.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День рождения LENUSKA Работа, услуги 1 21.10.2008 20:39
День победы 2: План сталина ЧегеВара Поиски Игр 2 22.09.2008 18:45
Двадцатая годовщина аварии на ЧАЭС Железяка Общий раздел 32 01.05.2006 01:19
26 апреля 2005 - 19ая годовщина аварии на ЧАЭС Железяка Общий раздел 11 06.03.2006 19:56


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири