forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2005, 04:08   #131
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Не верю, но за 15 минт второго тайма Ливерпуль смог отыграть ети три мяча и теперь 3-3. Таких финалов я еще не видел...
__________________
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 10:39   #132
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

посмотрев 1 тайм я уже подумывал о том, что хоть поспать-то надо и на всякий случай решил поглядеть еще 15мин ну. а потом пришлось смотреть до конца.

2Kron1C за 6мин они 3 мяча забили (54,56,60)

а серия пенальти вообще отдельный разговор. Мне тока непонравилось, как Дудек все время перед ударом на 1-1,5 метра выбегал вперед, хотя вратарь должен быть на линии...ну раз никто ему ниче не сказал, значит все норм.
__________________

Последний раз редактировалось big_foot; 26.05.2005 в 10:47.
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 10:45   #133
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Стамбул (Турция)

Лига чемпионов

Финал

"Милан" (Италия) - Ливерпуль (Англия) - 3:3 (3:0, 0:3, 0:0). По пенальти: 2:3.

Голы: Мальдини, 1 (1:0). Креспо, 39 (2:0). Креспо, 44 (3:0). Джеррард, 54 (3:1). Шмицер, 56 (3:2). Хаби Алонсо, 60 (3:3).

Нереализованный пенальти: Хаби Алонсо, 60 (вратарь).

Предупреждение: Каррагер (Л), 77, Барош (Л), 81.

Серия пенальти: Сержинью (0:0 - мимо). Хаманн (0:1). Пирло (0:1 - вратарь). Сиссе (0:2). Томассон (1:2). Риисе (1:2 - вратарь). Кака (2:2). Шмицер (2:3). Шевченко (2:4 - вратарь).

"Милан": Дида, Кафу, Стам, Неста, Мальдини, Пирло, Гаттузо (Руй Кошта, 111), Зеедорф (Сержинью, 86), Кака, Креспо (Томассон, 86), Шевченко.

"Ливерпуль": Дудек, Финнан (Хаманн, 46), Каррагер, Хююпя, Траоре, Хаби Алонсо, Луис Гарсия, Джеррард, Риисе, Кьюэлл (Шмицер, 23), Барош (Сиссе, 85).

"Милан", считавшийся фаворитом этого противостояния, неожиданно быстро вошел в игру, и уже на первой минуте защитник итальянского клуба Паоло Мальдини поразил ворота "Ливерпуля". Такое стремительное начало придало миланцам дополнительных сил, они развивали одну атаку за другой и смотрелись предпочтительней на поле. Впрочем, к середине тайма англичане освились на поле, и сделали несколько острых выпадов в сторону ворот соперника. Особо опасным стал выход один на один с Дидой Милана Бароша, однако чешский форвард пробил мимо ворот. Концовка тайма прошла под диктовку "Милана", причем итальянцы переиграли оппонентов по всем статьям. Мерсисайдцы провалились как в центре поля, так и в обороне, что привело к двум забитым в ворота Дудека мячам. На 39-й минуте Кака и Шевченко разыграли хорошую комбинацию, в итоге мяч оказался у Эрнана Креспо, который и переправил его в ворота. Пять минут спустя аргентинскому форварду удалось довести счет до разгромного.

Казалось, матч для "Ливерпуля" потерян, и множество болельщиков "Красных", приехавших поддержать свою команду в Стамбул, не скрывали слез, но они даже не подозревали, что по окончании матча они будут плакать от счастья. Наверное, навсегда останется тайной, что сказал в перерыве своим подопечным Рафаэль Бенитес, но его слова возымели потрясающий эффект. За шесть в минут в начале второй половины встречи "Красным" удалось восполнить дефицит в три мяча.

На 54-й минуте, приняв мяч от Риисе, Стивен Джерерад головой переправил его в дальний от себя угол ворот, а две минуты спустя отличился вышедший на замену Кьюэллу в середине первого тайма Шмицер. На 60-й минуте Гаттузо сфолил на капитане "Ливерпуля" Стивене Джеррарде, и арбитр, не сомневаясь, указал на точку. Хаби Алонсо сильно бил по воротам, Дида великолепно парировал удар, но тот же Хаби Алонсо оказался точен на добивании.

Три пропущенных гола на некоторое время парализовали деятельность миланцев. Но ближе к концу второй сорокапятиминутки команда Карло Анчелотти имела несколько опасных моментов. Остро атаковали ворота Дудека вышедшие на замену Сержинью и Йон Даль Томассон, но "Ливерпуль" исправлял ошибки первого тайма, всеми правдами и неправдами оберегая свои ворота. Таким образом, за тридцать минут, прошедших между голом Хаби Алонсо и окончанием основного времени, ни одной из команд не удалось внести в счет своих корректив, и овертайм стал неизбежностью.

Дополнительное время прошло целиком под диктовку "Милана", итальянцы неимоверно сильно прижали "Ливерпуль" к свои воротам. Пересчитать количество моментов, созданных командой Карло Анчелотти за две дополнительных пятнадцатиминутки, не представляется возможным. Удача в это время, очевидно, была на стороне английской команды. В том, что итальянскому клубу во множестве стопроцентных голевых ситуаций не удалось забить победный мяч, велика заслуга капитана мерсисадцев Стивена Джерарда, оказывавшегося повсюду, где возникала опасность, и голкипера "Ливерпуля" Ежи Дудека.

Впрочем, настоящие чудеса мерсисайдский вратарь творил в серии послематчевых пенальти. Он лично подавал мячи оппонентам, и перед ударом выполнял в воротах замысловатые финты. Отраженные им удар Сержинью и решающий одиннадцатиметровый Шевченко, принесли "Ливерпулю" победу в Лиге чемпионов. Команда из одноименного английского города победила в самом престижном клубном европейском соревновании в пятый раз в своей истории.
__________________
...

Последний раз редактировалось Железяка; 26.05.2005 в 10:50.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 10:48   #134
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

От себя скажу что такого я еще не видел... феерическая игра. А вы слашали как запели болещики Леверпуля при счете 3 - 3. А как сработал Креспо забивая свой второй мяч. Ну и пенедили это нечто. Правда бессонная ночь, того стоила.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 10:57   #135
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

Самый интересный и зрелищный матч который я когда либо видел, по зрелищности может только лишь сравниться матч Барселона - Челси.
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 11:02   #136
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Я до сих пор не верю..... 3 мяча за 6 минут. Это подвиг! Ливерпуль в экстазе наверное щас.... пиво бесплатно и рекой.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 11:38   #137
DocTOR
$$$$$$$$$$$$$$$
 
Аватар для DocTOR
 
Регистрация: 22.02.2005
Сообщений: 384
Отправить сообщение для DocTOR с помощью ICQ
По умолчанию

Да,а я после первого тайма спать пошел,т.к. всегда болею за английские команды.Жаль что не дождался второго тайма.
DocTOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 12:48   #138
Игорёк
Сильвестр
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocTOR
Да,а я после первого тайма спать пошел,т.к. всегда болею за английские команды.Жаль что не дождался второго тайма.
Комментатор же говорил , что кто пойдёт спать после первого тайма , не смыслит в футболе , и не является настоящим болельщиком .

А матч оказался одним из интереснейших который я видел. Правда я расстроен, т.к. болел за Милан.
А суперкубок будет интересным 100%. За ЦСКА болеем.
__________________
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 13:27   #139
Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я считаю что самый зрелищный был матч Манчестер - Бавария когда за дополнительное время Манчестер забил 2 гола и выйграл 2-1
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 13:38   #140
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Storm
а я считаю что самый зрелищный был матч Манчестер - Бавария когда за дополнительное время Манчестер забил 2 гола и выйграл 2-1
там была трагедия или восторг... длиною 4 минуты. А здесь самая настоящая феерия! Пральна комментатор сказал, Ливерпуль будет сражаться до конца.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UEFA Europa League Nigel Футбол 718 26.02.2011 02:32
UEFA Euro 2008. Sham 69 Поиски Игр 9 19.04.2008 14:17


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири