forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 21:37   #31
[imp]
۞۞۞
 
Аватар для [imp]
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 61
По умолчанию

а что предлогаеш просто дома сидеть и по телевизору смотреть как людей убивают ?
__________________

Птицей Гермиса Меня Называют,Свои Крылья Пожирая,Сам Себя Я Укращаю...
Професиолальная подготовка владением холодного оружия т.8913-583-27-11 ...
[imp] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 21:39   #32
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [imp] Посмотреть сообщение
а что предлогаеш просто дома сидеть и по телевизору смотреть как людей убивают ?
Ухаха. Ну конечно, один ты такой умный. А че ты сделаешь умник ))) ? Убивать пойдешь? Ты хоть кого убивать знаешь? Конечно, менты не знают, ты знаешь ))
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 21:55   #33
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [imp] Посмотреть сообщение
НО... разве это плохо ,если вы ему проломите голову ? возможно вы спасете своего ребёнка или дочь соседки ,да какая разница кого - он это заслужил! а если он совершит ешё преступления и его посадят уже будет поздно! Но та ,ешё 1 сломаная жизнь будет на ваших руках тоже ,потомушто вы знали и нечего не зделали !!!
как-то у нас не практикуется суд за преступления, которые ты не совершал.
помню фильм какой-то был, я его правда так и не досмотрел, где какое-то чудо в бассейне предсказывало преступления за несколько минут до совершения. тогда спецбригада голивуда выезжала на место и останавливала несостоявшегося преступника за несколько секунд до де-факто. но и там поднимался вопрос об этике суда за несовершенные преступления, хотя все доказательства, как говорится, на лицо.
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 00:59   #34
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpammeR Посмотреть сообщение
помню фильм какой-то был, я его правда так и не досмотрел...
фильм называется "Особое мнение" с Томом Крузом в главные роли. Это типа модель будущего - мечты федералов и прочих спецслужб - предотвращение преступления еще до его замысла. Хорошая тема, но вряд ли возможная.. Так помечтать.

А вообще, согласна с тем, что наблюдать за множащимися преступлениями тяжко. Но что мы можем сделать? Как минимум - следить за собой, не становится подобными скотами, воспитывать своих детей в уважении к закону (!!), самим быть его исполнителями; быть внимательными к окружающим, сигнализиривать кому надо при появлении подозрений в отношении кого-либо - быть активными гражданами, а не так - "иду мимо, курю", а рядом человека избивают. А это сплошь и рядом. Народ какой-то дико безразличный стал друг ко другу. Или другая крайность: "всех к стенке и расстрелять без суда и следствия". "По врагам советского трудового народа". Проходили эту тему уже. В 37-м.

[imp], а в биографии своей в профиле кавычки забыл поставить или слово: "типа". Типа тихий, типа спокойный, типа скромный
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.

Последний раз редактировалось Xena; 11.06.2008 в 01:02.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:34   #35
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

ну череп пробивать это утрировано, но есть в этом что-то разумное. сама идея. общество тоже во многом виновато.
почему в восточных странах мало воров? им там отрубают руки. почему у арабов почти нет наркоманов? их казнят. это само общество так решило. а нам все пофигу. у нас только в тюрьмах и лагерях было такое, когда окружающие наказывали справедливее, чем суд. да и то давно нет уже тех "понятий"
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:38   #36
[imp]
۞۞۞
 
Аватар для [imp]
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 61
По умолчанию

Ну я и так тихий и скромный..
Но согласись надо просто валить всех тех кто это заслужил!
готов поспорить что в следушем посте напишут что не нам решать кто чего заслужил!
но а разве наши законы справедливы?
я шитаю зуб за зуб-ока за ока
если ктото погубил чюто жизнь то и его надо подобным оброзом наказать!

"иду мимо, курю", а рядом человека избивают.

А потомушто они думуют что это их не касается и дрожат за свою шкуру! конешно этим нельзя некого обвинять ! просто надо дастать молоток и проламить всем наподавшим черепа!
__________________

Птицей Гермиса Меня Называют,Свои Крылья Пожирая,Сам Себя Я Укращаю...
Професиолальная подготовка владением холодного оружия т.8913-583-27-11 ...
[imp] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 12:42   #37
[imp]
۞۞۞
 
Аватар для [imp]
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
ну череп пробивать это утрировано, но есть в этом что-то разумное. сама идея. общество тоже во многом виновато.
почему в восточных странах мало воров? им там отрубают руки. почему у арабов почти нет наркоманов? их казнят. это само общество так решило. а нам все пофигу. у нас только в тюрьмах и лагерях было такое, когда окружающие наказывали справедливее, чем суд. да и то давно нет уже тех "понятий"
я с тобой согласен! надо чтобы в России было чтото подобное!
ворам руки рубить
насильников на кол сожать
нариков в газавую камеру
убийц чертвертовать
тех что наркоту продаёт ставить им смертельные дозы тогоже наркотика
ну и Т.Д.
тогда народ будет боятся даже бычек мимо урны выкинуть и коробок спичек украсть!
__________________

Птицей Гермиса Меня Называют,Свои Крылья Пожирая,Сам Себя Я Укращаю...
Професиолальная подготовка владением холодного оружия т.8913-583-27-11 ...
[imp] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 13:33   #38
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию пардон что перебиваю, просто не утерпела

Цитата:
Сообщение от [imp] Посмотреть сообщение
я с тобой согласен! надо чтобы в России было чтото подобное!
ворам руки рубить
насильников на кол сожать
нариков в газавую камеру
убийц чертвертовать
тех что наркоту продаёт ставить им смертельные дозы тогоже наркотика
ну и Т.Д.
тогда народ будет боятся даже бычек мимо урны выкинуть и коробок спичек украсть!
Что-то явный перебор уже.
"Убить всех плохих, чтоб хорошим было хорошо" - не выход.
Если на тебя напали с нехорошими целями, имеешь право делать что угодно в целях самозащиты. Если уж очень тянет на подвиги, можешь поспасать девочек от насильников, но с твоими "мерами наказания" еще неизвестно, кто из вас дольше сидеть будет.
Наказание устанавливает суд согласно УК. Общество, где "вершится правосудие" не независимыми, специально для этого созданными правоохранительными органами (в т.ч. органами судебной власти), а так называемыми "гражданами" по их сиюминутной прихоти, нельзя назвать гражданским. Это будет не правовое государство, а племя Большой-Камень-У-Пещеры-Саблезубого-Мамонта-Который-Вымрет-В-Ближайший-Ледниковый-Период-Задолго-До-Изобретения-Письменности.

А вообще-то тема, кажется, про религиозные убийства. У нас в стране - свобода вероисповедания, что означает, что каждый имеет право отдать предпочтение какой-либо религии, исповедовать ее и отправлять религиозные культы/церемонии, либо вообще не исповедовать никакой религии. Что касаемо культов/церемоний - любые действия, не противоречащие законодательству. Пентаграммы на заборах влекут административную ответственность, убийства - уголовную."Сатанистов" нужно сажать куда следует.

И еще мне почему-то кажется, что сатанисты (т.е. исповедующие сатанизм) не бегают по городу с воплями AVE SATANAS! и не убивают людей в религиозном экстазе. И вообще, вера в Сатану подразумевает и веру в наличие Бога, т.к. это два антагонистических персонажа одной религии.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 15:21   #39
[imp]
۞۞۞
 
Аватар для [imp]
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 61
По умолчанию

ну про сатанистов я проктически такоеже написал!

то что нажо уничтожать все зло это только моё мнение,пусть ктото со мной согласится а ктото нет,нечего не изменится...
__________________

Птицей Гермиса Меня Называют,Свои Крылья Пожирая,Сам Себя Я Укращаю...
Професиолальная подготовка владением холодного оружия т.8913-583-27-11 ...
[imp] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 15:53   #40
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Сатанисты не зло, оргумент я писал ранее.
Что б было понятней молодому уму и что б не расписывать опять всё по новой, все те кто совершает ритуальные убийства и называет себя сатанистом, как говарится среди молодёжи, "позеры", а не старонники церкви сатаны.
Настоящие преспешники церкви сатаны не отрицают и не соглашаются с существования бога. они отрицают влияния каких-то высших внешних сил на их жизнь.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказчиком убийства Старовойтовой назван депутат Глущенко RSS Новости в мире 0 05.03.2011 12:10
Лучший 3D-зал в Красноярске AIR1 Кинематограф и Телевидение 17 04.02.2010 15:39
нло в красноярске NEURON Наука, религия, философия 73 17.01.2010 15:21
религиозные объединения Варфоломей Юридический 4 30.10.2006 20:55
КПК в красноярске Tassadar Мобильный мир 2 30.01.2006 01:19


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири