forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Употредляете ли Вы вещества?
Да употребляю часто. 9 9.09%
Пару раз пробывал. 18 18.18%
Хочу попробывать. 1 1.01%
Даже нет желания. 51 51.52%
Я упорат на столько, что не понял сути вопроса. 20 20.20%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 00:49   #21
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

ГНК не одобрит мой ответ
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 01:04   #22
Phezsx
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэкс Посмотреть сообщение
ГНК не одобрит мой ответ
а ему на тебя пофиг
наркоманы, тунеядцы, алкоголики...
Phezsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 01:31   #23
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Пока некоторые здесь балуются "личкой" я ожидаю.

ст.43 ФЗ №3
Спойлер про 1:
Под пропагандой наркотиков понимается деятельность, "направленная на распространение сведений о способах, методах разработки, изготовления и использования, местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также производство и распространение книжной продукции, продукции средств массовой информации, распространение в компьютерных сетях указанных сведений или совершение иных действий в этих целях". Также запрещается "пропаганда каких-либо преимуществ использования отдельных наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, а равно пропаганда использования в медицинских целях наркотических средств, психотропных веществ, подавляющих волю человека либо отрицательно влияющих на состояние его психического или физического здоровья"

также рекомендую ст.6.13 КоАП и ст.230 УК.

Меры будут приняты суровые и, возможно, справедливые.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 01:34   #24
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Пока некоторые здесь балуются "личкой" я ожидаю.

ст.43 ФЗ №3
Спойлер про 1:
Под пропагандой наркотиков понимается деятельность, "направленная на распространение сведений о способах, методах разработки, изготовления и использования, местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также производство и распространение книжной продукции, продукции средств массовой информации, распространение в компьютерных сетях указанных сведений или совершение иных действий в этих целях". Также запрещается "пропаганда каких-либо преимуществ использования отдельных наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, а равно пропаганда использования в медицинских целях наркотических средств, психотропных веществ, подавляющих волю человека либо отрицательно влияющих на состояние его психического или физического здоровья"

также рекомендую ст.6.13 КоАП и ст.230 УК.

Меры будут приняты суровые и, возможно, справедливые.
Хватит пугать детей, не кто тут фтюхивать не собирается не кому не чему. КоАП и 230 сюда вобще не каким боком не относится.
А то такое ощущение что мы тут подсаживаем на наркоту людей, или чего ещё хуже насильно заставляем употреблять.
Почему у Вас такое мнение о людях?

И зачем ты вобще ст.43 ФЗ дал?
Ты реально за дураков нас держишь или сам такой наивный? Кто тебе тут будет рассказывать о способах, методах разработки, изготовления и использования, местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также производство и тд итп.
И вобще мне конституция не запрещает говорит о "местах приобретения наркотических средств", с какова перепуга я не могу этого делать?

Требую объяснения удаления постов Варфоломея, Скромницы и моих.
Где чего мы нарушили. Где там были слова о наркотических веществах? Как уже надоел этот ваш произвол. Успокойте своё чсв.

Последний раз редактировалось Stooges; 16.01.2010 в 01:41.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 01:41   #25
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stooges Посмотреть сообщение
Хватит пугать детей, не кто тут фтюхивать не собирается не кому не чему. КоАП и 230 сюда вобще не каким боком не относится.
А то такое ощущение что мы тут подсаживаем на наркоту людей, или чего ещё хуже насильно заставляем употреблять.
Почему у Вас такое мнение о людях?
А я никого не пугаю - не до того. КоАП и УК всеж почитайте на досуге - быть может дойдет.
Суть моего поста в следующем:
Тема, так сказать, "на грани". Поэтому, в случае выявления каких-либо "отклонений" в соответствии с указанными статьями, "пошапке" может получить и "провокатор".
В целом же, против темы в виде соц.опроса я ничего не имею.

С уважением. Консультации сегодня бесплатные.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 01:43   #26
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Пока некоторые здесь балуются "личкой" я ожидаю.

ст.43 ФЗ №3
Спойлер про 1:
Под пропагандой наркотиков понимается деятельность, "направленная на распространение сведений о способах, методах разработки, изготовления и использования, местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также производство и распространение книжной продукции, продукции средств массовой информации, распространение в компьютерных сетях указанных сведений или совершение иных действий в этих целях". Также запрещается "пропаганда каких-либо преимуществ использования отдельных наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, а равно пропаганда использования в медицинских целях наркотических средств, психотропных веществ, подавляющих волю человека либо отрицательно влияющих на состояние его психического или физического здоровья"

также рекомендую ст.6.13 КоАП и ст.230 УК.

Меры будут приняты суровые и, возможно, справедливые.
Они для начала в сраку пускай запихают алкогольную продукцию и никотин, а потом пердят про пропаганду. Я тут хотел купить спирта химически чистого и разводить с кипяченой водой, чтобы эту дрянь с примесями не покупать даже не втридорого а в хрен знает сколько раз дорого, чтоб не голова, ни похмелье не мучили. Так не продают же!
С никотином вообще лихо они придумали. Сигареты кто курит, тот знает как это с утреца скурить, если сутки не курил хотя бы. Торкает "дай бог". И вот за рулём это вообще милое дело. Да мало ли важных вещей в никотиновом опьянении совершается?
Просто потому что на вашем здоровье бешеные бабки делаются, а на наркотиках ещё большие, это ещё как выгодно! Ваше психофизиологическое состояние никому не усралось, простите за выражение.
Нравится позиция к наркотикам у официального общества, что от него люди гибнут и отравляются. Сравните это с подобным числом с первым января. Сколько народу попередохло... и ничего.

Голова для того, чтобы ей думать, а не "хавать борщ в голову". Я тут ничего не пропагандировал, нет-нет, что Вы... Только не бейте.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 01:44   #27
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
А я никого не пугаю - не до того. КоАП и УК всеж почитайте на досуге - быть может дойдет.
Суть моего поста в следующем:
Тема, так сказать, "на грани". Поэтому, в случае выявления каких-либо "отклонений" в соответствии с указанными статьями, "пошапке" может получить и "провокатор".
В целом же, против темы в виде соц.опроса я ничего не имею.

С уважением. Консультации сегодня бесплатные.
То есть ты сейчас реально запрещал нам рассуждать в общем разделе в теме с опросом про наркотики. Рассуждение не имело нечего общего с наркотиками. Мы говорили про алкоголь!
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 01:44   #28
SKROMница
Всегда иду к цели
 
Аватар для SKROMница
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 300
По умолчанию

а почему сообщения стираем? Смысл что то писать если это в течение 5 минут стирают!!!

Я вообще в сообщениях имела в виду про алкоголь высоко градуса. Что за беспредел?!???!?!?!?!?!?!?!?!????????????
__________________
Люди, УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!

Последний раз редактировалось SKROMница; 16.01.2010 в 01:50.
SKROMница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 02:15   #29
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invader Посмотреть сообщение
Они для начала в сраку пускай запихают алкогольную продукцию и никотин, а потом пердят про пропаганду. Я тут хотел купить спирта химически чистого и разводить с кипяченой водой, чтобы эту дрянь с примесями не покупать даже не втридорого а в хрен знает сколько раз дорого, чтоб не голова, ни похмелье не мучили. Так не продают же!
Очень жаль. Гоу в Канск!
Цитата:
Сообщение от Invader Посмотреть сообщение
Нравится позиция к наркотикам у официального общества, что от него люди гибнут и отравляются. Сравните это с подобным числом с первым января. Сколько народу попередохло... и ничего.
Голова для того, чтобы ей думать, а не "хавать борщ в голову". Я тут ничего не пропагандировал, нет-нет, что Вы... Только не бейте.
С проблемами принято бороться по мере их возникновения.
Поскольку проблематика никотиновой и алкогольной зависимости были обозначены намного позднее их появления как таковых, она была принята как данность. Проблема же "новых" наркотиков, т.е. зависимости от веществ, употребление которых несвойственно нашему обществу: конопля, кока, мак и их производных, относительно "молода" и поэтому с ней возможно бороться более эффективно чем с "укоренившимися наркотиками". Такими как алкоголь и никотин. С ними борьба происходит на другом уровне. Или не происходит.
Хотя борщ тоже еще тот наркотик.
ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Stooges Посмотреть сообщение
То есть ты сейчас реально запрещал нам рассуждать в общем разделе в теме с опросом про наркотики. Рассуждение не имело нечего общего с наркотиками. Мы говорили про алкоголь!
То есть я сейчас реально указал те статьи, которые могут быть нарушены в ходе ваших мозговых экзерсисов.
Спойлер про 1:
Цитата:
Сообщение от Stooges Посмотреть сообщение
Употребляете ли Вы вещества?
Наркотические конечно.

Для особо одаренных уточняю - разбираться где наркотические, а где не наркотические вещества я буду с юридической точки зрения, а не в соответствии с Вашими представлениями и вероисповеданиями.

Цитата:
Сообщение от SKROMница Посмотреть сообщение
а почему сообщения стираем? Смысл что то писать если это в течение 5 минут стирают!!!
Я вообще в сообщениях имела в виду про алкоголь высоко градуса. Что за беспредел?!???!?!?!?!?!?!?!?!????????????
п.2.6.
п.2.15.
последнее китайское.
ПС. Тупить не надо - речь идет о наркотических веществах. См. пост №1.

Последний раз редактировалось Николаич; 16.01.2010 в 02:24.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 02:19   #30
SKROMница
Всегда иду к цели
 
Аватар для SKROMница
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 300
Thumbs down !!!

Николаич ты жжёшь!!!! Я просто поражаюсь вашими действиями. Ужас просто ужас!!!! Я всё сказала!
__________________
Люди, УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!
SKROMница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири