forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2007, 15:18   #1
Стервочка
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 4
По умолчанию Психология и характер человека...

Какой у вас характер?!Что бы вы убрали,а что оставили..Поговорим...
Стервочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 15:27   #2
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Я сама себя люблю до степени умопомрачения в любом виде и состоянии Я у себя одна-единственная, а потому самая лучшая и замечательная На характер мой никто не жаловался вроде (хотя тут говорят, что я вредная и противная периодически бываю ) .Ничего в себе менять бы не стала, я такая, какая я есть, и меня такой любят люди
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 15:30   #3
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

не так давно меня сравнили с белой маленькой милой собачкой срущей на газон, она маленькая беленькая и миленькая но она срёт... Думаю этим сказано всё ничего менять в себе не желаю, всё мне нравится, хотя можно убрать 5% вредности.
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 15:51   #4
Стервочка
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Мориган,умничка..Раз белая и пушистая,А выскажи свое мнение поп поводу,как сразу завоевать расположение людей к себе?!Кто ты считаешь самым верным способом,например при первой встречи...

Совушка,ну если судить по твоему расскажу,то характер у тебя отменный..И это радует,редко встретишь таких девушек..А противность рависит,от надоедства,так что пусть не надоедают...А выскажи свое мнение поп поводу,как сразу завоевать расположение людей к себе?!Кто ты считаешь самым верным способом,например при первой встречи...

Последний раз редактировалось Николаич; 20.10.2007 в 23:13.
Стервочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 16:03   #5
MandarinkA
Новичок
 
Аватар для MandarinkA
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 46
По умолчанию

На мой характер, еще пока, не кто не жаловался Пока слышала о своем характере только положительные отзывы... Говорили что я маленькая вредина и я это не отрицаю Ничего менять не собираюсь меня любят такой, какая я есть
__________________
Настоящий мужчина не тот кто заводит каждый вечер новую женщину, а тот кто завадит одну и ту же каждый день
MandarinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 16:10   #6
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Отзывы: зануда, старый ворчун.
Думаю от себя добавлять ничего не стоит.
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 16:38   #7
Katenochik
Новичок
 
Аватар для Katenochik
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 69
По умолчанию

А я свой характер люблю!очень!Он у меня покладистый,терпиливый,впринцыпе добрая вроде,только бы поменять хотелось:застенчивая немноговот.
Katenochik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 16:39   #8
Стервочка
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Forbrak,а ты не думаешь что это плохо быть занудой?!Ладно,когда этого совсем маленько это только украшает,а большое занудство,это не хорошо,надо больше открываться людям таким какой ты на самом деле,а не строить из себя,всесильного,к этому люди притягиваются(откровение)!!!!вОорчун,тоже,тебе что 78 лет?!Это очень,очень плохо,надо быть более сдержанным в ситуациях,и не ворчать по пусту,а просто высказать свое мнение,это будет выглядеть и обьяктивней,и правильнее,так что пульзуйся советами наздоровье...

Таак,мандариночка,а сколько тебе сейчас лет если не секрет?!Если не доходя 15,то твой характер еще поменяется,ты будешь,требовательной возможно,и более вредной,вредность хорошо влияет на отношения с молодым человеком в некоторых ситуация помогает..Так пиши возраст и я тебе скажу все..Ну почти все!!

Котеночек,застенчивость украшает..Эт хорошо,ведь сейчас редко встретишь таких,особенно в молодых людях..Когда будет лет 20,это все пройдет,ты поймешь как хорошо было когда у тебя было такое качество как застенчивость,и оно поможет избежать тебе многие плохие ситуации..А в чем именно ты застенчива?!И ответь на такой вопрос как ты думаешь какое правило нужно применять чтобы заинтересовать человек при первой встречи?!

Последний раз редактировалось Николаич; 20.10.2007 в 23:14.
Стервочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 16:49   #9
MandarinkA
Новичок
 
Аватар для MandarinkA
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стервочка
Таак,мандариночка,а сколько тебе сейчас лет если не секрет?!Если не доходя 15,то твой характер еще поменяется,ты будешь,требовательной возможно,и более вредной,вредность хорошо влияет на отношения с молодым человеком в некоторых ситуация помогает..Так пиши возраст и я тебе скажу все..Ну почти все!!
мне более 15 лет... Ну да бывают, ситуации когда я требовательна....
__________________
Настоящий мужчина не тот кто заводит каждый вечер новую женщину, а тот кто завадит одну и ту же каждый день
MandarinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 17:16   #10
DanKruzo
хороший и добрый )
 
Аватар для DanKruzo
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стервочка Посмотреть сообщение
Мориган,умничка..Раз белая и пушистая,А выскажи свое мнение поп поводу,как сразу завоевать расположение людей к себе?!Кто ты считаешь самым верным способом,например при первой встречи...
Если она выше это написала, то не трудно догадаться, что при первой встрече будет происходить на глазах у другого(гих)...
Цитата:
Сообщение от Мориган Посмотреть сообщение
не так давно меня сравнили с белой маленькой милой собачкой срущей на газон, она маленькая беленькая и миленькая но она срёт...
Жуткое зрелище...
__________________
Я против метеоритов! Хватит это терпеть!!!
DanKruzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психология голосующих Кеша Экономика и Политика 51 07.03.2012 23:30
Психология: Дефекты речи... Мориган Здоровье 7 29.03.2007 01:24


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири