forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007, 02:24   #91
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Ну всё! Я в шоке просто! Перечитываю свой курсак! Лучше б я этого не делала!!!
В первых 2х абзацах 4 ошибки!
Дальше еще хуже!!! На 3ей странице предложения не до конца дописаны!!!! Ой, ну я не могу....чувствую щас будет разрыв сердца!
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 15:40   #92
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот я отстрелась. Сдала свой курсак на отлично с горем по полам. Потом стоим с подругой (она тоже на 5 защитила) в курилке, слышим такой шлепок...ниче понять не можем ..А это птичку так "поздравила" подругу с белым пуховиком
А вечером прошеь ваще ужасно, взбесили друзья до ужаса, я, блин, почти час ревела сидела...ну видимо уже крыша окончательно едет...
А когда я выносила мусор, у нас этот мусопровод , точнее крышка от него всегда открыта почему то, ну с размаха кидаю туда пакет с мусором, и в этой же руки были варюжки...теперь их уже нет....
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 00:36   #93
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

да....с защитой курсовой потерялась немного все праздновала !
Сегодня посмотрела иронию судьбы продолжение была в восторге просто! и почему со мной ничего подобного не случается?! По-моему, это так клево!!!!!!!!!
Правда теперь не посмотрю сокровища нации, а мне так 1я часть понравилась! эх....его всего показывали с 27 по 1 янв.... буду плакать..

И ваще уже новый год наступил почти....я в шоке просто....
Интересно что же мне предки подарят то?! жжж ))
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 01:11   #94
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Кста!!! У меня ж счастье то какое!!!!!
Вот пару часов назад получила новый уровень!!!! Самый лучший подарок на НГ жжж)))
да, я маньяк
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 01:25   #95
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

не...ну вот я докатилась то....
сижу за компом и слушаю плеер ) звук понимаете отказался работать ухахахаха!!!!
Санни, уан со тру...ай лав ю!!!!! бугагага!
Пашка! Ты меня поймешь ))
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 21:45   #96
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию как за ёлкой с папой ходили

Разбудил меня папа значит в 10 утра, чтоб точно успеть купить. Я была в шоке немного ведь 29 декабря врядли можно НЕ успеть Пока я пошла в ванну, он засел за комп....на 2 часа где-то!!! Я стала уже злиться...Ну вот вроде бы пошли, стоим обуваемся...папа тут вспоминает, что ему нужны кожанные перчатки, чтоб ёлку то домой таранить....одну перчатку мы нашли сразу, вторую же....он выгреб со всех полок все на пол! Я ваще еще больше разозлилась! Ведь убирать то все обратно мне надо! В итоге он не нашел вторую, и взял варюшки. Мне это сразу не понравилось! Ведь я прикинула какого будет тащить здоровую елку в варюшках, она же колется! И тут моя попа уже начала чувствовать что-то неладное. Я живу недалеко от 147 школы, и пошли мы оттуда на рынок на 9 мая который. Ну идти достаточно прилично....Возле аптеки (где раньше орлан был), я споткальзываюсь и падаю....было больно....Что же делает мой папа?! Он стоит, тыкает на меня пальцем, ржет и орет: "Хаха! Неудачница!"..ладно, это пережили Идем дальше...дошли до места...выбирали ёлку себе минут 20, выбрали наконец пушистую такую...и она не была перемотана ниткой никакой, ну то есть вся такая пушистая и так ее домой неси...Ну берет мой папа эту ель за ствол и понес, я иду рядом..Он уже идет материться, ему колит видите ли! Проходим мы метров 20, папа с криком : "Это тебе эту ёлку надо!Вот и тащи ее сама!" бросает ее, и быстрым шагом направляется к дому!!!!!! У меня был шок! Я стою как током ошарашенная, ниче понять не могу, че делать с этой ёлкой, как тащить ее до дома....Поорала на отца, поорала...никакой реакции. Ну думаю, что делать?! Ёлка то нужна! Ну беру ее за кончик ствола и давай тащить, она вся бедная своими пушистами веточками весь мусор собирает по дороге! Всякие пакеты, бумажки какие-то....фи короче...Она такая реально тяжелая оказалась!!!
Тащу себе никакого не трогаю...устала правда блин...и тут смотрю папочка мой одумался и вернулся!!!! Он взял за верхушку ёлочку нашу и поперли мы ее вместе домой
Как мы ее устанавливали тоже ппц просто Скажу только, что 3 раза она у нас падала и мы с папой все стали потом в маленькую дырочку от иголок!
Но зато теперь у нас дома стоит такая красавица пушистая!!! До самого потолка!! И пахнет вкусно-вкусно от нее !!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 01:08   #97
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

наконец то я дома!!!!!
Я уже думала, что навсегда останусь в этой деревне..но все обошлось! Как хорошо, когда есть друзья, и которые могут просто сорваться в любое время и приехать забрать тебя из сельпа этого правда, это не мои друзья....а друзья моих друзей....а значит и мои! ииииии!
Ох, НГ прошел просто замечательно!!! Сначало со своими мамочками, потом к самым близким и любим друзьям. Было здорово. И в который раз убеждаюсь, что все-таки у меня нет логики (ну или ее недостаточно), т.к. один конкурс с пледом.... кто знает его суть, тот, думаю, поймет меня
Пришла домой где-то в между 6 и 7, поспала....когда проснулась стало скучно, пришел друг, выпили 1,5 вина...хорошо было....и потом я отрубилась, просыпаюсь от звонка мобилы и мне с неизвестного мне номера говорят: "мы уже в городе, через полчаса тебя заберем". Я давай как сраный веник, при чем пьяный...носится и собираться.. Забрали меня, привезли в деревню, и всё.....понеслась душа в рай, как говориться!
Ну как же было весело! Ой я не могу....блин, еще хочу! Я просто обожаю этих людей, они такие все забавные....все здоровье, которое уходило при распитии алкоголя тут же восстанавливалось с излишком от смеха!!!

предупреждение
Никогда не просите, чтоб вас кормил картошкой человек, у которого в руках нож, в то время как вам на вас же показывают приемы самообороны на диване.
Это чревато последствиями!!!

И вообще эти новогодние каникулы прошли так здорово! В такие моменты кажется, что все так замечательно! Что нет никаких проблем. Вот бы почаще и подольше это чувство никуда не уходило! НО....на носу ссесия...

Кстати, утром 2 января звонит мобильник в 11 утра (а я заснула только в 9, если не позже), опять таки незнакомый номер и говорят: "Юля, напиши за меня курсак за денежку!". Ох, какая я была злая....даже не узнав кто это, я просто послала куда то с просони

Вот сижу ща вспоминаю, сколько было всяких приколов и казусов за эти дни и так угораю просто!!! как бы никого не разбудить...
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 02:52   #98
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Блин! Только щас вспомнила....я же всегда загадываю на НГ желание, пишу на бумажке, сжигаю, и выпиваю с шампанским под бой курантов...в чем суть то - я забыла, что загадала!!! Как же я теперь узнаю, сбылось или нет....
ох уж эти пьянки.....
__________________
Вода погасит написанное огнем

Последний раз редактировалось Нотаха; 04.01.2008 в 13:21.
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 17:29   #99
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

проблемка:
не могу найти свой сот...чтоб позвонить свой номер не помню....

Латте с мятой ваще гадость редкостная!
Что было вечером, это жесть....моя сестра когда пьяна, это самый большой ужас! Я больше с ней ваще никуда и никогда не пойду!
И уснуть я не могла до 7 утра в чужой квартире!
И фотки с НГ такие клевые!!! Аж не могу просто!
И вообще я влюбилась!!!!!!!!!!
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 21:14   #100
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Убейте меня!!!!...хотя нет...я сама щас умру....я определенно больше не буду пить!!! Ну до конца сессии это факт!!!!

Вчера дома оказалась только часов в 5, звонит мама:
-Доня, ну как ты там?
-Мамочка, я умираю! Мне так плохо! Я до конца сессии никуда из дома выходить не буду! Как же я устала от этих гулянок...

Через 1,5 часа я звоню маме:
-Мама, я уезжаю....
-Что Леша там тоже будет?
-Надеюсь! Дай денег....
-А помнишь, что ты мне говорила????
-Я уже передумала!!! Все мне некогда....

Ну почему мне мама не запретила никуда ехать?! Щас бы чувствовала себя великолепно....Мне никогда в жизни не было так плохо....уууух....
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пирвты темной воды (Pirates Of Dark Water) Garret В поисках Фильма 0 27.12.2007 23:07
Deep Purple - Smoke On The Water eXploSiVe В поисках музыки 2 27.02.2007 19:36
The Bloodhoundgang - Fire Water Burn BoomBox В поисках музыки 1 05.12.2006 00:39
Ветер Воды (Water Wind) Loki В поисках музыки 0 25.11.2006 11:53


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири