forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 22:38   #341
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
День до нового года, неделя до дня рождения и полгода до исполнения причудливого плана (чем ближе его осуществление, тем больше я сомневаюсь в его осуществимости именно в этот срок). Цифры, цифры, цифры.
Новый год я встречу вместе со своими любимыми мужчинами. И моё новогоднее желание будет отличаться от предыдущих. Так надо и так лучше.
Иногда так случается, что ты узнаёшь о чём-то, что тебя не касается. И очень хочется помочь, от всего сердца, не требуя ничего взамен. Просто потому, что тебе дорог человек. Но ты молчишь. Это их личное дело. Остаётся только надеяться, что у них всё-таки всё сложится.
Вот вроде конец года, надо подвести какие-то итоги. А времени уже в обрез.. Однако, можно заметить, что мой год не совпадает с календарным. По крайней мере, прошлый год начался в середине октября и закончился где-то в середине сентября.

"- <...> Тариф Вашей мечты.
- И о чём же я мечтаю?
- Как и все, о любви."(с)
Это не главное. Ну или мне так проще.

Очень красивая ёлка в моём доме. И гирлянда в моей комнате, в моём небольшом мире. Бонифаций с бабушкой, проклюнувшийся тюльпан, безумные мысли. Ностальгия. Некие крепкие чувства. Улыбка от той фотографии с пиратом - просто так. Стрельба из лука. Всё просто не может быть плохо. Всё будет хорошо.

С наступающим Новым годом всех вас, заглянувших сюда. И всего вам самого хорошего.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 21:22   #342
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте-здравствуйте!
Празднование Нового года не выделилось дракой или чем-то другим незабываемым. Тихо и спокойно, по-семейному. Часа в три двоюродый брат уснул на моём плече. Во время речи президента так и ждали увидеть, как на заднем плане будут заменять звезду на кремлёвской ёлке, как в одном из юмористических проектов, уже даже не помню, где именно.
В первый день года озадачились старой русской забавой - собирали мозаику (паззл, как это не по-русски). 1000 деталей, картинка с тигром в зарослях. Собирали два дня Одновременно посмотрели фильм "На море", в этот раз он мне понравился больше.
На третий день решили пошевелиться и съездили поиграть в футбол. Поиграли неплохо, хотя и немного лениво было бегать.
Осваиваю новый фотоаппарат. Интересно, что мне в голову стукнуло, когда выбирала с видоискателем? Ну да неважно. Главное, что он есть и я его осваиваю
Вчера открыла для себя рисование по ткани. Результат сохнет, а у меня есть возможность придумать, как и где его использовать. Картинка - ниже.

Сегодня мне стукнуло двадцать. Говорят, что третий десяток разменяла, что детство закончилось. "Это первая приличная дата"(с). А остальные неприличные были, видимо А детство не закончится никогда. Если захотеть.
День довольно насыщенный - бильярд (какой бильярд? совсем рехнулась? это был боулинг), футбол. Всё отлично

Бонусом фотография моего маленького тюльпанчика.
Изображения
Тип файла: jpg 1рисунок на тканидлярастр.jpg (189.9 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg горшок с тюльпаномдлярастра.jpg (150.6 Кб, 11 просмотров)
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 13.01.2010 в 23:41.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:26   #343
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Наиболее часто встречающаяся в последние дни фраза:"Ааа, вы же уже учитесь..."
Угу, учимся. А что поделать.
Идут пересдачи с комиссией. Гм, только из наших знакомых первокурсных социологов отчислены 4. И, по слухам, нехило их количество сократили. Ну ещё бы, набрали в 4 раза больше народу, чем надо. Воот.

Всё никак не доходили руки написать.
В ночь на рождество собирались с девчонками. Гадать Хотя нас многие уверяли, что ночь неподходящая, и т.д. и т.п. Но нас это не остановило.
Ночь запомнится зарубежными "друзьями", Патриком, яблоком, воспитыванием медведя/пива Василия Бояринцева и многим другим Гадать особо не погадали, зато время провели весело, и хорошо, что наконец собрались вместе.

Днём устроили роднёй соревнования по настольному хоккею. Вот это было интересно Сначала туговато соображалось, какую ручку и в какую сторону крутить.
"В таких случаях удобнее забивать коньком, - говорил мне папа. - Просто резко двигай вперед центрального и всё". Ну я и двинула За борт вылетело 2 моих игрока и 1 игрок противника Больше я коньком в тот вечер не забивала

За 3 дня прочитала 4 книги. Прямо читальный нон-стоп, давно так не читала.
"P.S. Я тебя люблю". Наверняка, многие видели фильм. Роман о том, как Холли пытается жить дальше после смерти любимого мужа. Который оставил любимой жене 10 писем с советами/указаниями.
О, мне понравилось. Задело. Из того, что буду перечитывать.
"Ловец теней". История о девушке, жизнь которой далека от идеала, полная секретов, потерь и не самых приятных событий.
До конца сохраняло интерес - а что же будет дальше? Неплохо.
"Прощание с прошлым". Детектив. Всё запуталось, это не тот случай, когда я смогла бы сразу определить, кто есть кто.
"Загадочное ночное убийство собаки". Воот, вот что меня очень заинтересовало. Вот, что было необычно. Чем дальше читаешь, тем быстрее забываешь, что герою 15 лет. И сначала я думала, что он просто очень необычный. Например, чтобы успокоиться, он возводил в уме числа в разные степени, решал квадратные уравнения. Он слушал "белый шум", чтобы чувствовать себя в безопасности. Он мог думать о серьёзных вещах, о которых многие взрослые не задумываются, но, в то же время, совершенно не разбирался в каких-то социальных вещах, отношениях. Потом я узнала, что это книга - про больного аутизмом. Вот чем это объяснялось. Он был слаб здоровьем, он любил упорядоченность. Вернее, любил - это не подходящее слово. Он не справлялся без неё. Он не ел еду жёлтого цвета, потому что не любил этот цвет.
Читать, читать и перечитывать.

Посмотрела "Аватар". Аватар главного героя напоминал лицо Р.Паттинсона, знаменитого Эдварда из "Сумерек". Пейзажи, растительность, полёты - произвели впечатление. В целом, фильм на 9 баллов из 10.

Ещё к просмотренным отправился "Не шутите с Зоханом". Стабильно по-Сэндлеровски. Да, заметила, что у Сэндлера сложился тандем с Робом Шнайдером. Хм

Надо менять паспорт. Надо досдавать менеджмент. Всё получится.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 01:11   #344
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Чем дальше - тем больше.
В Сочи проходит очередной фестиваль. Было бы очень интересно там побывать Столько всего и всех.

Менеджмент благополучно сдан, и сессия вышла хороша. А тем временем мы продолжаем учиться.
Сегодня преподаватель сказала, что у меня в глазах вселенская грусть-печаль (или тоска, не помню). Дожилась, уже преподаватели стали это говорить А я же не грущу даже. Я просто иногда задумываюсь, но вид у меня, видимо, слишком печальный. Гг.
Честно хотела прокатиться сегодня на лыжах на физре. Однако, попались лыжи с неисправным креплением. На просьбу заменить в связи с неисправностью мне ответили отказом: "Ну вот сейчас же не слетает!" Ну да, действительно. Честно попробовала поехать ещё раз - мало ли. За 50 метров лыжа свалилась дважды. Отлично позанималась :/
Вобще неделя какая-то неадекватная складывается. Какие-то бредовый мысли, смех до истерик. Безусловно, так веселее
На творческом семинаре в нас будят творчество. И учат летать и развивать фантазию.

Мне нравится фотография с пиратом. Она не несёт никакого смысла, фотография с абсолютно незнакомым человеком. Но нравится.

В пылу проснувшегося вдохновения в моём арсенале появились краски для росписи методом холодного батика - продолжаем экспериментировать

К просмотренному и прочитанному.
Прочитать Оскара Уайльда. Это как галочка на память.
Посмотрены "Мне бы в небо", "Наша Раша: яйца судьбы", "Простые сложности"(дважды), "Книга Илая" (думаю, можно засчитать минут 30-40, пока не вырубалась), "Лицензия на брак", "P.S. I love you".
Тенденция. Заметила, что стала оценивать актёров ещё и по тому, как они выглядят для своего возраста (Мэрил Стрип, Алек Болдуин, Джордж Клуни).
"Мне бы в небо". Неожиданный поворот событий, теория рюкзака. Кажется, я что-то упустила. Надо будет пересмотреть.
"Наша Раша". Ненамного хуже СЛФ-2, не самый провальный продукт. Комедийно.
"Простый сложности". Мне почему-то не нравится Стив Мартин. Забавная драмеди, простая, но лёгкая, особенно сцены с женихом старшей дочери
Про "Книгу Илая" сейчас пока ничего не скажу. Но досмотреть мне обязательно надо.
"Лицензия на брак". Прежде чем жениться, пара должна пройти ряд испытаний от преподобного отца. Средненько. Хотя картинка неплохая.
"P.S. I love you". Ууу... разочаровалась. Из книги, видимо, взяли лишь основные направления событий, да и те показаны совсем иначе. Просто совсем другая история, нежели была в книге. Не страдающая вдова, странный её друг, который страдает приступами грубости, привязывание матери к истории с письмами, странные туфли.. Понравилось несколько моментов: Шарон(подруга Холли), Джерард Батлер в роли Джерри, и письма.
Однозначно, выбор в пользу книги.

Дни с сумасшедшинкой, сон, книжка, забываю, как улыбаться. Да, и троюродный брат в городе. Такой январь.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:34   #345
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Отличный день! С большой семьёй, на свежем воздухе, с креативом, весельем и радостью
Ближе к вечеру съездили в деревню - убрали снег с дороги. Гм, если весной, когда всё растает, дом не затопит - будет чудо..
Погода хороша, брат уезжает уже в среду, выспаться всё так и не получается, однако, всё хорошо

всё хорошо
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 01:03   #346
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Ооо, это было замечательно.. Вы не смотрели комедию "Слишком женатый таксист", поставленную "пушкинцами"? Так вот, это было потрясающе!
Сюжет такой: таксист живёт на два дома, в каждом у него по жене. Однажды он впутывается в нелепую ситуацию: пытаясь спасти бабушку от хулиганов он получает от жертвы ридикюлем по голове, попадает в полицию и больницу, за счёт чего выпадает из своего графика жизни. И тут понеслось... Подробности накручиваются как снежный ком, комедия полна юмора и тупиковых и кое-где абсурдных ситуаций. Очень понравилось
Я в восторге от Андрея Пашнина - вот это актёр, вот это талантище! Да ещё и постановщик этой комедии, ух
Остальные актёры смотрелись очень органично и естественно, кроме первой жены мистера Смита. Кроме Пашнина понравился актёр, игравший соседа сверху, в пушистых тапках
Спектакль шёл 2,5 часа, однако, такая продолжительность совсем не ощущалась.
Да, спектакль был в ДК Железнодорожников. Уютно всё

Всё в норме, активности снова начинают затягивать петельку на шее, планы и амбиции уже на подступах, а самые шустрые уже стремятся к осуществлению. Всё как всегда
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 06.02.2010 в 23:57.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 22:44   #347
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Вчера отмечали золотую середину в коттедже на Базаихе. Забавное мероприятие, на это стоило посмотреть
Коттедж симпатичный весьма, видно, что строился специально для празднования всевозможных событий. Чистенько, уютно.
Пыталась научиться играть в бильярд. Это было интересно надо бы продолжить как-нибудь.

Почему это несмешно? А другое - смешно? И действительно ли мы правы в своих догадках? Заметки на полях, иначе не назовёшь.

Знаете, ни разу не смотрела целиком ни один индийский фильм. Но общее представление откуда-то есть. И никогда не было желания целенаправленно посмотреть. А тут посмотрела с сестрой (она ими увлекается) один - Dostana ("Верные/Близкие друзья"). И мне понравилось. По сюжету 2 парня вынуждены искать место проживания, случай сводит их вместе и они находят симпатичную квартиру. Одно НО - в квартиру хозяйка готова пустить только девочек. Тогда герои решают представиться геями, и история начинает закручиваться. В квартире с ними проживает красивая девушка, в которую оба влюбляются. Девушка же постепенно влюбляется в своего нового босса. В фильме много смешных моментов, хорошая актерская игра, хорошее муз.сопровождение. Я не пожалела, что посмотрела.

Хочется весны

Да, концерт Коленьки Расторгуева и "Возьми свой рубль, бедняк"(с) будем помнить долго

Уматурман - Кажется. Отличная финалка
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 06.02.2010 в 23:01.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:27   #348
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Сегодня получила свежий паспорт. Хм, отлично, мой цвет волос будет документально сохранён на целых 25 (или во сколько потом паспорт меняют?) лет
Есть, конечно, о чём упомянуть.
1. Непонятно, как за час запланирована выдача такого большого количества паспортов с такой скоростью. Я пришла в отделение в 17.15 и заняла очередь. Передо мной было не десять человек точно. После меня пришло ещё человек 30-40. Мне выдали паспорт в 17.47. А остальные? Пока всем не отдадут? Непонятно.
2. Не люблю фотографии на документы. Посадят в неудобную позу, из-за которой появляется идиотское выражение лица. И всё. Хотя, на этот паспорт я даже более-менее мило получилась. Но в студенческом и зачётке мне нравится больше.

Чем дальше, тем больше понимания. Что происходит, как и почему.
Только фигули, без боя не сдамся. Ведь я могу, как выясняется.

До чего разительно отличается обстановка в универе сейчас и неделю назад. Неделю назад - тишина и спокойствие, человек 200 на всё здание. А сейчас в любом перерыве - толпы, гам, удлинившаяся очередь в буфет...

Команда КВН "Кефир". Понравились

Снился какой-то ручной зверёк с шёрсткой цвета охры - не то тушканчик, не то шиншилла

В понедельник попала на музыку - ленту первого курса. В наше время нам предлагали бесплатные билеты в Оперный на концерты, а нынешние первокурсники должны ходить дважды в месяц на концерты, билеты 150 рублей. Нет, ну кому это надо? Неправильный способ распространения билетов, определённо.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:52   #349
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Один. Мысленно устала.
Два. Ох уж этот английский в универе..
Три. Люблю бывать у сестры-парикмахера. Большое расслабление, кошка и чай
Четыре. Я поняла. Просто привыкла выполнять основную функцию. А теперь, видимо, мне усиленно помогают. И я не могу это сразу принять.
Пять. О, судя по всему, всё хорошо
Шесть. Надоело тепло одеваться. Непонятно, как многие так легко одеваются и не замерзают.
Семь.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 23:14   #350
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Хороший день во всех смыслах. На физре забила гол, показ на ногах прошёл лучше, чем мы ожидали.

В следующую субботу будет занятие с носителем языка. Хочу-хочу-хочу

Фраза дня: "Что с вами случилось??". Неожиданно и очень приятно

Да, говорят, скоро День Святого Валентина.
А уже как-то не так воспринимается этот день. Вот в школе как было: готовились заранее, валентинки закупали, столько интриг было, кто кому подарит, кто кому признается. Настроение особенное было, в конце концов. Этакое наивное ожидание чуда.
А сейчас - просто рядовой день. Вот так и бывает..

Интересно будет наблюдать за ходом Олимпийских игр.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири