forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > RPG

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2005, 14:20   #81
Hero
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в чем проблема??? вон радогаст великий "денж мастер" !!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 10:55   #82
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаю, я тут важу ребят по фаэруну, все довольны, вроде. Есть и козные моменты. Допустим Огр-воин выкинул 10ку на телосложение и испортил воздух в таверне, да так, что все поситители посползали под столы, трактирщика(тот стоял сразу за спиной огра) откинула на 2 шага и он потерял сознание. А воин - Старый после пьянки блевал дико из за газовой атаки.(по игре конечно.) После этого Серега(отыгрывал огра) предложил ввести скил такой. Я как прикинул если бы он куидал 3д6... Да там бы пол города разваратило от такого "несварения" и ядерный гриб вырос бы. Или глава гильдии воров...эм... человек не совсем традиционной орейнтации соблазнял воина.
А чего стоил отыгрываемый мною торговец хламом Сали Далиб. Когда я его отыгрывал вся партия дохла от смеха.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 00:41   #83
Loki
Blasphemy
 
Аватар для Loki
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 1,808
По умолчанию

хехе...ну вот, была игра у Радагаста сегодня. Так ниче, хотя их система мне не очень симпатична, предпочитаю ДнД.
ЗЫ:меня кстати положили в минуса под конец
ЗЗЫ: прикиньте, во время затаривания оружием Бес умудрился уснуть
__________________
_
Lifeless yet still full of life
_
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 23:05   #84
Jediknight
Новичок
 
Аватар для Jediknight
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Jediknight с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki
хехе...ну вот, была игра у Радагаста сегодня. Так ниче, хотя их система мне не очень симпатична, предпочитаю ДнД.
ЗЫ:меня кстати положили в минуса под конец
ЗЗЫ: прикиньте, во время затаривания оружием Бес умудрился уснуть
ну на все ето я тебе могу сказать одно вто что мы играли ето была жалкая пародия содраная с колоба!!! в оригенале было куда веселей играть особено в начале так как ета сстема заточена под мазги Колоба а не кого то там еше!!!
П.с. Виталя без обид!!
(бес)
__________________
здесь должно быть что-то умное?
Jediknight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 12:50   #85
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сеня закупил себе "стандарт" дайсов. Стоимость - 180р. В компьютерном магазине Стек. В стандарт входят семь дайсов.
Вообще в стеке очень много чего по настолкам моно найти. Можно зделать заказ на различную атребутику: Дайсы, Буки, Карты(для ролевок), Фигурки(как для ролевок так и для стратегий), Бустеры с картами. Рекомендую...
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 16:22   #86
foton
флегматик
 
Аватар для foton
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 529
По умолчанию

Адрес можешь подсказать?
__________________

В нашем маленьком мире за подставы обычно режут глотку.
Алексей Пехов.
"Крадущийся в тени"
foton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 20:51   #87
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimas_Fantomas
Адрес можешь подсказать?
Напротив фабрики Ионесси, рядом крыльцо Мегафона, высотка, где-то в начале Карла Маркса.
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 22:19   #88
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, кто хочет сыграть(а может и провести) техногенку?
матив такой: Вы - заключенные, которых перевели в новую тюрьму. Кто то матерый убийца, кто то вор, кто полит заключенный. Оказавшись в новой тюрьме вы попадаете в водоворот событий. Групировки воюют между собой, заключенные убивают друг друга на арене, где устраивают гладиаторские бои жестокие надсмоторщики и так далее. Ваша задача выжить. У каждого будет определенная загрузка. И в соответствии с этой загрузкой будет свой квест.
Дополнительные данные:
Место действия: Планета Прайм - 90.
Климат: Днем температура на поверхности +50, ночью -30.
Ландшафт: Каменная Пустыня.
Флора: Пещерный мох в тонелях под поверхностью.
Фауна: Церберы - Псы живущие на поверхности в дневное время. Волосяной покров: Отсуцтвует. Тело покрыто жесткой чешуей. Размеры: Высота - метр. Длинна - 1,5 - 2 метра. Плотоядные. Могут видеть как в инфрокрасном спектре, так и в обычном. Часто используются надсмоторщиками на гладиаторских боях. Иногда выпускаются в тюрьме развлечения ради. Хиты - 60.
Ночные пластуны - создания живущие под поверхностью планеты. На поверхность выбираются только в ночное врмя суток. Имеют хитиновый покров Обладают инфрозрением. В обычном спектре не видят. Обладают способностью к ливитации. Плотоядные. Подлежат дресеровке. Хиты - 55.
Дьявольские птицы - создания, живущие вместе с ночными пластунами. Часто служат им пищей. Волосяной покров отсуцтвует. Тело покрыто кожей. Обладают инфрозрением. Обладают способностью полета. Охотяться стаями количеством по 30 - 40 штук. Плотоядные.Хиты - 10.
Поселения: Тюрьма - Прайм. Размер: 40 км в диаметре, 4 км в глубину, 30м в высоту. Место нахождения: частично на поверхности, но большая часть под землей. Население: ~ 1 000 000 человек. Точное число не устоновленно по причине частой гибели заключенных. Каждый заключенный имеет холодное оружие. Начиная от заточки, заканчивая мачете.
Замок Стражи. Размер: 20 км в диаметре, 1 км в глубину. Место нахождения: полностю под землей. Население: ~ 500 000 человек. Каждый Страж вооружен огнестрельным оружием образца ХХ - го века.
Тонели Замка отдельны от Тюрьмы. Добраться от одного до другого можно исключительно по поверхности. Расстояние между ними: 10 км.
Холодное и огнестрельное оружие(хар - ки) будет взято из Игры джегет элианс(агония власти). Поясню почему в футуристической игре используются образцы оружия ХХ - го века. Прайм - 90 планета находящаяся на самом краю переферии и по сему новые технологии туда донести очень проблематично. Торговые коробли прибывают превозя пищу, но редко. Новых заключенных превозят тоже редко. Еще одна причина по которой у стражи такое оружие: На случай бунта и перехода планеты под власть заключенных. С таким оружием в руках бунтари не смогут оказать достоиного сопротивления войскам предущим подовлять мятеж.
Остальные вводные будут у мастера. Карты будут выданы непосредственно на игре.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 12:06   #89
Loki
Blasphemy
 
Аватар для Loki
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 1,808
По умолчанию

считай, что три человека уже есть, может, будет и больше.
надо назначить дату (но не ближайшие выходные - заняты все)
__________________
_
Lifeless yet still full of life
_
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 13:08   #90
Тадеус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за поиграть...
1) кста, как боёвки будут происходить и отыгрываца ?
2) питание придёца добывать ?
3) после смерти куда мня отправят ? респаун присуцтвует ?
4) где ?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири