forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > RPG

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2005, 00:08   #81
Jediknight
Новичок
 
Аватар для Jediknight
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Jediknight с помощью ICQ
По умолчанию

1.Бла бла Виталя тобыл не протаан а шест и ты не блокировался а просто стоял тоесть ты как бы умер!!!
2.Ножом протазан ты не зблокируеш так как рычак маловат если хочеш можеш на поляне мне доказать обратное!!
3.Ира от тебя не требуетсся лететь с ножом на колеший с криком"всех убью" можно же гораздо проше подойти со спины убить и взять его оружие!!
(Бес)
__________________
здесь должно быть что-то умное?
Jediknight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 11:50   #82
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
Post

Цитата:
Сообщение от Jediknight
3.Ира от тебя не требуетсся лететь с ножом на колеший с криком"всех убью" можно же гораздо проше подойти со спины убить и взять его оружие!!
(Бес)
Ну это понятно что не на колющий лететь. Можно со спины, но вот как то я посмотрела в кругу это не у всех получается, да и нафиг мне протазан если я с ним обращаться не умею
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 09:29   #83
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaeroN
В этой теме обсуждаем поляну, драчки, боевые прикалюхи и т.д.
Ну как и сказано обсудим боевые прикалюхи...
В это воскресение был неплохой ножевой круг. Но, что за файт без спиногрыза и подлого человека - меня? Приколов было... Хоть залейся.
Спустя 10 минут после начала файта все его участники(почти все, рукопашники не всчет) начали нервно оглядываться. А стоило за спиной мелькнуть хоть чемунить сразу же резко оборачивались... Со стороны смотрелось... Оборжаца...
Потом был еще один, самый яркий на мой взгляд, прикол.
Вобщем в кругу человека 4 осталось ну и среди нех здоровый такой паренек ростом под два метра и...гм... очень широк в кости. В спину при таком расскладе резать не прикольно, сами понимаете. Ну а мне как назло достался этот здоровечок. Верткий, гад. Спустя секунд 10 после начала спаринга с ним я понял что силой, наглостью и лихим молодецким наскоком мне его не сделать, а следовательно нада брать хитростью. Ну со спиной ни как не схитрить. На "предупреждения" о воображаемом спиногрызе он не реагировал и оборачиваться ну ни как не желал. Ну вобщем меня это достало. Я говорю: "Ширинку застегни, а то отрежу чонить не нароком!" А сам якобы отхожу от него на шаг назад. Ну он наклоняется посмотреть... В этот момент я выпрыгиваю вперед и через всю грудь провожу своим кинжальчиком! Бедняга аж покроснел еще больше. Мы с Планом(к тому времени остались тока мы с ним) долго залупались, а пока мы залупались я прирезал и Плана...
Была там еще одна девушка...гм... Вобщем через три "смерти" она меня возненавидила. Спустя минут 20 файта за мной гонялось человека по четыре, а то и больше... У меня даже мысля мелькнула: "Неужели я такой симпатишный? Ну девушки понятное дело! Но парни то почему?!." Вобщем виселуха была еще та...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 22:28   #84
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Да, народ там конечно веселый, но вчера нормальный только ножевой круг был. Народа слишком много просто наблюдающего...

п.с.меня вчера достало детё, которое гоняло по поляне на велосипеде, постоянно пыталось у меня вырвать из рук клинок и не давало с человеком вдвоем немножко пофайтить....
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 07:10   #85
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irena
п.с.меня вчера достало детё, которое гоняло по поляне на велосипеде, постоянно пыталось у меня вырвать из рук клинок и не давало с человеком вдвоем немножко пофайтить....
Это не детё. Это будущий казак! Он на своем "железном коне" с шашкой... Классика!
Еще раз полезет, вдарь хорошенько. Сразу отвяжеца...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 18:52   #86
Jediknight
Новичок
 
Аватар для Jediknight
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Jediknight с помощью ICQ
По умолчанию

Мда ножевики ето както не очень вот мечи и все что длиней ето уже круто особено когда их много а то когда народу мало 2ва копья не пускают в круг ето уже не хорошо!!
не виже смысла ножом учится дратся что ты сможеш зделать ножом против лука или двура???
а ночью можно и спины резать в етом большого мастерства владения ножом не требуется!!!
(Бес)
__________________
здесь должно быть что-то умное?
Jediknight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 20:56   #87
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jediknight
Мда ножевики ето както не очень вот мечи и все что длиней ето уже круто особено когда их много а то когда народу мало 2ва копья не пускают в круг ето уже не хорошо!!
не виже смысла ножом учится дратся что ты сможеш зделать ножом против лука или двура???
а ночью можно и спины резать в етом большого мастерства владения ножом не требуется!!!
(Бес)
все равно помоему нужно уметь обращаться со всем оружием.
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 07:03   #88
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jediknight
Мда ножевики ето както не очень вот мечи и все что длиней ето уже круто особено когда их много а то когда народу мало 2ва копья не пускают в круг ето уже не хорошо!!
не виже смысла ножом учится дратся что ты сможеш зделать ножом против лука или двура???
а ночью можно и спины резать в етом большого мастерства владения ножом не требуется!!!
(Бес)
Я дрался против двура со своим ножом. На обоюдку сводил 5 раз из 7 возможных. Ножевики в "большом спорте" выполняют две роли:
1)спиногрызы
2)Мясо для выведения особо опасных соперников из строя.
Насчет резать со спины: Поверь это тоже уметь нада. Выбрать именно тот момент когда атака приведет к 100% успеху - тонкое дело. Подкрасца, ударить, прыгнуть тоже суметь нада. Как повернуть нож так что бы он проделал минимальный путь с минимальным сопротивлением и оптимальной скоростью... Без умения владеть ножом сдесь нефиг делать. Как и без умения владеть своим телом.
Насчет копья... Непускают ни копья. Непускают вас с Колобом. Вы фигачите куда не попадя. Тоесть вы знаете куда бьете, но вот как вы это делаете... Один оборот колоба чего стоит. Копье проносица на уровне головы с приличной скоростью. А если мозги выбьешь нафиг?
Бес: Ты ща скажешь: Сами виноваты. Правельно. НО СДЕСЬ НЕ РЕАЛЬНЫЙ БОЙ! НЕ РЕАЛЬНЫЙ! Сдесь всего лишь ИМИТАЦИЯ! Хочеться почувствовать экстрим? Дуйте к железячникам. Когданить вы довыеживаетесь и вас так отметелят на этой поляне... И не спосут вас ваши игрушки: ножечки перочинные... А если зацепите кого... Ну тогда вам одна дорога: НЕБО В КЛЕТОЧКУ. И на долго!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 14:09   #89
Jediknight
Новичок
 
Аватар для Jediknight
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Jediknight с помощью ICQ
По умолчанию

эхт Саня саня.......во превых чтобы зарезать в спину уметь махать нажом не надо так как ты сам сказал что тут не реальный бой!!!
А насчет нашей техники скажи хоть раз с РАЗВАРОТА колоб хоть комунить попал в голову??? я не видел!!!
Искстате не какого неба в клеточку все очень просто Самозашита!!!(Ну конечно мы не будем намерено целистя в почки или серце работает тока по рукам и ногам так тока чтобы сухожилие подпортить что бы на долго запомнил как оно на Черный отряд наежать!!)
(бес)
__________________
здесь должно быть что-то умное?
Jediknight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 15:30   #90
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько понтоф... Прям как я раньше.
Долго же вы терпели. Да вам потом на поляну путь будет заказан, ты это понимаешь? И кто подтвердит то, что у вас была самозащита? Каму вы там усрались? ДА вас там недолюбливают и ответы будут либо "невидел", либо ткнут в вас пальцем и скажут "они"... Или вас по одному потом выципят и все... Черный отряд, млин...

Последний раз редактировалось Gorynych; 24.04.2005 в 23:15. Причина: лишнее, ненужное цитирование (1 пост 2 раза подрят читать...)пр.2.8
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири