forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2008, 21:46   #31
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Ура!сегодня была отчетная конференция по практике - у всех отличные оченки, меня почему-то особо выделили, чему я удивилась, учитывая КАК я готовила отчетную документацию, а уж наша презентация была просто на высоте. я очень рада тому, что все это наконец закончилось. ждем следующего года. там практика - дольше и сложнее. жесть.прорвемся
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 22:32   #32
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Середина марта в моем городе. Пешеходный переход. Загорается зеленый. Электронное табло начинает отсчитывать секунды, отведенные людям. Их ровно семнадцать. Семнадцать мгновений весны.
я всегда говорила про этот светофор - что если за 17 секунд не успеешь перейти дорогу, то тебя током шибанет. моя подруга-блондинка до сих пор каждый раз кричит, перебегая дорогу в том месте "скорее, я еще жить хочу!"
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 19:17   #33
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Как вы определяете что началась весна?
мой организм этот делает так - после того, как я отсижу на одной-двух халявных лентах, я прихожу домой и меня сразу вырубает.сплю как сурок до вечера и самое удивительное, что потом часов в 12я снова заспыаю прекрасно. и так продолжается до мая.че за фигня?авитаминоз, наверное.ну слава богу он у меня так выражается и я в депрессию не впала
Пыс:черт, жизнь - как туалетная бумага - длинная, серая и все никак не кончается
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:09   #34
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

"Элвис жив!!!!!!!!!!!!!" - такой была моя первая мысль, когда мама пришла от парикмахера)))
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 18:25   #35
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

глаз болит не по-детски - Катя не вписалась в косяк
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 21:24   #36
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

я себя не узнаю.наверное столкновение с косяком значительно отразилось на мне - я все 20 лет своей жизни не могла слушать песни на русском языке (за исключением парочки, например, гимна РФ), а уж тем более не могла слушать русский рок.
но так уж случилось, по долгу службы уже полгода как большую часть времени провожу в общаге Политеха и слушаю то, что играет у них в комнате круглосуточно. Итог - у меня сейчас в колонках орут Кукрыниксы.ужос....верните мне меня

Последний раз редактировалось Кэрри; 01.05.2008 в 11:50.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 23:04   #37
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

у меня уже третью неделю нет....танцев сегодня их отменили т.к. одна из девочек решила прогуляться на столбах.как можно быть такой безответсвенной?уж раз в неделю можно же прийти на тренировку
а еще моя лучшая подруга становится все более странной. Красавица, умница, социально активная девушка зациклилась на двух весьма странных молодых людях, которые еще и на десять лет старше нее (в их отношении "молодой" - это оксюморон).Аргументирует все одной фразой "ну мне же скучно. а они ребята хорошие, и я им кажется нравлюсь"
глупаая, глупая девочка - она даже не понимает, что нравится всем без разбору, она просто не может не нравится. это человек с болшьми знаком "+". а у этих двоих один -----------.противоположные полюса притягиваются или отталкиваются?не помню (по физике сидела на последней парте и с мальчишками болтала всегда)
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 22:08   #38
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

я такая счастливая, люди, вы даже себе не представляете!ущипните меня, не может быть чтоб такое происходило со мной!!!))))))
ПыС:внешность - обманчива, меня полгода держали в неведении, а теперь - я же спать сегодня не смогу, все буду тупо улыбаться и не верить, что это все по-настоящему.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 22:24   #39
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

в кои-то веки надела короткую юбку. сразу снег выпал
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 12:40   #40
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Никогда не начинайте беседу/знакомство со мной фразой типа "ты вообще ешь когда нибудь?"или еще хит - "тебя что, не кормят?"
что примечательно - еще ни разу никто из мужеского пола не сказал что-нибудь подобное мне - МОЛОДЦЫ!!!!)))
ЗЫ:моя красавица-подружка разрубила Гордиев узел и теперь свободна как птица в полете
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кэрри" по Стивену Кингу Nancy В поисках Фильма 1 06.12.2006 22:26


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири