forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Юридический

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2006, 11:38   #1
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slicem Посмотреть сообщение
По поводу отсутствующего файла - сейчас маски-шоу начинают с выключения света.

От себя могу порекомендовать затарится Упсом и девайсом для аварийного стирания инфы с винта. Ссылки под рукой нет, но суть такая - суёшь туда винт - девайс сперва обрабатывает его мощным ЭМ полем, а потом перфорирует прессом в 4х точках навылет. Смотрится страшно.))
Девайс без пресса видел. около 150уе. Есть с дистанционкой(около 400уе), как сигналка у машины. После включения, винт становится девственно чистым, даже инженерная дорожка. Но суть в том, что логи провайдера - тоже доказательства.
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
А что, много преступлений доказано?
Вполне достаточно. Можешь сам проэкспериментировать, ломанувшись в чью-нить БД по инету из дома
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 15:06   #2
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
А вы докажите что это я скачал...
наивный китайский юноша. владелец компа кто? договор на чье имя заключен? это тебе придется доказывать, что кто-то без твоего ведома, воспользовавшись твоей учеткой с твоего компа.. ибо в противном случае это был ты.
Цитата:
Сообщение от Levin Посмотреть сообщение
я не думаю что кто то будет палить растровские фтп.
ну скажем так. ты не прав, хоть и мелкий, прецедент был
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 14:28   #3
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
наивный китайский юноша. владелец компа кто? договор на чье имя заключен? это тебе придется доказывать, что кто-то без твоего ведома, воспользовавшись твоей учеткой с твоего компа.. ибо в противном случае это был ты.
Хм... Дык я 10 человек назову которые пользовались моей добротой. И все они будут говорить что ничего незаконного не делали хота компом пользовались. Причем все 10 человек в один день и примерно одно время.
__________________
Начни с себя!
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 16:02   #4
COBEHOK
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Хм... Дык я 10 человек назову которые пользовались моей добротой. И все они будут говорить что ничего незаконного не делали хота компом пользовались. Причем все 10 человек в один день и примерно одно время.
Значит пойдете по сговору, что увеличит срок до 5-ти лет, без возможности условного Прецеденты у нас (правда не в Красноярске) были.

Варезников гоняют очень хорошо, особенно буржуйские хостеры. С крупными пытаются договорится. Особенно в этом преуспел "Русский Щит". Например на нонейме уже не выкладывают варез от некоторых российских производителей - только триал.
__________________
Одним фломастером можно раскрасить почти все. Двумя - вообще все!
COBEHOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 17:16   #5
ivashka
НОВИЧЁГ
 
Аватар для ivashka
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 531
По умолчанию

в США помоему была практика, привлекать людей, которые пользоваись ресурсами с варезными мп-3, но кажестся адвокаты обиняемых уделали этих жлобов-правообладателей.

и ваще я не обязан знать, обладаетли кто правами на то что я вижу и качаю с фпт.


кстати - этот закон требуется для того что бы такие мега варезные сайты типа как www.allofmp3.com не прикрывались общей лицензией.

www.allofmp3.com - является одним из спорных вопросов вступлении России в ВТО.

Последний раз редактировалось ivashka; 31.10.2006 в 17:20.
ivashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 19:35   #6
TITAN
Мастер
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 1,763
Отправить сообщение для TITAN с помощью ICQ Отправить сообщение для TITAN с помощью Skype™
Arrow

ИМХО: пиратство будет вечно. Мой друг открыл варезный сайт и фтп на хостинге который находится в Панаме и принадлежит обшорной компании не подчаняющейся никаким законам. Будет другой закон, варез фтп передут и поменяют свои IP на аноним IP.
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 20:02   #7
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Я принимаю и признаю авторские права, правда есть одна заковыка, я это делаю по другому от всех этих жлобских организаций.
И почему Россия должна, как и все остальные бараны, играть на их поле, по их законам, да ещё и фору давать?
ИМХО, пираты не те, кто распространяет все эти ресурсы, а те, кто мало того что имеет с них, так хочет так обожраться, чтоб зелень из дкпла лезла...
2TITAN варезники переезжают с хоста на хост постоянно, то там прикроют, то там, но если однодневки сгорают как мотыльки, то монстры стояли и стоять буду, ибо нефик...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 21:27   #8
TITAN
Мастер
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 1,763
Отправить сообщение для TITAN с помощью ICQ Отправить сообщение для TITAN с помощью Skype™
По умолчанию

Да это и понятно. Чего же еще стоит ждать, ведь у нашего народа так велика любовь к халяве
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 21:33   #9
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
Да это и понятно. Чего же еще стоит ждать, ведь у нашего народа так велика любовь к халяве
ну велика или нет я тут не берусь судить, но если чесно, за многие бы проги выложил деняк, но йопрст, не в таких же количествах!
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 11:50   #10
Trent Reznor
Сердце из метала
 
Аватар для Trent Reznor
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 999
По умолчанию

в культурных странах такие нарушения это не просто мелкое хулиганство. Астрономические штрафы за такое. Ведь допустим кто работает музыкантом или актером теряет немало денег из за этого. Кто будет покупать диск когда его можно наляву стащить с сети? Мог бы продаться тиражом даже вдвое больше. Я раньше тоже всегда покупал диски до тех пор пока сеть не появилась. Сейчас только болванки приобретаю в больших количествах. Интересно в США догадываются что в России такими бурными темпами пиратство? У них за один сиди альбомчик выкладывают кровные 18 долларов. У нас..хыхы слава Богу, если и выкладывают то в десятки раз меньше
__________________
Trent Reznor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ютуб стал тупым говном. там появились авторские права Кеша Общий раздел 14 29.02.2012 23:28
Авторские права. Dimas Юридический 2 27.07.2008 03:16
Авторские права - музыкальная сфера Incognito Юридический 1 04.05.2008 23:07
Авторские фильмы Балабанова Loony В поисках Фильма 0 03.07.2007 12:54
авторские права Loki Музыка 5 06.08.2005 19:24


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири