forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Манга, анимэ

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007, 06:40   #11
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

12 серия не дозалита. У кого есть все серии в ХДТВ качестве?
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 14:09   #12
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Просмотрев данное произведение, можно получить разные впечатления. От эмоционального подавления, до ощющения, что тебя обманули. Во время начала просмотра мне показалось, что чем то очень сильно оно связано со Speed Grapher, я даже проверил не один ли режисёр и не одна ли студия снимала оба произведения. Но потом это ощющение стало растворяться и картина приобреа своё собственное "Я". )
Начну с того, что Darker than Black мне всё таки понравился, а точнее он мне нравился на протежение просмотра и сейчас я этого отрицать не буду. Что же именно мне могло понравиться? Персонажи, герои. Да. Начиная от стилистики, внешнего вида, до их характеров. Любящие лиш себя, всегда поступающие логично контракторы, хотя даже в куклах в итоге может появиться частичка души, что было не раз продемонстрировано на протяжение всех серий. Хуан, несмотря на изначальное отвращение к контракторам и безобразный внешний вид, в итоге становится, для смотрящего, очень милым и добрым. Инь, готическая лолитка, молчелива, красива. Мао, то же имел свои особенности. Да что тут говарить, вся эта компания, находящаяся в подченение организации, в итоге стала одной семьёй. О персанажах можно говарить долго, хотя остальным отдавалось мало внимания, большенство было эпизодических, но многие из них запомнились и успели понравиться, да же если по началу вызывали некую неприязнь, будь то челены Ми-16 или комитет национальной безопасности, Дом Где жил Хэй, со всеми его постояльцами и владельцами или частные сыщики, кавайная, розовая девачка с возомнившим о себе, вечно курящем сыщеком.
Остальные достоинства мение значительны, но всё равно они сильны. Это постановка каждой серии. Медлительные, размеренные, вдумчивые, легко разбавленны молниеностными и искрамётными, со стороны Чёрного Жнеца, боями, погонями, драками. В плане музыки, нечего особого не заметил, былали она, а если и была, она скарее всего выполнела свою задачу, дополнять и не мещать происходящему, что б не отвлекать смотрящего от действия на экране.
В итоге считаю произведение неоднозначным и уверен, что оно не всем понравится, но считаю, что не такому уж большому числу просмотревших его, оно будет не по душе. Хоть для меня это не высочайший класс, повторюсь, мне оно всё равно понравилось.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 16:34   #13
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Сюжет интересный. Конец немного не понятен. Куда делись Хэй и Инь и что они делали
Недостаток аниматоров в том, что они не рисуют спешали где показана жизнь героев через несколько лет
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 16:36   #14
Nigel
Lucky ☆ Star
 
Аватар для Nigel
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 596
Отправить сообщение для Nigel с помощью ICQ
По умолчанию

ну из мэдхауса вроде как просочилась инфа насчет ДТБ2, но они ее пока что официально не потдвердили
__________________
Nigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 17:26   #15
Strider
Sadame
 
Аватар для Strider
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от javeL Посмотреть сообщение
Сюжет интересный. Конец немного не понятен. Куда делись Хэй и Инь и что они делали
Недостаток аниматоров в том, что они не рисуют спешали где показана жизнь героев через несколько лет
А что они делать могут? Бегать. Вот и будут бегать, что им еще остается.
По-моему конец вполне логичен, гораздо неприятнее было бы, если бы их уничтожили в конце. Ведь так?
А так нам хоть дали понять, что они живы. В бегах, но живы.
__________________
Love is like wind, even though you can't see it, you feel it.
Strider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 17:49   #16
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Дану я бы лучше с такой силой как у него эту организацию сам вы примочил. Там же какраз в последней серии говорят что организация затихла
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PSP black award Продам 4 13.04.2008 20:05
Black Cat Tina Манга, анимэ 0 29.12.2007 15:04
Shigurui и Darker than Black EXARCUN Манга, анимэ 1 25.08.2007 08:58
Men in black AlexK В поисках Фильма 6 11.02.2007 23:53


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири