forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 22:26   #41
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Завтра моя девушка уезжает в Ачинск на выходные и я не увижу её два дня. Сроки раставаний были и больно, но всёравно не хочется её терять на срок больше суток... Сегодня я смог увидить лишь её силует в тёмном окне, который помахал мне рукой. Я ждал етого час, продрог на холоде, но увидел, то без чего сегодня и все выходные не смог бы уснуть. Как приятно знать, что совсем рядом есть человек, который тебя абсолютно понимает и объяснит без крика и нервов, как и что надо делать.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 21:01   #42
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Сегодня после 2ух недельного отсутсвия на курсах собралсо туды, но моя девушка заббыла ключи я прищлось составить компанию ей Ничего пошлого я ей байки рассказывал, а она пыталась уснуть Почти получилось, прсто пришла её мама и ей пришлось досыпать дома Чувствую что могу приносить пользу человекам
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 13:51   #43
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Хотел пойти с девушкой погулять, а тут вернулся папаша и своей фирменой фразой:"Гулять? У тебя же компьютер друг вот и сиди с ним, нечего по улице шататься." Просто бздец, как бы подталкивает стать "омпутерным нарком" Такая прогулка накрылась медным тазом
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 11:39   #44
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Она попросила оставить её наедеине со своими мыслями... Уже второй день ни ответа, ни привета. Надеюсь ей не так хренова, как мне. Наверное тако но и есть, если уж ей надо о чёмто подумать, то я попробую.
Не получилось...(думать вредно) Ай, ладно пойду попробую ЕГЭ порешать по алгебре, хоть чтото полезное сделаю.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 20:38   #45
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Значит ей мешают "обстоятельства"... Почемуто ети "обстоятельства" были такие милые со мной или просто при мне такими становились(в этом я неуверен). Такое ощущение, что этим "обстоятельствам" не было 15 лет и они в этом возрасте думали только об учёбе, а не о той(том) кто заставлял их сердце "чувствовать пульс великой любви"(Кинчев). Неужели ктото из нас двоих на когото дурно повлиял? Разве я своими идеями революции или она своей программой по улучшению моей учёбы? Както всё это... Теперь я понимаю "обстоятельства", как и подростки боятся и переживают, особенно когда их чадо находит чтото большее чем друга. Вот только знают ли эти "обстоятельства", что я не тот кто быстро сдаётся, не тот кто, падая на колени, просит пощады, особенно в данном случае.
P.S. Думаю "обстоятельства" читали Шекспира, в частности "Ромео и Джульета", просто подзабыли...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 21:07   #46
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Классно! Не хватате только гитары и серенады, правдо надо орать чтобы на 9 этаже слышали Напсиал на снегу её имя в сердце. Как это классно особенно когда она увидела это в окно и поблагодарила меня Вспоминая разговорный стиль в чате так и хочется сказать:"Йа рамантег"
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 07:25   #47
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вчера была отличная реалка, а сегодня на столбы! Выходные начались отлично
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 19:05   #48
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Отлично прогулялся по столбам с подругой децтва, её подругой, мамой и моей учительнице(она работает в нашей школе, но не ведёт мой класс). Поднялись без усталости, только на останвоке почувствовал небольшую боль в ногах, для КМС по дивано-кресельному спорту норм Назад они все катились на санках, а я бежал по крутому спуску, кучу раз упал прям в снег, один раз прям головой вошёл в сугроб, как нож в масло Отличная прогулка, но жаль, что её со мной не было, она бы придала больше ощущений нашей прогулке.
P.S. Голосуйте либо за Жириновского, либо за Зюганова. Все врут кроме них!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 18:22   #49
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Временно один...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 14:49   #50
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Да, тяжело отвыкнуть от своих привычек, которые заставляли людей улыбаться или ржать, падая на спину от смеха, но... ей не нравиться это и ОКАЗЫВАЕТСЯ некоторым, кто ржал, тоже... Они мне были не друзья, но от приятелей, с которыми давненько пил, неожидал... Они не сказали мне это в лицо, они не пустили сплетни по школе, они просто на просто рассказали ей, как я "развлекаюсь"... Она это знала и просила меня это не делать, я старался, но тяжело отвыкнуть и нихрена не получилось, разве самую малость, хотя кого я обманываю. Серьёзно для меня это в мозгу до сих пор астаёца приколом, тыкнуть пальцем в живот или плечо приятеля женского пола никогда не считал изменой или взять за плечо и потрясти... Что поделать для меня нету разницы м/у другом женского и мужского пола, они просто друзья и изменять я никогда не собирался...
Наверное для когото я сижу тут и печатаю чушь, таким образом, пытаясь привлечь к себе внимание и жалость, это не так - я просто хочу выговориться.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири