forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2005, 13:28   #71
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ok,Grenka)
Ты-легкий,виртуально поглощен,открытый,разный.
Задние стенки прорисованы.

И вообще просьба не обижатся,говорю то,что вижу!

Меняешься в течение жизни.Твой любимый человек видел тебя ребеноком,тогда ты нравился ему,и в будущем..кхм.."накакает" на тебя..
Друзей не так уж много было в прошлом,но ты был в них уверен..Это твои друзья так изменили тебя....
Цвета:фиолетовй неустойчивый,желтый неустойчивый..а лошадь прозрачная..

  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 13:29   #72
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MebiuS,стр 4.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 13:40   #73
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...RIF...
А ты просто непробиваемый человек.Ну,и,не такой,как все.Задние стенки не прорисованы.Ты сконцентрирован на себе.Меняешься в течение жизни.Перемены эти-в нелучшую сторону с некоторыми проблесками доброты..а дети были в прошлом.Друзей нету.Так,небольшая,очень небольшая кучка.не верны.Зато твой любимый человек прямо таки "вольется в тебя"!Вы с ней-одно целое.Ради этого большинство своих негативных качеств ты оставишь в прошлом. Ну,и кто тут думал о извращении?
Цвета:Бежевый-это плохо,серый-тоже.Никакой яркости в жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 13:41   #74
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша
А что означает, если у меня лестница просто так валяется в пустыне, никуда не опирется? Кто-нить может подсказать краткую хар-ку моего рискунка?
Краткую?или полную?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 13:48   #75
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MebiuS,лови лестницу и пустыню)
Друзей много,но на них нельзя положится..со временем их будет становится меньше,но дружба будет крепче.
Цвет:черный с проблесками белого-говорит о состоянии внутреннего мира в прошлом и настоящем.Белый же цвет с проблесками черного говорит о состоянии внутреннего мира в будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 14:06   #76
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rotveler
Краткую?или полную?
Любую, лиж бы была.. потому что я сама запуталась. Написала что куб у меня старый а я вроде как молодая ещё.. 15 лет мну всего...
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 15:00   #77
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша..
Деревянный старый и не лвкированный?хе..хехе..как бы это сказать то помягче?Это конечно не значит,что ты старая,но значит,что немного черственькая..задние стенки..прорисованы процентов на 50..Беззаботная,детская жизнь оставлена тобой в прошлом,в настоящем намечаются перемены,и в будущем ты будешь менятся.Перемены-как положительные,так и отрицательные.Друзья,которые могут выручить,отодвинуты на второй план и оставлены в прошлом.В прошлом ты уделяла себе много внимания,однако в настоящем далеко не так много.Ты любишь детей.Любимый человек?Он ждет тебя в будущем после того,как ты изменишься.
Цвета:голубой:спокойствие..спокойствие..и неожиданная буря!..спокойствие..;желтый
В настоящем времене моральный дух спал,в прошлом его было больше,при встрече любимого человека он поднимется,а затем снова спадет..
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 15:09   #78
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rotveler
Даша..
То что детей люблю - это верно, обажжжаю малышей дошкольного возраста. А с чего ты взял, что я сейчас меньше себе внимания уделяю, чем раньше, и то, что дух у меня упал?
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 15:16   #79
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Йанka..
Я думаю разбером 1-ый твой рисунок.
Итак ты-С оченЬ хорошими параметрами тела!,но немного угловата.Задние стенки прорисованы на 75%. Да пусть незлятся на меня люди,я не увидел на картинке бури.Буду считать,что это полоска вверху.Но в таком случае ты себе не нравишься и изменяешься в сторону совершенства.К детям относишься хорошо.Однако если считать за бурю и то,что показалось бурей мне,то это твое изменение в настоящем.Лестница-друзей мало,но они настоящие.Постепенно некоторые из них отойдут и останется межличностное общение.Любимый человек-он виден уже сейчас,но будет в будущем.Он рад встрече с тобой или ты рада.Будете лы вы смотреть в прошлое или в будущее-решать вам.Однако, "лошадь" прозрачна.
Цвет:желтый устойчивый.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 15:38   #80
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

Все устал я..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выдающиеся личности. kallibri Общий раздел 69 05.05.2012 20:54
исследование рынка Варфоломей Строительство и Ремонт 12 31.01.2008 14:24
маркетинговое исследование рынка Варфоломей Экономика и Политика 3 03.04.2007 20:04
Личности. Nemo Наука, религия, философия 1 27.09.2005 17:43
Необычности... Kron1C Игры для ПК 43 13.08.2005 00:58


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири