forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для консолей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2007, 18:29   #131
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Да чувак просто мозгоклюй.Купить ето охлаждение за 8сотак,скинуть с каробки пару стенок для циркуляции воздуха и все будет норм.Зимой открываем окно и вуаля холодный воздух.
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 18:32   #132
Blackk
Новичок
 
Аватар для Blackk
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 615
По умолчанию

Короче на данный момент X-box 360 хоть штука и не очень дорогая но как я понял по отзывам ненадёжная и недоделанная,а ПС3 не для пролетариата в плане цены.
Как всегда старый добрый ПК всех сделал.
Blackk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 19:14   #133
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackk Посмотреть сообщение
Короче на данный момент X-box 360 хоть штука и не очень дорогая но как я понял по отзывам ненадёжная и недоделанная,а ПС3 не для пролетариата в плане цены.
Как всегда старый добрый ПК всех сделал.
Чтоб на старом добром ПК поиграть в крутые игры которые выйдут зимой надо его апгрейдить,на что нужны теже самые рублеки.Я чето подзапарился уже регулярно в пол года сливать по 10р минимум на сиё чудо техники (8
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 19:40   #134
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazguL Посмотреть сообщение
Чтоб на старом добром ПК поиграть в крутые игры которые выйдут зимой надо его апгрейдить,на что нужны теже самые рублеки.Я чето подзапарился уже регулярно в пол года сливать по 10р минимум на сиё чудо техники (8
иксбокс/зыз3 + ашдэтэвэ телик = ~50 к. руб.
Компьютер можно апгрейдить по 10к в год, будешь делать апгрейды 5 лет. Патом иксбокс/зыза3 отстанет от своих сородичей в лице пк по производительности и придется покупать новую иксбокс/зызу4/другую :-)
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 20:53   #135
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiXEL Посмотреть сообщение
иксбокс/зыз3 + ашдэтэвэ телик = ~50 к. руб.
Компьютер можно апгрейдить по 10к в год, будешь делать апгрейды 5 лет. Патом иксбокс/зыза3 отстанет от своих сородичей в лице пк по производительности и придется покупать новую иксбокс/зызу4/другую :-)
Для 360 сайдет и обычный телек.Этот ХД теливизир стоит тока сам 52к(в аверсе на таком пс3 подключена)
К томуже на пристафках есть фсякие файтинги и куча других интересных игр типа army of two(в разработке) которых нет на ПК.И ваще кайф с другом поиграть на джостеках,вспомнить старые добрые времена сеги и денди.
Нет,надо брать однозначно,покачто хатябы шайтан ящег,такчто надо капить тугреки.
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 21:29   #136
Blackk
Новичок
 
Аватар для Blackk
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 615
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazguL Посмотреть сообщение
Для 360 сайдет и обычный телек.Этот ХД теливизир стоит тока сам 52к(в аверсе на таком пс3 подключена)
К томуже на пристафках есть фсякие файтинги и куча других интересных игр типа army of two(в разработке) которых нет на ПК.И ваще кайф с другом поиграть на джостеках,вспомнить старые добрые времена сеги и денди.
Нет,надо брать однозначно,покачто хатябы шайтан ящег,такчто надо капить тугреки.
А смысл с обычным теликом,графика чуть лучше чеи на Ps2 и обычном боксе,покупать если только из-за файтингов,а в остальные игры играть там не так интересно как на компутере т.к. имхо неудобно,особенно в экшены.
А насчёт того что с другом поиграть,на ПК можно по сети хоть 100 человек одновременно рубиться,на приставке наврятли у тебя найдёться столько джостиков.
Да короче каждому свое...если есть деньги то можно заплатить пару лимончиков и тебе индивидуально сделают супер приставку которая будет как в фильме матрица одел шлём и пошёл сам бегать да прыгать по виртуальным просторам,если есть бабулечки то конечно,я б давно купил.
Blackk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 21:43   #137
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Как по мне так мне пофигу на HD телик, главное что я стану пользователем ПС3....А телек это уже так сказать следущий шаг...
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 22:27   #138
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEORG Посмотреть сообщение
Как по мне так мне пофигу на HD телик, главное что я стану пользователем ПС3....А телек это уже так сказать следущий шаг...
Золотые слова
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 22:44   #139
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Ну раз каробку гейтсову можно хотя бы к монитору подключить, то это уже конфета. )

А вот по поводу куплю пс3, а потом телек, это фигня полнейшая. Надо брать все и сразу. Как мой знакомый, собирал компьютер, сначала купил материнскую плату, но т.к. больше девайсов небыло, как и денег, мать пролежала год на полке и устарела к тому же :-)
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 22:48   #140
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiXEL Посмотреть сообщение
Ну раз каробку гейтсову можно хотя бы к монитору подключить, то это уже конфета. )

А вот по поводу куплю пс3, а потом телек, это фигня полнейшая. Надо брать все и сразу. Как мой знакомый, собирал компьютер, сначала купил материнскую плату, но т.к. больше девайсов небыло, как и денег, мать пролежала год на полке и устарела к тому же :-)
изыди консерватор )
ХД телик моно и за 20р купить...правда он не большой, но зато ХД...если уж на то пошло...
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
xbox 360 m0n@}{ Продам 3 01.11.2010 19:45
Ремонт xbox 360 SIMPSON Разное 4 13.02.2010 21:47
Xbox 360 Arhangell Куплю 3 11.10.2009 12:14
XBox 360 BaSS Куплю 0 20.04.2009 16:26
xbox 360 pro Ven Продам 6 01.04.2009 21:26


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири