forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2006, 19:31   #21
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Убивает глухость,безразличие людей друг к другу,мерзкое равнодушие и кипучая злость.Неужели мы так и будем не слушать и не слышать друг друга?!Так и будем разворачиваясь уходить по своим делам как будто ничего не видим и нас это не касается?Волчьи законы и люди - звери.Это не как не вписывается в мои детские хрустальные мечты,повязанные розовым бантом

Играет: Тату - Gomenasai
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 22:39   #22
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Неужели некоторые люди всерьез думают что все можно купить за деньги внимание,уважение,доверие,честность,любовь...неужели вы не понимаете что этого вы никогда не получите просто помахав пачкой зеленых перед лицом человека,зато таким действием можно легко заслужить ненависть,презрение и пренебрежение.И наградой вам будет лицемерие,подхалимство и жополизство!
Разозлила меня сегодня одна особа таким своим поведением.Типа и мерседес у нее,и квартира шикарная,и парень обалденный с кучей денег,что и там она была и здесь,все двери открыты только пользуйся.Хоть что-то из этого она добилась сама?! Заработала на квартиру?Купила на свои деньги машину?Если бы не деньги родителей попала бы она туда где побывала?Убрать все зеленые бумажки,все блага и что от нее останется?Избалованная девчонка которая без этого всего - ноль без палочки!
В который раз убеждаюсь человек который действительно чего-то добился сам и что-то приобрел своими силами никогда не будет кричать на каждом углу что он весь такой растакой.Он будет ценить то что заработал потом и кровью.А кому все так легко досталось так же легко и уйдет если кричать о своих богатствах на каждом углу.Ибо найдутся "добрые и порядочные" люди которые не задумываясь посягнут на это.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 22:04   #23
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Состояние счастливого человека меня очень радует.Легкость души,никакого внутреннего отягощения.Хочу рассыпаться росинками по листве и блестеть на солнце
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 12:47   #24
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Еду утром в автобусе,стою возле окна,настроение не плохое.Когда проезжала центр города вдруг увидела своего одноклассника которого не видела с самого выпуска..эх высокий красивый умный мальчик однако вырос топает в пиджачке деловой. Настроение у меня сразу улучшилось и люди в автобусе и за окном еще до конца пути наблюдали мою расплывшуюся в улыбке милую мордашку порой хватает всего лишь мига чтобы стать немного счастливее и это прекрасно.

Пойду учить экзамен,который если не сдашь можно купить минимум за 1.5р эх,взяточники политеха,управы на вас нет...
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 17:07   #25
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Сдала этот экзамен на 5! и фик вы с меня деньги вытрясите взяточники!Так так,надо собираться и выползать на улку,и гулять гулять гуляяять.Ну все теперь меня прет нипадецки и вообще я сошла с умааааааааа!
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 14:41   #26
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Как же хорошо мне сегодня!Сессия успешно сдана,впереди еще 2 месяца лета,море отличного настроения и лучших моментов.Потянуло на музыку,пою как обезумевшая такое чувство облегчения,сейчас взлечу!
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 14:27   #27
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Не стой у могилы моей,не грусти,
Меня ведь здесь нет,я не сплю,ты прости.

Отныне я ветер,сорвавшийся с неба,
Ночное мерцание первого снега,
Луч солнца,резвящийся в спелом зерне,
Я - теплые капли дождя на стекле.

Откроешь глаза в предрассветной тиши -
Я - вворохе птиц,их спугнуть не спеши.
Вспорхну вместе с ними - меня не ищи,
Я - грустные звезды,что светят в ночи.

Не стой у могилы моей поутру,
Не плачь надо мной,я не умер:живу.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 19:04   #28
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Благодаря одной книжке,открыла для себя сегодня простые и не совсем простые истины.Как все четко написано,то о чем я интуитивно догадывалась все так и есть,и выраженно в более четкой,конкретной форме.Да будет свет!
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 03:06   #29
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Пришла с кина,эх как хорошо.Такая расслабуха...давненько мне не было так хорошо как за эти 2 недели.Как будто другой мир открылся,второе дыхание,глаза в конце концов.Хочется обнять весь мир и сказать "Спасибо".

P.S. Пишу в смске по Т9 слово "ушко",сначала Т9 мне выдал слово "ушло",а потом "рыло".Интересно куда же рыло ушло?? памагите с ответом
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 22:19   #30
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Мысли путаются,путаются,превращаясь в клубок.В голове шум.Прочитала книгу...странное ощущение осталось.Всё верно - нет прошлого и будущего,есть - настоящее.Мое настоящее меня устраивает и радует.Хочу еще интересных книг!Но порой мне кажется их писали сумасшедшие,может быть так и есть?А может обычные люди которые просто не боятся выходить за рамки дозволенного?А кто их рамки определяет?Может мы все сумасшедшие так бездарно растрачивающие свои жизни и так до конца и непоняв кто мы и зачем?...

P.S. играет Бетховен - Лунная соната
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири