forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2006, 11:40   #21
Артёмка
((( d[o_O]b )))
 
Аватар для Артёмка
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 589
Отправить сообщение для Артёмка с помощью ICQ
По умолчанию

ФУТБОЛ

ЧМ-2006

Группа А

Матч № 1. ГЕРМАНИЯ - КОСТА-РИКА - 4:2

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА


3-я минута. Подольски отбрасывает мяч Фрингсу, который с 30 метров бьет по воротам Порраса - чуть выше перекладины.

6-я минута. Лам подхватывает мяч на левом фланге около угла штрафной костариканцев, ложным замахом обыгрывает двух защитников и по дуге отправляет мяч в дальнюю "девятку". 1:0.

10-я минута. Швайнштайгер выводит Клозе один на один с Поррасом, но голкипер на мгновение опережает форварда. На отскок первым успевает Шнайдер, после удара которого мяч пролетает выше ворот.

11-я минута. В ходе быстрой контратаки Фрингс навешивает к 11-метровой отметки на Клозе. Форвард в борьбе с двумя защитниками бьет головой мимо.

12-я минута. Ванчопе ловит немецких защитников на нечетком выполнении искусственного офсайда, выходит после паса Солиса один на один с Леманном и отправляет мяч мимо вратаря в сетку. 1:1.

17-я минута. Шнайдер с правого фланга переправляет мяч к линии штрафной на Швайнштайгера. Последний входит в штрафную и простреливает в направлении дальней штанги на Клозе, который забивает уже в пустые ворота. 2:1.

22-я минута. Подольски сильно бьет с 25 метров - прямо в руки голкиперу.

23-я минута. Швайнштайгер предпринимает новую попытку пробить Порраса ударом издали - страж ворот начеку.

39-я минута. Шнайдер бьет с линии штрафной и попадает в Гонсалеса. Немцы сигнализируют, что костариканец сыграл рукой, но арбитр Элисондо предлагает продолжить игру.

40-я минута. Секейра сбивает Швайнштайгера примерно в 20 метрах от ворот. Подольски со штрафного обводит "стенку", но мяч проходит рядом с "девяткой".

45-я минута. Швайнштайгер подает угловой. Мяч минует скопление игроков у ворот Порраса и попадает к Метцельдеру, который с близкого расстояния бьет выше ворот.

46-я минута. Боровски с 18 метров бьет выше ворот.

48-я минута. Сентено с углового подает к 11-метровой отметке, а Фонсека в падении бьет головой мимо ворот.

61-я минута. Лам, получив мяч на левом фланге, навешивает в штрафную на Клозе. Удар последнего головой в упор Поррас парирует, но настырный форвард добивает отскочивший мяч в сетку. 3:1.

64-я минута. Подольски врывается в штрафную и в борьбе с Мартинесом падает. Нарушения арбитр не фиксирует.

69-я минута. Лам слева врывается в штрафную, но в борьбе с Мартинесом и Уманьей теряет равновесие и бьет прямо в руки Поррасу.

73-я минута. Сентено изящно пробрасывает мяч между двумя защитниками на Ванчопе. Форвард оказывается с глазу на глаз с Леманном и носком переправляет мяч в угол ворот. 3:2.

80-я минута. После подачи Швайнштайгера с углового Мертесакер бьет головой в упор, но Поррас парирует мяч.

85-я минута. Гонсалес в штрафной придерживает Шнайдера рукой, но судья нарушения не фиксирует.

87-я минута. Немцы получают право на штрафной у левой бровки. Швайнштайгер отбрасывает мяч в центр Фрингсу. Полузащитник с 30 метров мощнейшим ударом поражает "девятку". 4:2.
Артёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 16:12   #22
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Немцы сыграли ни о чень.Защита особенно.Зато 1 и 4 гол просто шедевры.
Поляки ваше не обрадовали,щас вообще им придёться тяжело.Как в сказал в коментатор Виктор Гусев: "Польша похожа на Россию в не в лучшие времена".
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 16:26   #23
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то мы сначала с мужем решили (до того, как ЧМ начался), что в финале будут играть Бразилия и Германия... Не думаю, что Германия с такой игрой дойдет до финала. Мне вообще кажется, что Коста-Рика была в обалдении, когда мячи забивала (типа - "нуничёсебемыдаем"). Было еще два момента, когда ворота немцев были пустые, а вратарь выглядел в эти моменты крайне жалко...
http://fifaworldcup.yahoo.com/06/en/...MANN_Jens.html
Мне показалось, что косто-риканский вратарь смотрелся как-то получшее... И вообще - я болела за Коста-Рику! И они - молодцы! Первый матч, давление моральное... хорошо сыграли!
Игра была классная!
Польшу не смотрела, каюсь... Муж чуть-чуть глянул... "жуть" и "позор" - все, что он сказал...
Сегодня ждет нас -
по "Первому" - 23.50 - Швеция и Тринидад и Тобаго (чаго это они втроем-то?)
по "России" - 02.45 Аргентина и Кот-д'Ивуар (ааааа... эти тоже втроем, ну значит усе по-честному).
P.S. А еще - я вчера весь вечер прикапывалась к мужу: "Это что за фигня, когда защитник забивает гол?! Аннулировать нафиг!"
я вот про него -
http://fifaworldcup.yahoo.com/06/en/...M_Philipp.html
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 10.06.2006 в 16:32.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 16:33   #24
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Ещё в 20.30 по нашему времени СПОРТ АНГЛИЯ-ПАРАГВАЙ
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 16:37   #25
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

хм... А и правда... мало ли... Еще ж Спорт есть! Может, кого заинтересует.
в 17.20 будут повторять Польша-Эквадор.
в 19.55 - дневник ЧМ
в 05.00 - Англия-Парагвай
в 07.30 - Аргентина - Кот-д'Ивуар.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 16:46   #26
Snake
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Что-то мы сначала с мужем решили (до того, как ЧМ начался), что в финале будут играть Бразилия и Германия... Не думаю, что Германия с такой игрой дойдет до финала. Мне вообще кажется, что Коста-Рика была в обалдении, когда мячи забивала (типа - "нуничёсебемыдаем"). Было еще два момента, когда ворота немцев были пустые, а вратарь выглядел в эти моменты крайне жалко...
http://fifaworldcup.yahoo.com/06/en/...MANN_Jens.html
Мне показалось, что косто-риканский вратарь смотрелся как-то получшее... И вообще - я болела за Коста-Рику! И они - молодцы! Первый матч, давление моральное... хорошо сыграли!
Игра была классная!
Польшу не смотрела, каюсь... Муж чуть-чуть глянул... "жуть" и "позор" - все, что он сказал...
Сегодня ждет нас -
по "Первому" - 23.50 - Швеция и Тринидад и Тобаго (чаго это они втроем-то?)
по "России" - 02.45 Аргентина и Кот-д'Ивуар (ааааа... эти тоже втроем, ну значит усе по-честному).
P.S. А еще - я вчера весь вечер прикапывалась к мужу: "Это что за фигня, когда защитник забивает гол?! Аннулировать нафиг!"
я вот про него -
http://fifaworldcup.yahoo.com/06/en/...M_Philipp.html
Так как ярый фанат футбольного клуба Арсенал, попрошу не трогать вратаря Лемана, я за него убить готов!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 16:55   #27
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snake
Так как ярый фанат футбольного клуба Арсенал, попрошу не трогать вратаря Лемана, я за него убить готов!!!!!!!!
Уверна, что мужчина 36 лет, ростом 190 см, весом 87 кг может сам за себя постоять, без чьей-то помощи.
А то, что его подставляла защита, думаю, они там у себя разберутся.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 17:12   #28
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

2squirrel

после Голландского тотального футбола уже 20 лет нормально когда крайние защитники играют по всей длине поля

кстати, я за секунды до комментатора сказал тоже самое про сборную России ( после гола Фрингса), Железяка свидетель
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 17:17   #29
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big_foot
кстати, я за секунды до комментатора сказал тоже самое про сборную России ( после гола Фрингса), Железяка свидетель
А чё ты сказал?
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 18:12   #30
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

я думаю - вот это -
Цитата:
Сообщение от FrostbitteN
Как в сказал в коментатор Виктор Гусев: "Польша похожа на Россию в не в лучшие времена".
Цитата:
Сообщение от big_foot
2squirrel после Голландского тотального футбола уже 20 лет нормально когда крайние защитники играют по всей длине поля
ну что вы такие сурьезные? я ж шутююю и смайлик у меня стоит вот такой ...
Н-да... Смотрю Польшу...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу.Премьер-лига 2006 Raulito Футбол 371 01.01.2007 17:29
Ищу патч Чемпионат Мира 2006 для FIFA 07 FrostbitteN Поиски Игр 3 25.11.2006 14:51
В предверии Чемпионата Мира по футболу 2006. FrostbitteN Футбол 107 09.06.2006 20:55


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири