forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Новости игрового мира

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 11:53   #1
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
Exclamation CyberSport Express

Новости, факты, слухи, обзоры.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 16:55   #2
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
Arrow Жеребьевка финала WCG2006

Сегодня на официальном сайте WCG появилась информация о групповом посеве на Гранд Финал.

Жеребьевка будет проходить следующим образом:

Дата: 20 сентября, в 5 утра по Москве.
Место: Радиостанция OnGameNet, Сеул, Южная Корея.
Дисциплины: Counter-Strike, StarCraft: BroodWar, WarCraft3: The Frozen Throne, FIFA Soccer 06, Need For Speed: Most Wanted, Dawn of War: Winter Assault, Dead or Alive 4, Project Gotham Racing 3.

На сайте WorldCyberGames можно будет проследить за результатами группового посева в режиме реального времени. Жеребьевка будет проводится раздельно по каждой игре.






ps. Давно эту тему создать хотел, да все руки не доходили
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 19:51   #3
TimoFey
****
 
Аватар для TimoFey
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 540
Отправить сообщение для TimoFey с помощью ICQ
По умолчанию Отчет WCG06 глазами меня (mOre4ello)

Привет всем геймерам Красноярска.И так долгожданный отчет о поездке на WCG 2006.Все это действие проходило в торговом комплексе "Тишинка" 17-19 Августа.Я расскажу о наших 4х днях прибывания

1 День 16 августа

Московское время 4:00 утра.Прибыв на Ярославский вокзал мы отправились дожидатся команду Abus которые приезжали на 2а часа позже нас. Как мы только не пытались занять себя в эти 2а часа... И так урА!! прошло два часа %) мы с кислыми-сонными лицами отправились встречать ребят. Мы стояли ждали их возле перона,как внезапно начался долждь..мы конечно же под него попали,ведь нам не судьба было идти обратно на вокзал.. встали мы с Corvin`ом под небольную крышу киоска...в надежде что мы не промокнем.. дождь все усиливался. Мы решили всеже "пойти" обратно на вокзал...но это было сложно назвать пойти... мы долетели до вокзала все промокшие.... И тут наконец-то на вокзал зашли 3и игрока из Абуз они были с ног до головы мокрые....2х небыло, мы уже тут было подумали что ребят смыло ) Но выяснилось что 2е остались в поезде дабы не попасть под дождь... самыми смелыми оказались Pit[bl]4,scream and Ally.

Чуть позже.Решаем вопрос где будем жить т.к у меня места проживания небыло..было решено что я поеду жить с Pit[bl]4,scream and Ally. Мы отправились в гостинницу где они должны были ппрожить. Приехав туда мы стали выбивать 4х местный номер. В итоге спустя час нам дали номер.Разбросав шмотки и распокавав сумки мы решили чтонибуть сьесть и отправились в торговый центр не далеко от Метро Севастополь. Пожрав там мы поехали на встречу с Corvino`m который дожидался нас в Тишинке.Абузы должны были играть с Trampami (400kg,Kalbl4,

Приехав туда мы сразу пошли в зал где проходили отборочные по Москве. Поговорив с корвином, мы пошли в КК Playground где должна была быть игра с Tramp.Клуб сделан довольно не плохо дизайн 5 баллов, в остальном растановка компов не супер, цена 40р за час +20 мег халявы инета(пример - 4game 1 час 40р - инет халява) В итоге мы решили поиграть... пока Abus`e дожидались Tramp они решили замылить с A-gaming. Я сел рядом дабы потренироватся в NFS к моему удивлению... там небыло не сейвов просто голая игра! даже не патченая ;( Ну думаю дайка поиграю в кс и батц @#$% кс запускается но только СТИМ! я перематерил весь клуб, пошел к админам и решил разобратся в итоге я был культурно послан : "Нет ничего этого нету, ваше время идет" просто @#$%. в итоге я пошел просто шарится по Тишинке.
Ближе к вечеру мы с корвином поехали на Футбол Россия - Латвия...первая игра сборной вот круто! С такими словами мы поехали на футбол... Народу было пресс сплош фанаты ,размулеваные, раскрашеные... Простояв охриненную очередь мы достали билеты. Попить пива на стадионе нам не удалось...менты забирали все! непускали даже с пластиковыми бутылками;(

Перематерившись во время игры и с чувством выполенного на день долга мы поехали по гостиницам.

2 день 17 августа. Жеребьевка или как все @$#% $).

Долгожданный день! Уря!!! проснувшись в 8 утра быстро одевшись мы поехали на WCG - жеребьевка. Начало регистрации должно было быть в 10 утра... в итоге мы смогла зайти в игровую зону только в 11.30. Корвин выдал нам футболки и бейджи.. затем халявные жилетки от REDBULL с двумя бутылачками.Приодевшись мы пошли узнавать начало игр. В итоге мы узнаем что жеребьевка в самом разгаре и начало матче мы узнаем только через 2а часа. И так все вроде было готово к началу.И так Dilvish обьявляет начало игр словами.: И так прошу пройти в игровую зону первых учасников.. Это можно было считать что "Чуваки WCG открыто" Никакого толкового открытия небыло. И тут же обьявляют что перывми будут играть CS`ры а потом уже NFS`ры.. в итоге мне пришлось ждать до 16 начало наших игр. Дальше как было узнано что на нас всего покачто выделено 4 машины мы были в шоке. Убить время я решил поиграв в Q3 с мегаотцом, не побаюсь этого слова Cooller-ом, он был там в качестве шоу и играл с гостям и учасниками. Вот я хоть как-то скоротал время.Далее начались игры Abus.

Abuse -vs- A-Gaming [13:16]

и вторая игра

Abuse -vs- Omni [11:16]

в итогде все чемпионат закончен для Abuse

Следом пошли мои игры... я посмотрел с кем я буду играт ьпервую игру..это оказался довольно опытный игрок из Якутии - Prostreet.

More -vs- ProStreet [0:2]
1- Diamond - 8:01.17 - 7:59.23 (0:1)
2- Bay Bridge - (0:2)

в итоге слив ;((( Руль решает!!!

я дожидался второй игры еще час...все желание играть упало!

Дальше слив чуваку из Хабаровска. И для меня сей чемпионат закончен... Сделал много вывоводов набрался опыта.

18 августра день третий.

Тут мы просто на все забили

вот результаты дня! WC3


gmc.Hitman -VS- Raxoza [1:2]
EcL)Hacker -vs- Raxoza [2:1]

losers

Raxoza -vs- eQu.Madion [1:0]
Raxoza -vs- Mouz.Titan [1:0]
Xyligan -vs- Raxoza [1:0]

Итог 7-8 место - 100$


StarCraft

Apm150 Terran -vs- Rox Pomi [2-1]
Apm150 Terran -vs Fake Mamon [2-1]
Notforu[S2] - vs Apm150 Terran [2-0]

losers

Дальше не знаю под каким уже ником играл Kozya


Integral -vs- jamez [2-0]
a-spec|KuBAAN - vs- jamez [1:0]

Все игры ссыграны остаются финалы.

В этот день законилос наше проживание в гостинце Abuse рванули в на ночь в 4game, я рванул к Корвину в гостиницу..


День 4 19 августа !!!Финал!!!


Приехали мы туда довольно поздно! Посмотрели шоу программу и различные конкурсы. Взяв фотоаппарат у Corvin`a и бейдж Персонал. отправил в игровую зону где проходили финальные матчи.. смотрел над играми чемпионов.. Фотографии выложу чуть позже.Мы не стали дожидатся награждения и отправились за вещами, а затем уже на вокзал. в 23 вечера мы распрощались с Москвой и со всем что было в эти четыри дня.


Фото выложу позже

Последний раз редактировалось Железяка; 10.09.2006 в 10:13.
TimoFey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 04:17   #4
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

На российские отборочные в рамках турнира Extreme Masters заявки подали всего две команды - Virtus.pro и Begrip. Если вы уже читали наш репортаж, то знаете, что квот на Россию тоже 2, поэтому обе команды будут участвовать на этих престижных соревнований, но резон выиграть все равно остается. Проигравшая команда начнет играть с первого тура, в то время, как победитель этого матча напрямую попадает во второй тур.

Virtus.pro -vs- Begrip [x:x]

Virtus.pro: Snoop, HEL1, LeX, hooch, F_1N
Begrip: Xenitron, diNGo, xek, Flatra, ex
Карта: de_dust2
Дата: 11 сентября, понедельник
Время: 21:00
Подробности: финал российских отборочных в рамках Extreme Masters

В самое ближайшее время представители команд дадут предматчевые комментарии.


PS. ссылка на "наш репортаж" - инет

PS. Тима молодец! отличный отчет, только вот читать тяжело - пунктуация отстой
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 04:06   #5
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

комментарии капетанов перед предстоящей игрой:
Цитата:
Virtus .pro > hooch: "Прогнозов делать не буду, надеюсь игра будет честной. Удачи обеим командам!"
Цитата:
Begrip|Frady: "У нас было время чтобы до конца сыграться новым составом, и теперь мы сможем показать совершенно другую игру, которая не будет похожа на финал WCG Russia 2006. ESL уважаемая нами организация, на прошлых турнирах серии Masters мы показали неплохие результаты, поэтому настроены в этот раз пройти в основную часть турнира и побороться за путёвку на LAN финалы."
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 15:22   #6
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

По всей Европе стартуют онлайн отборочные на Extreme Masters, а шведы решили разыграть квоты на ЛАНе - в нет-кафе Gamers Paradise. Восемь команд со всей Швеции съедутся в Стокгольм, чтобы поборотся за заветные квоты на турнир, призовые которого только по Counter-Strike составляют 130 тысяч евро. SK-Gaming уже обеспечили себе место на Extreme Masters - они прошли отборочные на мини-турнире в рамках Games Convention, где обыграли fnatic и NiP. Соревнования начнутся завтра в 11 утра по московскому времени. Среди участников стоит отметить две команды - NiP и Speed-Link, не думаю, что на этом турнире кто-нибудь сможет остановить этих грандов шведского CS'a.

Итоги турнира:

1 место - NiP - квота на Extreme Masters
2 место - Volt Gaming
3-4 место - brunk, Speed-Link

Финал: NiP -vs- Volt Gaming [16:2] [HLTV]

NiP: walle, ins, zet, SpawN, RobbaN
Volt: paradox, jumpy, threat, duell, sonneL
Карта: de_nuke
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 22:36   #7
TimoFey
****
 
Аватар для TimoFey
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 540
Отправить сообщение для TimoFey с помощью ICQ
По умолчанию NoA выигрывают Battle.IT #4

В Дании еще один LAN подошел к концу - на этот раз Battle.IT #4. На турнире присутствовала масса местных команд и несколько зарубежных, таких как mTw и Global Gaming. Победу одержали датчане из NoA, которые не без проблем прошлись по верхней сетке и в финале одолели All The Rage.

Итоги турнира:

NoA - 4.000 евро + железо
All The Rage - 1.300 евро + железо
mTw - 680 евро + железо
tfc - 540 евро
fatcap - 400 евро
Asylum - 270 евро
Финал: NoA -vs- All The Rage [16:12]

Путь NoA к финалу:

-vs- Lesbian.pro [16:1]
-vs- one [16:11]
-vs- tfc [25:22]
-vs- Asylum [16:6]
-vs- All The Rage [16:14]
Путь All The Rage к финалу:

-vs- RTG [16:1]
-vs- Gebrip! [16:6]
-vs- Team Geekhosting [16:9]
-vs- team-fatcap [16:9]
-vs- NoA [14:16]
-vs- mTw [16:6]
TimoFey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 22:38   #8
TimoFey
****
 
Аватар для TimoFey
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 540
Отправить сообщение для TimoFey с помощью ICQ
По умолчанию Наши выигрывают кубок от FaxZup

Игра по интернету никогда не была сильной чертой российских CS'еров, поэтому подобные новости являются большой редкостью. Вчера четверо русских парней и один голландец, sabre, объединившись под клантагом CSDM.ru, разгромили всех шведов и финов, осмелившихся встать на их пути к первому месту на очередном кубке FaxZup.

Итоги турнира:

CSDM.ru - 5 ковриков QPAD Large Black
Lemondogs - 5 комплектов наклеек от QPAD
brunt - респект и уважуха
Финал: CSDM.ru -vs- Lemondogs [16:12]

CSDM.ru: Xenitron, xek, humanicide, Spectre, sabre
Lemondogs: Tentpole, f0rest, shade, zioz, adde
TimoFey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 23:52   #9
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

ха... что лемондогсы что ксдмы просто MIX, по их игре нельзя судить о уровне командного киберспорта.
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 22:52   #10
TimoFey
****
 
Аватар для TimoFey
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 540
Отправить сообщение для TimoFey с помощью ICQ
По умолчанию Лига НПКЛ: Финал четырех

Двенадцать сильнейших российских команд по компьютерной игре Counter-Strike провели более 60 матчей в рамках первого сезона Чемпионата Национальной Профессиональной Киберспортивной Лиги (НПКЛ), который прошел этим летом в новом компьютерном игровом центре "4GAME". В течение двух ме-сяцев команды разыграли 66000$ и определили финалистов, которые продолжат борьбу за звание Чем-пиона НПКЛ сезона 2006 г. и призовой фонд 18000$.

21-22 сентября, в игровом центре "4GAME" состоится Финал Чемпионата, где четыре лидера перво-го этапа сразятся за титул лучшей команды России по версии НПКЛ. Зрителей ждут захватывающие матчи, которые пройдут на киберспорт-арене (специальной сцене) центра в формате красочного шоу. Все матчи будут проходить по системе «best of three» (до двух побед, на разных игровых картах), так что зрители смо-гут в полной мере насладиться игрой сильнейших киберспортсменов страны. 21 сентября состоятся полу-финальные игры, а 22 сентября пройдут финалы и церемония награждения.

Участники Финала Четырех:

1. Virtus.pro (Москва)
2. TRAP (Нижний Новгород)
3. Begrip Gaming (Москва)
4. Seven.pro (Орел)

Распределение призовых:

1 место – 10000$
2 место – 5000$
3 место – 3000$
TimoFey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nokia 5300music express YAYAYA Продам 8 15.02.2009 19:10
Visual C# Express Edition Casy Поиск 6 30.08.2007 01:07
NeroVision Express Xenom Поиск 3 11.10.2005 10:48
NeroVision Express 3.1.0.11 PROFESSIONAL Поиск 1 06.07.2005 10:30
Ahead NeroVision Express Игорёк Поиск 5 31.03.2005 22:15


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири