forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2007, 22:54   #21
Diktofon
Диктофончик
 
Аватар для Diktofon
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Diktofon с помощью ICQ
Arrow yes!

Вторая фота мне больше понравилась, чем та, которая стояла в профиле. В общем, теперь у меня в профиле новая фотка )
__________________
Bitte, Spring Nicht
Diktofon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 13:59   #22
Diktofon
Диктофончик
 
Аватар для Diktofon
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Diktofon с помощью ICQ
Unhappy

Я не знаю, как так вышло. Как такое вообще возможно? Сегодня нам сообщили, что в субботу убили нашего самого лучшего преподавателя и просто добрейшей души человека. Он мухи никогда не обидел! Его ленты для нас всегда были праздник. На лентах мы могли с ним болтать по душам о том, о сем, он рассказывал очень интересные вещи. Он вообще был очень эрудированным и умным человеком. На лентах чаем угощал. Всегда улыбался. Это ужасно. Мир несправедлив. Разве это честно, что всякие ублюдки и подонки ходят по этой земле, а такой человек отправляется в последний свой путь не по своей воле? Где справедливость? Где предел человеческой жестокости? Как же это так: вот только ты сидишь с человеком рядом, а он в этот день уходит в мир иной? То, что я сейчас чувствую не передать словами, не написать на бумаге. Это несправедливо. Молю Бога, чтобы убийцу нашли. А сейчас до пятницы я как в прострации какой то. В пятницу будут похороны. Так жаль, что его нет больше с нами.
__________________
Bitte, Spring Nicht
Diktofon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 20:37   #23
Diktofon
Диктофончик
 
Аватар для Diktofon
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Diktofon с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, я снова здесь после весьма внушительного перерыва ) Что нового? Много чего. Если все начать описывать - пальцы отсохнут печатать. У меня воистину грандиозные планы! Надеюсь, что планка, которую я себе установил, не слишком высока, а то при высоком прыжке придется больно падать ) Что-ж, все скрестили за меня пальцы! Если все получится, я обязательно расскажу, но это будет позже (месяц-два). Воть.
__________________
Bitte, Spring Nicht
Diktofon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 20:38   #24
Diktofon
Диктофончик
 
Аватар для Diktofon
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Diktofon с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, купил себе модный костюм, туфли, рубашку, галстук ) Короче, меня хоть прямо сейчас делай каким-нибудь офис-менеджером ) Если будут заявки - так и быть, выложу в галерею фото ) На нет и суда нет :0)
__________________
Bitte, Spring Nicht
Diktofon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 16:25   #25
Diktofon
Диктофончик
 
Аватар для Diktofon
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Diktofon с помощью ICQ
По умолчанию

Так-с, во-первых, кто желает, может поздравить меня с успешной защитой квалификационной работы бакалавра: красный диплом с отличием, я весьма доволен собой. Мило, после защиты сразу же были предложения прислать свое резюме в успешные, развивающиеся фирмы. Одна из них - фирма Крис. Кто знает, может быть это мое? Может. Во-вторых, поскольку заявки на фото все-таки были, я, ка и обещал, выложил и в галерее. Вот ссылки:
http://gallery.rastrnet.ru/main.php?g2_itemId=42848
http://gallery.rastrnet.ru/main.php?g2_itemId=42851
http://gallery.rastrnet.ru/main.php?g2_itemId=42853
http://gallery.rastrnet.ru/main.php?g2_itemId=42855
http://gallery.rastrnet.ru/main.php?g2_itemId=42857
http://gallery.rastrnet.ru/main.php?g2_itemId=42859

29-го числа состоится официальное вручение дипломов, грамот и т.п. Постараюсь скинуть фотки и оттуда. А пока, пишите, кому и что понравилось ))
__________________
Bitte, Spring Nicht
Diktofon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 18:40   #26
Diktofon
Диктофончик
 
Аватар для Diktofon
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Diktofon с помощью ICQ
Red face

Цитата:
Все фотки прикольные, особенно две последние, поздравляю
Цитата:
крутой поздравляю тебя!
спасибо за поздравления )

Цитата:
Хороший костюмчик))
угумсь ) у меня очень хороший имидж-мейкер )
__________________
Bitte, Spring Nicht
Diktofon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 13:56   #27
Diktofon
Диктофончик
 
Аватар для Diktofon
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Diktofon с помощью ICQ
По умолчанию

А-а-а, наконец то любимая квартира, душ, телевизор и комп! Да, те недолгие полнедели, что я провел в Ж/д больнице меня немного "отрешили" от мира сего. Вот сегодня я оттуда сбежал к цивилизации. Все еще опухший после операции, лицо болит, идет сукровица и слизь, зато я дома, чистый и довольный )
__________________
Bitte, Spring Nicht
Diktofon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 13:03   #28
Diktofon
Диктофончик
 
Аватар для Diktofon
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Diktofon с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот, искал я общения с иностранцами, а закончилось все тем, что я создал при помощи пары американцев свой канал #russians на tc-online.dyndns.org (6667). Желающие попрактиковаться в общении на инглише, вам сюда. Канал пока существует всего каких то пару часов, он почти пустой, поэтому принимаются любые предложения по его "усовершенствованию". Тока пишите, плиз, как это можно сделать, я в этом ничего не понимаю
__________________
Bitte, Spring Nicht
Diktofon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 17:17   #29
Diktofon
Диктофончик
 
Аватар для Diktofon
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Diktofon с помощью ICQ
По умолчанию

Да, давненько я тут не появлялся, но на то были свои причины. У меня было полуторамесячное "погружение" в английский язык. Можно сказать, усиленный тренинг английского языка прошел на ура. Осталось только экзамен сдать После того, как в наш университет приехало много иностранцев по обмену, а я, как "тесный сотрудник" нашего международного отдела, встречал их в аэропорту и "адаптировал" к Красноярску, я успел нехило попрактиковаться в английском. Надеюсь, экзамен пройдет хорошо и я наберу нужное количество баллов. А 30-го сентября я улетаю в Германию, и буду учиться там очень надеюсь, что подключу там интернет, и тогда уже оттуда чиркану письмецо в мой дневничок
__________________
Bitte, Spring Nicht
Diktofon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири