forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 07:06   #31
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clavicus Vile Посмотреть сообщение
Почему UnEngel не хочет со мной общаться? Вроде так хорошо общались в 2008 году. Что-то её не устроило во мне? Может, что я через три недели после знакомства не стал трахаться и потом она сказала, что я голубой, перестав общаться? То есть со мной не общаются до сих пор только потому, что я не стал её трахать тогда? Почему мир так несправедлив? Даже за ручку не держались. Просто очень интересно общаешься с человеком и тут тебя заставляют трахаться, получается. Жесть же. И до сих пор игнорируют. Но зачем? Хотел тут в гости съездить, пообщаться — на связь не выходит.
Цитата:
Не выходит на обычную - предложи половую!
Да я вообще не против был, как и любой мужчина. Что ж так торопить-то было? Не хватило у девочки терпения дождаться, видимо.

Цитата:
Ололо, у Вас фантазия разыгралась о_О
Это в каком таком месте она у меня разыгралась? Я не выдумываю ни капли. Такой человек. Я-то что? Она, наверное, ещё словила фрустрацию от того, что я потом стал общаться и отношаться с её подругой. И прекратила общаться с обоими.
Вообще, такое поведение в такого рода ситуациях достаточно стандартно. Ну, вот, отношался с MON год, все дела, всё серьёзно, даже жениться думал. Snoopy это как узнал дело, так с обоими прекратил общаться, тут же. Видимо тайная любовь к девушке, с которой они очень плотно общались по интернету, сделала своё дело. Ну это деткий сад, конечно. Что в первом, что во втором случае.

А забот с своим делом дофига. Тонкостей я ору просто. Организовать больших усилий стоит. Но ничего, всё бывает впервые, да и интересно, как бы там не было. Да и Москва же ещё, в другой среде всё. Как в Новый Свет приплыл, не иначе.

Всё интересно до какой поры Бачелор собирается играть в пустозвона, который только трепать может без какой-либо аргументации. Жду от тебя какие-либо доводы к твоим оскорблениям как меня, так и москвичей. Лучше бы благодарил администрацию Красноярска за то, что в такой жопе живёшь.

Sting – Desert Rose

Последний раз редактировалось Clavicus Vile; 29.07.2012 в 07:19.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 23:47   #32
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Всё зазывают теперь в Болгарию (да, к Азису), типа поехали с нами на машине. Или вот теннис настольный, или пойдём позагораем... И как-то никого не волнует, что дел полно. А работать кто будет?

Сегодня на общественном транспорте проехал километров 250. Вообще, в Москве нормально в день проезжать более 50-60 километров. Даже побывал в небольшой "пробке" на Киевском шоссе. Пятница же, погода щебечет, слабый и прохладный ветерок, чистейшее небо, очень комфортная температура в +25 +27 — все и поехали за город на выходные. Вообще тут всё лето такая погода, хотя бывает и +32. Да и не пробка это никакая, по большому счету, просто плотный поток со скоростью в 40 км/ч там, где обычно 100 км/ч.

Передумал покупать себе автомобиль в районе 550 тысяч. Всё-таки не так он и нужен, не срочно, да и подзаработать можно будет успеть легко, до следующего лета. А если мне автомобиль для отдыха больше нужен, то почему бы и не побольше на него потратиться? В общем думаю теперь на 650-700 рублей вообще, год поновее лучше взять, рестайлинг какой-нибудь. Да и вообще теперь есть в чём покапаться и на чём поездить, раз уж так заочется. Так что нормально всё.
Кстати говоря, Оля, раз ты решила на разведку поехать, то можешь остановиться в сентябре у меня, покажу тебе город. Я буду один в течение месяца. У тебя же скоро отпуск. Ну ты поняла. Да и билеты очень круто подешевеют с 1-го сентября, как обычно же.

Последний раз редактировалось Clavicus Vile; 03.08.2012 в 23:50.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 08:55   #33
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
У меня отпуск в декабре, официально я устроена с 7 июня.
В любом случае, если приедешь, то я тебе уже сказал, чтобы ни на какой секс ты не рассчитывала. А то я знаю все эти хитрые планы ваши.

Ваня, кажется, оказался под впечатлением от московских дорог, лол. Ну, про быдло и плохую езду он, как по мне, очень сильно перегнул палку. Просто парень давно за рулём не сидел. Не только в Красноярске, в принципе. Сразу всё кажется таким преувеличенным, наверное, необычным.
Я вот совсем недавно, относительно, катался по Красноярску и могу сравнить поведение людей здесь и поведение там — это небо и земля. Про качество дорог и уровень организации дорожного движения я вообще молчу. Кстати, в Москве есть даже специальное ведомство — ЦОДД (Центр Организации Дорожного Движения), вот они и занимаются его оптимизацией.
Я тут написал про неисправный знак — на следующий день приехали и повесили. В Красноярске так и не дождался в аналогичной ситуации. Просто даже не нашел кому писать по поводу неисправных знаков и светофоров.

А вообще, зря вы смеётесь: показатель общества — это дороги и туалеты. В общем, состояние любых общественных мест. И даже здесь этот закон сохраняется.

Я сейчас сплю в среднем на 1-1.5 часа меньше, чем в Красноярске. И высыпаюсь, сам встаю. Это просто потрясающе. У меня великолепный сон, впервые за столько лет. И наконец прошла эта фигня, когда ты просыпаешься утром и сопли из носа текут. Сначала думал что это пыль и пылевые клещи с старых подушек, ну я их поменял, купил новые, из холофайбера. Стало получше, но не прошло. Скорее всего дело именно в выбросах с КрАЗа. Да и вообще гляньте на статистику уродств в Красноярске и прочих городах. Вынашивайте своих детишек в клубах дыма, что же, полезно. КрАЗ на каждую душу по 500 рублей в год выделяет, в плату за экологию.

А ещё обратили внимание, что у людей здесь (да и у меня теперь) больше энергии что ли... Здоровья больше. Пока молодой, то это не так заметно. Это сильно заметно по лицам и состоянию людей старшего возраста, старикам. Это именно от экологии, климата. И здесь тоже, Красноярск и Москва — это небо и земля.

Возвращаюсь поздно вечером домой и пахнет лесом. Воздух чистейший, туман поднимается. И запах леса, когда засыпаешь. Вечером тянет такой вот прохладой...

Цитата:
Вот кстати про нос. Постоянно заложен по утрам. Меня это бесит.
Здесь причины две: либо такая аллергическая реакция на выбросы с КрАЗа, либо пыль и пылевые клещи с подушек, одеяла и так далее. Я в детстве, в безветренные дни когда всё смогом с КрАЗа затянуто, даже блевал от выбросов. Причем долго понять не могли что такое. И не я один такой был. А про детей, живущих в Солнечном, или на пути в Солнечный, я вообще молчу.
Любят у нас в Красноярске массировать идею, мол, смог в городе от автомобилей — грязное враньё. В Москве в 15 раз больше автомобилей и никакого намёка на смог. Кстати, тут все ТЭЦ на мазуте или газовые. В Красноярске на угле, причем уголь везде разный. Именно в красноярском угле, который добывается относительно неподалёку, полно радиоактивных изотопов, которые подимаются над городом. То есть такой уголь достаточно радиоактивен, по сравнению с остальными видами угля. Просто кайфуйте, чё. А, так я не закончил мысль — смог даже не от ТЭЦ, а именно от КрАЗа. Да и сам город в низине, куда всё стекается. Супер.
Не завидую Рите, которая сейчас живёт в Солнечном, поженилась. Интересно, Наде такое же светит? Я предупреждал. А потом дети с уродствами.

Последний раз редактировалось Clavicus Vile; 13.08.2012 в 09:12.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 07:28   #34
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию


Ну и долго я ещё буду ждать? Сообщения в почте почисти.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 01:14   #35
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

А, вот и тот знак, о котором я говорил. 1.11.2, если я не ошибаюсь — опасный поворот налево. Это когда его уже повесили.
На фото, справа, можно увидеть даже облепиху. Созрела.


Вчера снова покрыл около 200 км по городу. На разном виде транспорта. И автомобиле в том числе. Уже прямо ууух! Запоминаю же город. Прямо много где каких дорог знаю. Такими темпами ещё год и все закоулки будут мне известны, как и в Красноярске это было в радиусе 50 км.

Лобовое стекло поменяли на рабочем автомобиле. Автомобиль 95 года. Цель: пройти техосмотр самостоятельно и порвать шаблон местному быдлу. Завтра будут тормозные колодки на зад, я их поменяю и можно ехать. Да и вообще машинку в порядок приводим. Всё будет здорово с ней. Хорошо, когда техника в нормальные руки попадает.

Когда делали 9 Мая, то сперва бордюр клали как попало. Где-то полгода, зимой ещё. И был этот бордюр выложен так, словно бык поссал. Заставили этих ребят всё переделывать. Во второй раз сделали относительно хорошо и даже вроде ровно. А вчера я шел по Каширскому шоссе и обратил внимание как там делают бордюры и новые тротуары. Здесь-то я и понял, что даже когда на 9 Мая уклали бордюр во второй раз, это всё равно было как бык поссал. Ибо здесь линия настолько прямая, что даже прямая. Общего фото не сделал, зато сделал фотографию вот таких затиров между блоками. Сидит мужичёк, затирает всё аккуратненько, потом зашкуривает. Неторопясь, хорошо так. Я вот пофотал, впечатлившись.


Посидел тут в Хёндае ix35 на месте водителя, пока ставил навигатор. Очень понравилось.


Добавлено через 1 час 40 минут
Цитата:
Что там за тачка? Для работы?
Для ООО, да. Вот такая, только двухдверка. Hyundai Accent 1995 года в кузове X3. 1.5 литра, МКПП. Кстати, в ней тише, чем в новой Приоре. Куплена за 110 тыс. р. С ней полный ПЭ был, ну бабы все ездили. зато двигатель капиталенный недавно, судя по всему, не дымит вообще. Подвеска хорошая, неубитая. Менялись ШРУСы недавно. Продали с лобовым стеклом новым, то есть оно за так досталось.
По автомобилю много мелких косяков в плане электрики, где нужно либо шарить, либо делаться в сервисе за бешеные деньги, потому на это забивали. В принципе всё делается легко без особых вложений. Нужно только левую переднюю чашку проварить, а то там прогнивает и не хватало ещё, чтобы стойка вывалилась как-нибудь.

Развал был ужасный, лысая передняя резина. Колёса смотрели вообще в разную сторону, визг на поворотах был. Какой-то кузьмич лазил, просто нереальный. Как баба на ней ездила я просто ума не приложу. Видно, хозяйка была тупая до усраки, но бережливая. Про развал-схождение не слышала вообще.
По кузову мята была везде, но ничего серьёзного не было вообще, то есть он ровный. В салоне пока срач, но это поправимо.
Сейчас с колёсами всё в порядке, стекла нормальные, резина спереди новая, сзади почти непоношенная была. Нужно сделать задние тормоза и АБС, пару релюшек воткнуть и она спокойно сама пройдёт ТО.
Кстати, машинка резвая, подрывает. В общем вдыхаем в неё жизнь.
Ну куча мелочей ещё, постепенно сделается и можно её толкнуть будет со временем за 150 точно.

А ещё баба была совершенно юридически безграмотная.
Ещё в Москве ОЧЕНЬ дешевые запчасти, после Красноярска. Оригинальные. Ну, может это на Хёндай ещё так. А вообще, я помню на 5-15% дешевле были, относительно Красноярска. Это на Тоёту.
И ещё запчасти на том же Экзисте считай ждать не нужно. 1-2-3 дня. Просто наслаждайтесь проживанием в Красноярске.
Сейчас выбирал масло под замену. В общем будет ездить она на Shell Helix Ultra Extra 5W-30. Shell вообще лучшее масло. Всё остальное говно. Ну, может Motul ещё рядом. Проверено лично.
На Shell Helix Ultra Extra 5W-30 я отъездил на своей Ардео лично 70-80 ккм, плюс до этого не я ещё: двигатель чистейший. Ну и масло менял раз в 7500 км, ко всему. За 215 тысяч двигатель не вскрывался вообще. Короче, крутое масло. Мерса куплю и буду только Shell пользоваться.

Последний раз редактировалось Clavicus Vile; 15.08.2012 в 19:05.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 08:24   #36
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

300 км на автомобиле за день, по столице. Я ору просто... Пробеги тут устраться, конечно. Красноярск в этом плане нервно посасывает за углом, не иначе. Автомобили капиталится раза в два чаще. И ушатывается раза в четыре медленней, зато.

В общем лучше читать Ваньку КАК ЭТО ЕСТЬ.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 20:53   #37
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Ну, про 200 ты занизил цифры... Посчитай сам.

EBENYA STYLE.

А вообще, я умею читать будущее. Я знаю чем всё это кончится лет через 5-10-15: покатушками на скоростях около 350 км/ч по МКАДу с зашторенными номерами и рёвом как от самолёта. Сначала он орёт полгода, что левый руль для быдла и вообще никак, а спустя неделю всё уже отлично и, как оказалось, даже с левым рулём неплохо получается ездить.
Примерно так же будет и с ездой в 120 км/ч. Это просто автомобиль такой, что в нём страшно. Я-то знаю этот коронный стиль вождения, когда педаль газа бывает только в двух положениях, ага. И неизвестно чем это всё кончится ещё, быдла ведь полно и неизвестно что ему придёт на ум. Будет как с тем Ниссаном Караваном, который разбросало по всей дороге, из которого посыпался всевозможный хлам и быдло. Потом даже зарядник для телефона чей-то намотал на колесо. Ну мусор же.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 18:28   #38
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Да что я распинаюсь? Зайдите на НГС24 и почитайте новости, чтобы понять где вы живёте.

Добавлено через 1 час 33 минуты
Too much of bydlo can bring you underground...


Цитата:
пройдёт пара лет, начнутся походы на "марш несогласных" или на "марш несогласных с несогласными", злость на членовозы с дорожными пробками и бухтение на провинциалов "понаехали тут"
Не начнутся походы. А бухтение от понаехали и так есть. В общем-то я никогда не скрывал, что в Рашке овер 90% была. Причем в Москве этот процент существенно ниже, тогда как за МКАДом реально выше. Смысл не в понаехали, а в быдле, которое понаехало. В Красноярске красноярцев-то уже не осталось. Сплошняком понаехавшие. К чему это привело ощутите сами.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 21:17   #39
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Москва такая же жопа, как и Красноярск, только в разы больше, и быдла и хачиков там гораздо больше.
Это такой троллинг что ли? А вообще привет, Денис.

Последний раз редактировалось Clavicus Vile; 28.08.2012 в 03:04.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 03:01   #40
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

В общем ездили погулять в парк, покормить уточек батоном и прочим хлебом. Не сложно догадаться, что ездили в Серебряный бор — очень красивый, изолированный Москва-рекой парк у воды. Он как бы на речной дуге. Там чисто, красиво, запах леса, белочки всякие.
На южном берегу парка пляж из песка, там же стоит кафе Raduga с стилизованный радугой (символ ЛГБТ соообщества, кто не знает), а внизу подпись "Мы рады всем!" — я считаю, что это очень тонко. Рядом стоит красивая мансарда, или как это правильно называется... В общем на ней столики, стулья, колонки для музыки и написано что какие-то мероприятия проводятся по субботам с 22.00 до 06.00.
На пляже играют в волейбол, загорают, когда погода хорошая. Девушек там не бывает, почти.
Вокруг в лесу, поблизости, всё усыпано использованными презервативами.
Нормальным считается, если кто-то начинает пороться (необязательно однополые личности), а вокруг встаёт по дуге голая толпа и, смотря на это, все дрочат. Но лично я такого не видел. Или вот если кто-то в кустах в лесу порится, сосёт и тому подобное и кто-то на это смотрит, либо просто люди мимо проходят.

В общем этот парк — забавное место... Не для гомофобов.

Про Охотный ряд не в курсе, я там не был.

Ездили на Белорусскую и там недалеко от метро ели пиццу. Пицца самая вкусная из всех, что я ел. Кусок примерно в 2-2.5 раза больше, чем в Чизе. Стоит он 80 рублей. В пицце 10 кусков и целая пицца стоит 700 рублей, то есть такая скидка в 100 рублей за объём. Но пицца реально огромная. И очень вкусная, очень. Оливки, сыр, помидоры, прочие специи. Удивило, что она не тонкая нифига, то есть начинку не жалели.

Последний раз редактировалось Clavicus Vile; 28.08.2012 в 03:04.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири