forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2005, 23:01   #1
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию Книга отзывов друг о друге

Предлагаю вам в этой теме высказывать ваше мнение о жителях этой виртуальной коммуналки. Если оно положительное, оставляйте светлый отзыв, если отрицательное – мрачный. Хвалите тех, кто вам симпатичен; критикуйте - сдержанно и культурно - тех, кто вам неприятен; воздайте каждому по заслугам – чтобы те, кого вы похвалите, узнали, что им нужно сохранить и какими оставаться, чтобы навсегда сохранить ваше одобрение и всегда оставлять по себе благоприятное впечатление и светлую память; а те, кого вы осудите, увидели, что им нужно в себе исправить и, взяв за образец первых, поняли, какими им нужно стать, чтобы осуждение сменилось похвалой.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 23:04   #2
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Похоже на тему "Кто кому симпотичен.."
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 23:06   #3
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velvet Touch
Похоже на тему "Кто кому симпотичен.."
Отчасти. Но эта тема соединяет в себе две темы: "Кто кому симпатичен" и "Кто кому неприятен".

Хотя, вроде, ты права. Если эта тема копирует ту, эту можно удалить...

Последний раз редактировалось ARTEM; 04.10.2005 в 23:08.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 23:13   #4
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTEM
Предлагаю вам в этой теме высказывать ваше мнение о жителях этой виртуальной коммуналки. Если оно положительное, оставляйте светлый отзыв, если отрицательное – мрачный. Хвалите тех, кто вам симпатичен; критикуйте - сдержанно и культурно - тех, кто вам неприятен; воздайте каждому по заслугам –
Типо, "тот-то" не вкрутил лампочку в туалете, а была его очередь - козел. А "тот-то" угостил конфеткой - умничка... Остальные "крахоборы", не хотят делать ремонт в общем коридоре?
Начни с себя.... А мы как-нибудь ухватим мысль...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 23:18   #5
Murdoc aka Coyote
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первым делом на комплимент напрашивается автор темы: скока раз мы с ним ругались, будучи я модером, но плохого мнения о нем я не имел ни разу..
Следующим будут пожалуй юзеры, с которыми я знаком, с которыми мне интересно пообщаться: ежик, vad`ka, гарыныч, натаха, брысь, кадавр ака железяка, мэни, docent, Air_Ocean, сабля, hihat - этих людей я знаю уже порядочный срок.. примесь, варфоломей, СССР, света - с этими людьми я общаюсь порядка 2-4 месяцев, плохого сказать наврятли смогу, каждый интересен в своей мере..
Есть и те кого я лично не видел и не знаю, но интересно опять же пообщаться, это Волчица, хоть мы и одного поля ягоды в плане ника, но было дело когда, готов был просто убить, съесть, а остатки закопать.. ну ничего вроде сжились.. до сих пор зовемся "заклятыми врагами"
Есть и те люди, с которыми я имею общий интерес, и хотелось бы познакомиться поближе для разговоров по интересам: Wave, Star (http://forum.rastr.net.ru/forumdisplay.php?f=66) Никалаич, Leon (http://forum.rastr.net.ru/showthread.php?t=5521)

а кого не назвал.. уж простите, либо забыл, либо не хочется писать..
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 23:43   #6
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
Начни с себя.... А мы как-нибудь ухватим мысль...
Ну, хватай…

Вот что я думаю о Волчице:

Не знаю, как её назвать – женщиной или девушкой? По возрасту она – женщина, красивая женщина, но в душе – девушка, душевная девушка. Но, поскольку я считаю, что сущность человека важнее внешности, я буду называть её девушкой.
Это удивительная девушка, удивительная тем, что сочетает в себе редко сочетаемые в женщинах качества – ум и красоту, причём трудно сказать, более ли она умна или более красива.
Кроме этого она обладает многими другими похвальными качествами и блестящими достоинствами: её честность кристальна, её принципиальность тверда, её порядочность безупречна. Но хотя она и добра, она тем не менее далеко не беззащитна - её добро вооружено кулаками и клыками, сила и острота которых не раз проявлялась в горячих схватках с таким представителем животного мира, как Ёжик, который не раз пытался заколоть её своими колючками, но так и не смог этого сделать.
В общем, хотя волчицы - это звери, но в нашей Волчице больше человечности, чем во многих людях.
С такой волчицей, уверен, каждый готов быть Маугли…

Последний раз редактировалось ARTEM; 04.10.2005 в 23:45.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 23:53   #7
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTEM
Ну, хватай…
Артем, это....Если честно, я незнаю как реагировать... Но, знаю одно - ТЕБЯ в КРАСНОРЕЧИИ - ФИГ ПЕРЕПЛЮНЕШЬ.... Даже и стараться не хочется...
За все время общения в форуме, я не встретила ни одного человека, которого бы возненавидила....Есть очень умные и уважаемые мною люди. Есть прото "дети", которые тоже уважаемы, но со скидкой на их возраст... Так, что коммуналка у Нас - Что Надо!!!! Все, как у людей....

Последний раз редактировалось Волчица; 05.10.2005 в 00:12.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 00:41   #8
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Вот что я думаю о Coyote:

Он всегда мне был симпатичен, хотя было время, когда я его сурово критиковал, но только как модера, а не как человека. Несправедливость его действий в качестве модера заставила меня на него обрушиться, хотя личное отношение запрещало мне это делать, но общественное возобладало над личным. Он, как Евдокимов, «губернатором» нашего форума был хреновым, но человеком всегда оставался положительным.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 00:59   #9
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

надо было назвать "Книга отзывов и предложений" может кто-нибудь кому-нибудь руку и сердце предложил
так не люблю лично критиковать. скажу в общем. многие "жители" форума тут всех любят, целуют и обожают, а в реале (замечала) почти не общаются. как так? стесняются? льстят? лгут? не знаю...объясните?
а еще возникает мысль, что тут все друг другу соперники.
в отдельных вопросах бываю полность согласна с некоторыми форумчанами (Green, Гелла, Волчица, Феанор, Варфоломей, Натаха, Точка ....)
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 01:56   #10
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Вот что я думаю в Вадьке:

Его сущность и отношение к людям отражает его аватар. Бывало, мне хотелось показать ему ту же фигуру из пальцев, какую всем нам показывает его аватар. Бывало, в ответ на протянутую руку он выстраивал эту фигуру. Это какой-то человек-фигура-из-пальцев…
Если бы он был более человечным, он личностно был бы гораздо более симпатичным.
Раньше я относился к нему положительно, теперь – нейтрально.

Последний раз редактировалось ARTEM; 05.10.2005 в 06:19.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
друг о друге Symmons Нескучный Сад 989 08.02.2011 02:56
Друг Махно В поисках Фильма 1 26.07.2008 00:54
Ваш Лучший Друг TaYa Общий раздел 138 05.01.2007 12:26
Книга Жизни ГИАФ Наука, религия, философия 112 05.09.2006 21:03


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири