forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2008, 11:29   #31
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Сегодняшняя смена - это настоящий разрыв бошки! 14 часов на ногах, не отходя от кассы, не присаживаясь. А что, здорово! Двадцать одна тысяча упаковок законсервированной отравы и десятки тысяч довольных горожан за двойной оклад.

Чтобы я теперь хоть раз отправился на смену без музыки? Да ни за что! Это была не работа, а настоящий танцпол, так и хотелось пуститься в пляс. Всё началось с легкого клубняка, затем плавно перешло в джамп-ап, серьезный нейрофанк и злостный дарксайд. Потом дело дошло до очень атмосферных композиций по типу Technical Itch - Elevation и Virus. Не забылись и вовсе неожиданные Fresh - Submarines (John B Trance Mix) и Fresh - Submarines (John B Electroesque Mix). Столько эмоций я не получал очень давно. Браво! Работать с мурашками по телу - это что-то. Пожалуй самые зашибательные треки этой ночи.
В завершении всего меня добила Cella. Здорово, еще раз.

Вот так тяжело достается металлическое счастье, комфорт, удобство, красивая жизнь и просто уважение окружающих

Выбился из общего формата этой ЖэЖэшины. Да и чёрт с ним!
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 04:06   #32
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию Пароль ввелся с 4й попытки.

Привет всем из лёгкого космоса. Уже совсем забыл что такое свободное время. Точно.

С этой работой график пошел коту под хвост и день кажется ночью и всё наоборот. Хочется жить как все нормальные люди. Осталось дожить до конца и можно начать новую жизнь.

Прыгнешь в радиованну когда белый кролик закричит. ©

У меня леваня рука захотела сейчас уйти вперед, а правая назад. Из-за этого получилась пара сил с плечами, а из нее вращательный момент. M = L*F, где F - сила, а L - длина плеча. Н*м некоторой величины.


Кстати о коте. Эксперимент проводился в 50х. Это попытки установить порог передозировки лизергиновой кислотой. Кот умер
Если вы полазите по странице, то увидете массу аналогичных роликов с животными. Люди, которые делают это ради забавы - идиоты. Подобные психотропные и психоактивные вещества изменяют привычное восприятие, и там, где человек в силу своей разумности это понимает, еще может себя удержать в руках и не перепугаться до смерти (и то не всегда), то животные не понимают что с ними происходит и явно находятся в крайнем шоке, ужасе, страхе и т.п.
Есть люди, которые находят такие вещи забавными. Существует очень старый метод "лечения" подобной безнравственности - поставить в тоже самое положение. Да так, чтобы люди обосрались от страха, от того что с ними происходит. После всего не будет и малейшего намека на смех.
Применимо, надо заметить, к любым ситуациям.

Если бы была легальная возможность перевоспитания/отсеивания/уничтожения таковых, то человечество бы сделало огромный шаг вперед.

Последний раз редактировалось Altair; 19.07.2008 в 07:04.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 18:43   #33
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Втянулся в режим. Что же начнется в сентябре? Скорее всего отдых.

В бою следовало бы использовать суперсолдат, которые выжрали по 220 мг гибдробромида. Страх пропадает полностью. Необходимо лишь провести небольшую психологическую подготовку чтобы не паниковать от глупостей, впечатлительность же растёт. Но страха нет ни к чему абсолютно. Ну и конечно же, небольшое опьянение. Я бы рекомендовал это министерству обороны в качестве походного, боевого элемента в военной аптечке.

Тема сообщения.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 15:54   #34
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Стыдно. Очень стыдно. Но если быть откровенным, то ни капельки.

А мы тут плюшками балуемся...

Последний раз редактировалось Altair; 20.11.2008 в 05:58.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 16:33   #35
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Мозг болит. Ништяк накрыло.
Кажется, что прошлое сообщение я писал 5 минут назад и то что провалялся в кровати 14 часов - как буд-то бы и не было.

Пожалуй так: Надо бы тебе увидеться с борщём (с) Кирпичи
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 12:44   #36
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию Planet Mu - [ZIQ170CD] - Distance - Night Vision

Как бы глупо это не звучало, но мне действительно сегодня приснилось, что я в открытом космосе, летаю в скафандре вместе с какими-то другими астронавтами. "Внизу" было видно Землю, причем она была достаточно далеко. Судя по размерам в 80-100 тысячах километров. Подобного еще никогда не было.

Еще я управлял космическим кораблём и задавал ему траекторию. Потом мы пришвартовались к какой-то околоземной станции, где была гравитация и отправились слушать лекцию для пилотов

И что же еще сегодня только не снилось. До того реально, что потом просыпаешься и думаешь, а не было ли этого на самом деле? Даже написал посреди ночи SMS-ку одному человеку. Явно он подумал что я спятил

Толи это сны стали такими реальными, толи это я перестал адекватно воспринимать этот мир.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 23:21   #37
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Тупая шизанутая олениха с множеством критинских социальных комплексов. Здорово.

Музыкальная тема всё та же.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 00:55   #38
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Planet Mu - [ZIQ216CD] - The Gasman - Sync Очень стыдно что пишу второй за сутки в этом разделе, но я не могу удержаться и не написать о том как это восхитительно звучит. Это потрясающе. Слушать Это в темноте с закрытыми глазами, с полной изоляцией от внешних ощущений - стоит того чтобы умереть.
Сегодня я выглянул с балкона своей квартиры и увидел картину невероятной глубины. Всё какое-то не такое как обычно. Это всё какое-то нереально объемное, цветное, сочное, красочное. Миллионы запахов и оттенков. Ощущение как переродился. Кажется вот и ты достал землю рукой с высоты пятого этажа. Это очень сложно описать словами. Почувствовав себя роботом в системе начинаешь ощущать себя человеком и любить окружающий мир, хотя мысли о том, что место где мы обитаем, на самом то деле не существует и никогда не существовало, а всё - иллюзия коллективного сознания не покидает мой мозг, который возможно тоже не существует.
И сейчас так же, всё объёмно.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 16:51   #39
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию Planet Mu - [ZIQ197CD] - Frog Pocket - Kelpy Staircase



У меня раньше тоже было такое одеяло, красное, льняное, с ватной набивкой. Еще я часто в него писался.

Последний раз редактировалось Altair; 20.11.2008 в 05:58.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:44   #40
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию Citrus - [CITRUS022] - Desimal - Hyperboria

К труду и обороне готов. Всем [censored].

А трек-то! Вротмненоги! (с) [censored]ое нейро!
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири