forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 19:07   #81
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

[3]
[4]
[5]

Без комментариев. Особенно 5.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 01:44   #82
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию J Majik And Wickaman - Space Invasion

Как обычно перед сном глушу кефир. Как всегда почти что полностью обезжиренный.
Зато спать потом сущее удовольствие.

Сейчас решил попробовать возможности корыта и честно говоря немного напугался, когда с места вжал тапок в пол. Антипробуксовочка решает.

Последний раз редактировалось Altair; 23.09.2008 в 01:48.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 00:07   #83
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию Призрачный свет далёких планет.

Вы все такие БОЛЬШИЕ!

После принятия декстрометорфана для личности перестают существовать мораль, общественные нормы, люди, личности, работа, родственные отношения, друзья, какие-либо связи с этим миром, иллюзорные, которых на самом то деле нет и никогда не было. Даже сама личность перестаёт существовать в привычном понимании. Осознанный сон, без страхов и эмоций. Сплошное и бесконечное путешествие по миру безграничному, без конца и края, сквозь космос и основы мироздания.

Наблюдать за людьми и животными ОЧЕНЬ интересно. И еще собаки очень смешно бегают. Вот она бежит, а ты представляешь как в её теле сокращаются мышцы под действием химических реакций, которые в свою очередь порождения взаимодействий элементарных частиц. Ты видишь её насквозь, каждую её клеточку и электрический импульс в теле, внутренние органы, еду в её желудке. А про сложные механизмы я и вовсе молчу.

При проектировании сложных электрических машин (статического и динамического действия) особенно интересно осознавать как ОНО работает.
А что если всё это лишь описание? Что если таких способов описания несчётное количество, расходящийся ряд? Что если и с таким несчетным количеством наше понятие о мире может быть таким же разным несчетное количество раз?
И что я еще хочу заметить: наш мир бинарен, и если бы он был более чем бинарен, то число вариаций описания возрастало бы на порядки. Но, возможно, это только для человека мир бинарен, и ничего кроме он не видит/не может осознать.

Последний раз редактировалось Altair; 24.09.2008 в 00:20.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 01:52   #84
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Меня раздражает окружающая меня группа дебилов-тупиц, которые актуально-объективно тупы, словно помёт птицы разрезающий толщи воздуха и пронизывающий пространство...

Я уважаю только три человека: себя, себя и еще раз себя.
Хорошо, это немного ДОБрого юмора. На самом деле я уважаю оттуда одну особь мужского пола, на которую всегда можно положиться и нейтрально отношусь к одной особи женского пола, имеющей богатый потенциал, который томно хранится в этом молодом прекрасном теле, но ему мешает освободиться группа всё тех же дебилов-тупиц, которые не ловят малейшего движения ментальных полей, нитей связывающих людей.

К чему я это написал? Да хрен его знает!
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 19:27   #85
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию [Aphrodite] - [APH052] - Aphrodite feat. Deadly Hunta - Ganja Man (remix) - xtc

[censored]! Держите меня семеро!
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 21:48   #86
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Короче, я тут посчитал и понял, что если всё человечество спрессовать так, чтобы не было полостей с воздухом, то оно поместится в прямоугольную ёмкость с гранями примерно 1км х 1км х 0.5км.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 18:56   #87
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Каждый раз рыдаю горькими слезами когда наблюдаю следующую картину vkontakte:
Цитата:
Зайдёшь в профиль к какой-нибудь чикасе, а там в графе возраст стоит только день и месяц. Это ладно, но каким уровнем интеллекта нужно обладать, указывая при этом год, скажем, окончания школы или ВУЗа? Куда катится этот мир...
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 20:20   #88
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию Gary Moore - Still Got The Blues

Trulik, ты похожа на Джокера из последнего фильма про Бэтмена. Улыбочка оно самое, ага

На день рождения я хочу стильный серый противогаз с параболлическими стёклами и двуми большими респераторами по бокам.

Добавлено в 23.18:
Первое что я сделал сейчас, когда вошел в квартиру - вляпался в кошачий сюрприз новенькими носками. Кошачий сюрприз представляет собой три кучи полопереваренного белого куриного мяса, которое очевидно не вместилось в желудке у этого маленького, бедного создания. Все они равномерно распределены по коридору.
Отлично.
Mariah Carey - My All

Последний раз редактировалось Altair; 25.09.2008 в 23:18.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 17:10   #89
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию [Cause 4 Concern] - [C4CUK001] - Cause 4 Concern - Pandemic - sour

Вот так и работают будущие ведущие инженеры страны. Еще и трёх недель не прошло с момента дачи задания, а я уже сделал 90% курсовой работы, которую надо предоставить к новому году. Еще ухитрился найти ошибки в методическом указании и ткнуть в них преподавателя.

И как после этого не улыбаться? А всё потому что нравится, потому что интересно. И никаких ПАВов тут не требуется, потому что они уже помогли мне.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 18:43   #90
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

А Думкрист то, кажется, обиделся...

Выносит мозг.
Выносит мозг дважды.

Последний раз редактировалось Altair; 28.09.2008 в 18:56.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири