forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Дамские Штучки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2005, 19:24   #1
Sosedka
НАТАХА
 
Аватар для Sosedka
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 204
Отправить сообщение для Sosedka с помощью ICQ
По умолчанию Косметические фирмы.

Сейчас появилось много различных фирм, которые продают различную косметику, таких как "Avon", "Фаберлик","Мэри Кей" и так далее. Вот я и хочу узнать покупаете ли вы что нибудь из этого. Если да, то какой фирмы и что? Например, я пользовалась "Мари Кей", но говорят долго ей пользоваться нельзя, т.к. кожа быстро привыкает и от этого теряется эффект.

Последний раз редактировалось Sosedka; 12.03.2005 в 21:18.
Sosedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 19:37   #2
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Все эти косметические фирмы можно отнести к сетевому маркетингу. Самый большой плюс в том, что косметика не лежит месяцами на прилавках магазинов, а моментально, посредством заказов, расходится по рукам потребителей! На счет привыкания...возможно, но не факт. В каждой линии есть множество серий, которые различаются не только по типам кожи, но и по возрастной категории. Можно с легкостью выбирать сочетания. Главное видеть, что косметика действительно стоящая и приносит желаемый эффект.
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 21:11   #3
oksa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно время пользовалась косметикой 3 этих фирм..Сначала неплохо, когда заказывала повторно, то очень об этом желела. Туал.Вода и духи быстро выветриваются, к кремам действительно привыкаешь, декаративная косметика не о чём: тушь быстро портится, помады практически все невкусно пахнут и неприятны на губах, блески для губ плохо стираются и липкие очень (конечно не все продукты этих фирм пробывала но многие).Сейчас уже наученная опытом, покупаю только косметику известных брендов!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 21:26   #4
ApT
Модератор
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 1,172
Отправить сообщение для ApT с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от oksa
Одно время пользовалась косметикой 3 этих фирм..Сначала неплохо, когда заказывала повторно, то очень об этом желела. Туал.Вода и духи быстро выветриваются, к кремам действительно привыкаешь, декаративная косметика не о чём: тушь быстро портится, помады практически все невкусно пахнут и неприятны на губах, блески для губ плохо стираются и липкие очень (конечно не все продукты этих фирм пробывала но многие).Сейчас уже наученная опытом, покупаю только косметику известных брендов!
вот смотрю и делаю такой вывод, кто же Вас надоумил пользоваться косметикой разных фирм одновременно??? не мудрено, что такие выводы обо все у Вас складываются...
PS> по замечанию многих, качество косметики Mary Kay сильно ухудшилось, может из за того, что косметика приходит с Москвы, то москвичи присылают нам "завалявшийся товар"...
__________________
...воспоминания - бесценны

ApT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 21:31   #5
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Если пользуешься косметикой, которую заказываешь по каталогу, то, во-первых, не поленись взять у консультанта пробник (такой есть на каждый продукт!!! будь то крем, помада, духи и т.д.), попроси провести тест на аллергическую реакцию и обязательно мастер класс. Если человек действительно заинтересован в распространении своей продукции для него это не составит никакого труда. На счет запахов, туши и всего остального... Здесь уже всё зависит от вас! Дистрибьютор заинтересованное лицо и он никогда не будет держать тушь зимой на морозе, а вы?...(зимой косметику, даже из магазина, носите ближе к телу ). Любой крем, тоник, и т.д. и т.д. имеет свой срок годности, который может истечь быстрее, чем указан на упаковке. Если вы вскрыли флакон и пользуетесь только "по праздникам" ...ну о множестве разных химических реакций, которые происходят...даже с кислородом, можно не рассказывать.

Цитата:
Сообщение от Air_Ocean
вот смотрю и делаю такой вывод, кто же Вас надоумил пользоваться косметикой разных фирм одновременно??? не мудрено, что такие выводы обо все у Вас складываются...
Ну на самом деле это не смертельно. Достатачно сочетать средства поэтапного ухода за кожей лица, ароматы духов и дезодорантов, а все остальное, включая декоративную косметику, к этому отношения не имеет и зависит только от "вкуса и цвета"

Последний раз редактировалось Нотаха; 07.11.2006 в 09:38.
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 22:53   #6
oksa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arien
Лично я уже несколько лет пользуюсь Yves Rocher и пока вполне довольна. Хотя конечно стоит и другие фирмы попробовать, хотя бы для сравнения. Насчёт привыкания ничего сказать не могу, но думаю, оно вполне возможно.
Одно время покупала Ив роше духари Минг шу и ода жизни и ещё пару продуктов из декаративной косметики...понравилось!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 22:55   #7
oksa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amazonka
Ну на самом деле это не смертельно. Достатачно сочетать средства поэтапного ухода за кожей лица, ароматы духов и дезодорантов, а все остальное, включая декоративную косметику, к этому отношения не имеет и зависит только от "вкуса и цвета"
на самом деле все мастера по майкапу, которые занимаются с известными людьми Голливуда советуют пользоваться косметикой (в частности декаративной!)одного бренда!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 01:14   #8
Кроха
lamers
 
Аватар для Кроха
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

А я вот смешиваю бренды, пользуюсь Givenchy, Avon, Nivea, Виши и Манхеттен. Больше всего ненавижу Oriflame, Mary Kay и Pupa!
А в принципе у каждой косметики есть свои достатки и недостатки! Например, многим не нравица Авонская туш, а я вот сколько перепробывала и остановилась только на ней, она у меня не сыплеца и не мажеца. Другим нравяца Пуповские тени, а у меня они как китайское барахло скатываеца на галазах
А чё вы только о косметике для лица? Давайте поговорим обо всем полностью! Какие фирмы лаков лучше, шампуни кто какие предпочитает и т.д. и т.п.
Кроха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 08:47   #9
ApT
Модератор
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 1,172
Отправить сообщение для ApT с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от oksa
Я имела ввиду, что пользовалась продукцией этих 3 фирм вообщем, а не то, что я тупая и незнаю в отличии от парня что нужно пользоваться косметическими средствами 1 фирмы!
этого я не говорил что нужно только одним...
если пользуешься не декоративкой, а кремами, лучше всего остановиться на одной фирме, т.к. всегда все фирмы рекомендуют пользоваться комплексом "препаратов". что же касается декоративки.. да пжалста, мулюйтесь сколько угодно.
мнение мое - косметика на девушке должна быть стольже естественна, что и сам человек. не люблю размулеваные рожицы и...
...зеленый перламутровый лак!
__________________
...воспоминания - бесценны

ApT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 15:17   #10
oksa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

недавно купила новый лак корейской фирмы Vov. Фирм,а как оказалось потом достаточно известная, используется на многих показах в Милане, Нью-Йорке и Кореи, но я её впервые попробовала. Лак быстро сохнет, неделю точно держится на ногтях и стоит недорого около 200рэ. Потом купила тени этой же фирмы очень понравились: цвета очень яркие и насыщенные, тени держатся целый день и не требуют подкращивания, не осыпаются, не раздражают кожу!
П.С. Если кого заинтересовала косметика продаётся в магазине "Берёзка", что слева от ТЦ Хамелион и в Кванте, ещё видела в Статусе (у нас в Северном), который в стороне Шумяцкого но там выбор маленький очень!

Последний раз редактировалось oksa; 13.03.2005 в 16:07.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туристические фирмы zsR Клуб Путешественников 12 19.02.2010 02:35
Косметические аромаплитки afanasiev Продам 2 03.03.2009 18:48
Политические и публицистические документальные фильмы и передачи Gajver Кинематограф и Телевидение 9 14.12.2007 17:13
Акустика фирмы AVE Adamant Электронная бытовая и автомобильная техника 5 03.01.2007 18:10


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири