forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2007, 22:50   #1
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию ARTEM

Что это – спрашиваю я себя каждый раз, утром зайдя в поликлинику – медицинское учреждение или дом престарелых? Где и когда ещё можно увидеть такую концентрацию бабок на 1 кв. метр. Бабок больше, чем метров. Как звёзд на небе, так бабок в поликлинике. Лозунг «Молодым везде у нас дорога – старикам везде у нас почёт» совсем не соблюдается. Пока пробьёшь себе дорогу, волосы могут поседеть. Очереди к терапевтам такие, будто принимает сам Ленин. Чё им дома не живётся? Зачем они живут в поликлиниках? Может, хобби у них такое – очередестояние? Или такой у них вид спорта – кто кого перестоит? Или они приходят туда утолить свою жажду общения и поделиться бесценным опытом? - Ибо где ещё столько лавочек и столько почтенных матрон на каждой лавочке? Клуб «Кому за 60» открыт для них с самого рассвета! Конечно, есть и добросовестные бабки, которые приходят туда по назначению – лечиться. Таким хочется сказать: «Ваш диагноз – старость. Это не лечится», и пожелать: «Да будьте вы все здоровы!».
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 00:02   #2
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Тенденция, однако: музыки на музыкальных каналах всё меньше, а рекламы всё больше. Что кого уже прерывает: реклама – музыку или музыка – рекламу? Особенно дорога контора «INFON», втюхивающая свои рингтоны. Стоит один рингтон, как один музыкальный диск, но об этом может узнать только тот, у кого нет проблем со зрением. Разглядеть на приёме у окулиста самую нижнюю строку легче, чем цену рингтона на экране большого телевизора. Кое-как я разглядел, прислонив глаз к телеку: 95р. В принципе, нет разницы, сколько это стоит, так как тем, кто это купит, деньги вообще доверять нельзя, поэтому, купив, они просто отдадут их тем, кто умеет распоряжаться ими с умом. Конечно, деньги из воздуха в головах народа делаются большие, но их делалось бы ещё больше, если бы появилась услуга «Поставь рингтон на звонок врагу».
Прерываю своё писание: телефон шантажирует: «Если ты трубку не возьмешь, я всем расскажу…».
О чем он расскажет? Что я:
1. Марсианин-гастарбайтер без прописки
2. Сын Карлсона
3. Работаю в цирке размножителем обезьян.
Присылайте свои ответы на номер 0777 и не забудьте пароль: «Лохотрон». Главный приз – мозги.
Стоимость услуги: сюрприз.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири